GR Чемпионат мира-2017 по ГРБ.(Франция Париж)

авк

Классический модератор
Команда форума
Сегодня без золота. Увы.
Да я в Чехиркине был уверен. Но борьба есть борьба и судья направлял схватку в нужное русло здесь Сане надо было с мясом выгрызать. Жаль что такой борец так ине стал чемпионом мира. Это я думаю была его лебединая песня. С нового года поменяют веса , а ему уже за 30.Жаль
 

Зубайр

Мастер спорта
В тонкостях правил не сильно разбираюсь. Но по моему не справедливо двать балл молдованину с иранцем за то , что он его на себя кинул , пытаясь бросить прогибом, когда ковра коснулись только лишь ладони и колени иранца. И не оценивать вертушку Евлоева. Алекчанян чисто упал на бок спины .В дзюдо несравнимо легче делать броски , и то это движение было бы оценено. По мне это движение должно было быть оценено 2-1. Два за бросок и балл Алексаняну за выход наверх.
 

Зубайр

Мастер спорта
А так недоволен я его борьбой. По агрессивнее надо было с ним. На пассивах у чемпиона мира и олимпийских игр судьи никогда не дадут выиграть.
 

Зубайр

Мастер спорта
Даже в вольной борьбе это движение было бы оценено 2-1 помоему.
 

Зубайр

Мастер спорта
Щур ожидаемо. Рома подвел. Но это классика. Здесь в каждом весе по 5-6 человек кто чемпионами могут стать. Не вольная, где фавориты до финала борятся в разогрево-разминочном режиме с людьми , которых привезли, чтоб имитировать географию.
К Роме и Адаму вопросов нет. Они выиграли отбор в честной борьбе , не поехали вместо кого-то. Проиграли, значит сегодня слабее. Завтра выиграют.
Сейчас вся надежда на Степу и Тёму. Если выиграют, то мир в плюс можно записать сборной. Хотя в медалях Ромы и Давида я не сомневался.
 

Romero

Спортсмен
с такими правилами это не классика а просто толкотня . поэтому и такая большая конкуренция. потолкаться умеют в любой части мира
И смотреть не очень то и интересно , единственный плюс греков это география , на этом плюсы заканчиваются
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Щур ожидаемо. Рома подвел. Но это классика. Здесь в каждом весе по 5-6 человек кто чемпионами могут стать. Не вольная, где фавориты до финала борятся в разогрево-разминочном режиме с людьми , которых привезли, чтоб имитировать географию.
К Роме и Адаму вопросов нет. Они выиграли отбор в честной борьбе , не поехали вместо кого-то. Проиграли, значит сегодня слабее. Завтра выиграют.
Сейчас вся надежда на Степу и Тёму. Если выиграют, то мир в плюс можно записать сборной. Хотя в медалях Ромы и Давида я не сомневался.
Степа проиграл не может он бороться с японцами и корейцами. Такие глупости делал как буд то голову совсем отключил.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Степа проиграл не может он бороться с японцами и корейцами. Такие глупости делал как буд то голову совсем отключил.
Да, а ещё может судья не тот был что во Владимире судил, полуфинал с Лабазановым или с Соматовым.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да, а ещё может судья не тот был что во Владимире судил, полуфинал с Лабазановым или с Соматовым.
Люди смотрят борьбу , чтобы радоваться победе своих. А тебя злорадство распирает от поражения других. Смотри желчью не захлебнись.Я тебе так грубо отвечаю потому что ты уже конкретно достал своими провокациями срача на форуме
 
Последнее редактирование:

Чарли Успешный

Пользователь
Люди смотрят борьбу , чтобы радоваться победе своих. А тебя злорадство распирает от поражения других. Смотри желчью не захлебнись.Я тебе так грубо отвечаю потому что ты уже конкретно достал своими провокациями срача на форуме
Я смотрю правда глаза колит, это я тебе возвращаю "шайбу" с чемпионата России.
Больше нет вопросов, осталось только чтобы чтобы уважаемый Модератор расценил твоё сообщение как открытую угрозу в мой адрес и забанил тебя, как это сделано было со мной.
 
Сверху