Чемпионат мира 2015 в Астане

Итоги нынешнего ЧМ - это истинная сила российской сборной. В Лондоне была просто осечка.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ironman15 написал(а):
Что-то в этом году Крпалек мне не нравится.. нет уже того контроля ситуации
Не удивлюсь, если и этот вес азиаты сегодня заберут)
Блин,я на юношей зациклился и пропустил полуфиналы.Удивил проигрыш Крпалека.
 

ironman15

КМС
Миширби написал(а):
ironman15 написал(а):
Что-то в этом году Крпалек мне не нравится.. нет уже того контроля ситуации
Не удивлюсь, если и этот вес азиаты сегодня заберут)
Блин,я на юношей зациклился и пропустил полуфиналы.Удивил проигрыш Крпалека.
Тут "бельгиец" чудеса творит! Прошел подряд Найдана и Марета)
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Короче, и Муса и Адлан не воспользовались предоставленным шансом. Комментировать там нечего, да и желания нету.
Полёт нормальный. Это и следовало ожидать.
И чего он рвался на прошлый чемпионат мира, так же проиграл бы. А Рио, лучше забыть вообще. Такой же результат будет.
О Рио можно уже не мечтать. Конкретно они свои позиции ослабили этим провалом. Только если конкуренты травмируются или если чудесным образом прогресс значительный сами сделают за оставшийся год.
 

Beybars

Спортсмен
ironman15 написал(а):
Пропустил тяжей. Шичинохе хоть не много уперся ему?
совсем не получилось. то ли в прошлом году японец вроде дал бой Тедди,но в этот раз было легко.
 

ironman15

КМС
Beybars написал(а):
ironman15 написал(а):
Пропустил тяжей. Шичинохе хоть не много уперся ему?
совсем не получилось. то ли в прошлом году японец вроде дал бой Тедди,но в этот раз было легко.
Посмотрел схватку, там вообще без вариантов.. да и тактику японца не понял..
Все таки Ринер мощь!
 

Beybars

Спортсмен
ironman15 написал(а):
Beybars написал(а):
ironman15 написал(а):
Пропустил тяжей. Шичинохе хоть не много уперся ему?
совсем не получилось. то ли в прошлом году японец вроде дал бой Тедди,но в этот раз было легко.
Посмотрел схватку, там вообще без вариантов.. да и тактику японца не понял..
Все таки Ринер мощь!
тактику японца поломал быстрый вазари)))как говорил старина Майк: У каждого есть план до первого пропущенного удара..)
 

Muhammad

Мастер спорта
ya nedavno pisal,ese raz povtorus,sto Teddi v blijaysie godi vryad li kto-to ostanovit.on daje travmiirovannim budet na golovu vise vsex ostalnix/tolko vozrast ego snimet s trona
 

Тигран

Мастер спорта
Beybars написал(а):
... как говорил старина Майк: У каждого есть план до первого пропущенного удара..)
Точно!
Мне нравился такой перевод этой фразы: "У каждого есть план на бой пока в него не попадут". :-):
 

Beybars

Спортсмен
Тигран написал(а):
Beybars написал(а):
... как говорил старина Майк: У каждого есть план до первого пропущенного удара..)
Точно!
Мне нравился такой перевод этой фразы: "У каждого есть план на бой пока в него не попадут". :-):
Он скорее всего имел ввиду: Пока в него не попадет старина Майк :-):
 

Beybars

Спортсмен
Только что в матче КЗ Япония,в 73 Смагулов выиграл у Накая.Смагулов является 3 номером в 66 и в этом году хорошо прогрессирует
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,ассалам алейкум! Скажи стоит сегодня за командным турниром смотреть? Будет что интересного Кто фавориты? И кого порекомендуешь прежде всего посмотреть?
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр,ассалам алейкум! Скажи стоит сегодня за командным турниром смотреть? Будет что интересного Кто фавориты? И кого порекомендуешь прежде всего посмотреть?
Ва 1алейкум Ассалам, Миширби. Конечно стоит. Шас смотри Грузия -Монголия. Потом Росия - Корея посмотри. Потом уже все интересно будет.
 
Сверху