Чемпионат мира 2015 в Астане

Зубайр

Мастер спорта
Murzakanec написал(а):
Etoz nado, Grek u pietri vigral a ego na poslednei sekunde sniali 4 preduprezdenia.
Слишком демонстративно он упирался. Если бы хотя бы побегал эти 3 секунды, захват не дал бы, то судья не решился бы шидо дать на последней секунде.
 

Murzakanec

Пользователь
Зубайр написал(а):
Murzakanec написал(а):
Etoz nado, Grek u pietri vigral a ego na poslednei sekunde sniali 4 preduprezdenia.
Слишком демонстративно он упирался. Если бы хотя бы побегал эти 3 секунды, захват не дал бы, то судья не решился бы шидо дать на последней секунде.

Da nesoobrazil Grek, dymal sto prokatit.
 

Зубайр

Мастер спорта
Заколебали эти японцы со своими традициями. Ну и что, что придумали дзюдо. Теперь это международный вид спорта.
Поклоны эти напрягают во-первых. Потом, сколько времени уходит пока в середине схватку останавливают, чтобы кимоно заправить. После схватки не объявляют победителя пока форму в порядок не приведут. Если бы сделали в кимоно такие же прорези для пояса как в самбистких куртках, то сколько времени сэкономили бы. У самбистов не выскакивает куртка из пояса.
Прорези как они могут разрешить, если скольких трудов стоило уговорить их на введение кимоно разных цветов. У себя во внутренних соревнованиях до сих пор как придурки в белых кимоно борятся.
 

Зубайр

Мастер спорта
Денисов выиграл у Эльмонта.
Бейбарс, скажи там российскому тренеру, чтобы он очки носил или линзы купил. У меня у самого глаза начинают болеть, когда вижу как он щурится.
 

Beybars

Спортсмен
Зубайр написал(а):
Денисов выиграл у Эльмонта.
Бейбарс, скажи там российскому тренеру, чтобы он очки носил или линзы купил. У меня у самого глаза начинают болеть, когда вижу как он щурится.
))))к сожалению,я уже приехал,дела не позволили задержаться дальше.смотрю как и все по иппон тв
Гвиниашвили прекрасен в атаке.
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Зубайр написал(а):
Денисов выиграл у Эльмонта.
Бейбарс, скажи там российскому тренеру, чтобы он очки носил или линзы купил. У меня у самого глаза начинают болеть, когда вижу как он щурится.
))))к сожалению,я уже приехал,дела не позволили задержаться дальше.смотрю как и все по иппон тв
Гвиниашвили прекрасен в атаке.
А что так ? Не понравилось что ли вживую наблюдать ?
 

ironman15

КМС
Зубайр написал(а):
ironman15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Липо чудом выиграл у Иддира.
самый валидольный борец
В партере хорошо борится плюс к стойке. Это спасло на этот раз. Когда стойка не идет партер вывозит.
я вообще его ставлю выше всех по уровню борьбы в этом весе, но не помню, чтобы хоть раз выиграл всех спокойно, без нервов.. постоянно держит болельщиков в напряжении) да и осечки случаются
 

Beybars

Спортсмен
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
Зубайр написал(а):
Денисов выиграл у Эльмонта.
Бейбарс, скажи там российскому тренеру, чтобы он очки носил или линзы купил. У меня у самого глаза начинают болеть, когда вижу как он щурится.
))))к сожалению,я уже приехал,дела не позволили задержаться дальше.смотрю как и все по иппон тв
Гвиниашвили прекрасен в атаке.
А что так ? Не понравилось что ли вживую наблюдать ?
Все было прекрасно,но пришлось ехать домой. Работа не позволила дальше кайфовать)
 

Murzakanec

Пользователь
Denisov xorosho dishet, v otlicii ot Liparteliani. Vabshe lipo bil v lytchei forme v 2013, na spad posle etogo.
 

Зубайр

Мастер спорта
Денисов прошел Тотта.
Гамба сказал, что одно золото возьмет сборная. Оставались Денисов, Адлан и Саидов. У Саидова - Ринер. Я думал, что Адлан спасет репутацию Гамба. Но Денисов тоже хочет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Доброго дня,всем!Второй день нет возможности следить за ходом чемпионата. :cry_ing: Спасибо за комментарии.Хоть так немного в курсе происходящего.Ребята,а что за таджик в полуфинал вышел?Никогда ранее про него не слышал.Надеюсь,Бека станет первым назло Гамбе.Не люблю и не уважаю этого чела!За его методы искусственного определения победителей среди своих подопечных.
 
Сверху