GR Чемпионат мира-2017 по ГРБ.(Франция Париж)

авк

Классический модератор
Команда форума
Я смотрю правда глаза колит, это я тебе возвращаю "шайбу" с чемпионата России.
Больше нет вопросов, осталось только чтобы чтобы уважаемый Модератор расценил твоё сообщение как открытую угрозу в мой адрес и забанил тебя, как это сделано было со мной.
Ты "правдоруб" найди сообщения где я топил за Степу по поводу той схватки. Более того я здесь писал , что будет лучше если на ЧМ поедет Миня в этом весе. А вот то что ты поднимаешь весь негатив и пытаешься стравить людей я это уже давно наблюдаю.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Эх... Рома... Рома... Предупреждали, что Мурсалиев один из немногих из сборной Азербайджана, кто готовился к чм. Нужно было ехать в Польшу. Ни один сбор, не может заменить полноценный международный турнир. Тем более, когда переходишь в другую весовую категорию.

А по сути, ждем возвращения - партера. Уже сил нет смотреть на эту тихую поляну с лебедями.
 

Зубайр

Мастер спорта
Да, а ещё может судья не тот был что во Владимире судил, полуфинал с Лабазановым или с Соматовым.
Люди смотрят борьбу , чтобы радоваться победе своих. А тебя злорадство распирает от поражения других. Смотри желчью не захлебнись.Я тебе так грубо отвечаю потому что ты уже конкретно достал своими провокациями срача на форуме
Прошу Вас, друзья, успокойтесь оба. Дайте насладиться зрелищем. Да, что греха таить, сегодня не оправдались наши надежды. Но даже фиаско наших наблюдать интереснее чем победы проктологов. Наверное за свою жизнь ни одну схватку проктологов не в силах был от начала до конца досмотреть. Обычно одним глазом на табло, другим коменты читаю. А здесь на чашку чая оторваться второй день не могу. Столько захватывающих схваток одновременно на всех коврах. За одну схватку Сурка с узбеком можно целый день голодать. а здесь сколько таких схваток.
Посмотрите борьбу. Классика не любит болтовню, излищний шум. Нам шумовой фон не нужен.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Ты "правдоруб" найди сообщения где я топил за Степу по поводу той схватки. Более того я здесь писал , что будет лучше если на ЧМ поедет Миня в этом весе. А вот то что ты поднимаешь весь негатив и пытаешься стравить людей я это уже давно наблюдаю.
Интересно чем я мотивирован?
Для сведения, я старожил этого форума лично знаю, есть даже те с кем за одним столом не раз сидел. Они могут дать мне характиристику. Это не свойственно для меня. Но тот Бан с твоей подачи забыть было не просто.
На этом всё.
Я против борцов кто честно отбираются не болею, на говаривать не позволю не тебе не кому другому.
А так, у меня к тебе нет больше вопросов.
 
Последнее редактирование:

Олег_Морозов

Спортсмен
Не буду хвалить Артема, чтобы не сглазить. Но как же приятно смотреть на его действия на ковре.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Все! остались без золота!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
К Артему претензий нет. выдал все что мог.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кубинский тяж очень впечатлил еще бы чуть-чуть и загнал бы Каялпа.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
И за Чили боролся бывший кубинец. Из-за Лопеса перешёл, видимо.
Я видел его схватку с американцем.(который в разные стороны бросал Легенду)так он Смиту не дал ни одного шанса спокойно с ним разобрался. Еще в тяжах хотел бы отметить Наби сколько лет парень бореться не за счет габаритов а за счет техники и тактики и опять в финале.:good:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

Зубайр

Мастер спорта
Это борьба. Никто не стоит на месте. В прошлом цикле тоже был мир, где мы смогли только одно золото взять. И то в неолимпийской категории. Надо не ругать тренерский штаб и ребят, а дать им проанализировать ошибки в спокойной обстановке. Это в первую очередь касается функционеров во главе с Михаилом Геразиевичем.
Все ребята выложились. Были ошибки , неправильная тактика на конкретную схватку. Но если бы не было ошибок, то и проигравших не было бы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Обидно только, что проктологам радость принесли. Они уже лайкают посты, где наше фиаско констатируется. Не могут скрыть радость.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Это борьба. Никто не стоит на месте. В прошлом цикле тоже был мир, где мы смогли только одно золото взять. И то в неолимпийской категории. Надо не ругать тренерский штаб и ребят, а дать им проанализировать ошибки в спокойной обстановке. Это в первую очередь касается функционеров во главе с Михаилом Геразиевичем.
Все ребята выложились. Были ошибки , неправильная тактика на конкретную схватку. Но если бы не было ошибок, то и проигравших не было бы.
@Зубайр очень хочется надеяться на то что они (тренерский штаб и спортсмены) проведут работу на ошибками, над ошибками приоритетов при отборе кандидатов для выступления на международных стартах. Пусть отбор будет справедливым, тогда выступать будут сильнейшие.
 

Зубайр

Мастер спорта
Сейчас вернут партер и все вернется на круги своя.
Все кому не лень издеваются над нашим видом спорта. Надоели эти экспериментаторы, которые ничего не смыслят в классической борьбе. Каждое их нововведение - гвоздь в крышку гроба.
 

Dionis

КМС
Последний раз российские классики брали 2 золота на ЧМ в 2003-ем году. Все последующие годы брали стабильно 1 золото. В этом 0. Нехорошая тенденция
 
Сверху