Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Шикарный

Тренер
Наблюдатель написал(а):
Средне. Не провал, но и не фурор. На последних мирах всегда 1 золотая и несколько других. На Олимпиадах получше.

Ну , одно золото , и 4 бронзы , это для России провал . 2-3 финалиста Куда простительно )
 

Наблюдатель

Пользователь
Сборная России это не сборная СССР. Россия выступила на своем уровне, а по набранным очкам взяла кубок.
 

Murat

КМС
Шикарный написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Средне. Не провал, но и не фурор. На последних мирах всегда 1 золотая и несколько других. На Олимпиадах получше.

Ну , одно золото , и 4 бронзы , это для России провал . 2-3 финалиста Куда простительно )
Шик, хорош .... выступление сборной нельзя назвать провальным! ; лицензии, к тому же сравни с рез-ми других стран на фоне Россия и Азербайджан выделяются!
 

Шикарный

Тренер
Наблюдатель написал(а):
Расчитывал, что Маранян в тройку войдет. Жаль, не получилось.

Ну естественно , не первый номер )
Сурков и судья выиграл Арутюняна . Кстати за него и за Чунаева буду болеть нсли не с Вайнахами будут .
85 кг думаю Мишин лучше отборлся бы, 71 кг ничего не скажешь , проиграл Чунаеву .
75 кг по Басчи есть у меня вопрос к судьей , но не буду озвучивать , плюс с Казахом .
98-130 это нормально .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А Мурат прав,как ни странно))

действительно ,учитывая что результаты в классике скорее лотерея,чем закономерность,что показывает ровность результатов других стран,нет ярко выраженной команды-лидера,то результат считаю более чем нормальным..а кто лучше выступил?))

Завоеванные лицензии:


1. РОССИЯ - (66,75,98,130)

2. АЗЕРБАЙДЖАН - (59,75,85,130)

3. ИРАН - ( 75,85,98)

4. УКРАИНА - (85,98,130)

5. АРМЕНИЯ - ( 66,98)

6. КАЗАХСТАН - ( 59,75)

7. США - (75,130)

8. КУБА - (59,130)

9. ТУРЦИЯ - (130)

10. БОЛГАРИЯ - (98)

11. РУМЫНИЯ - (98)

12. УЗБЕКИСТАН - (85)

13. ВЕНГРИЯ- (85)

14. ФИНЛЯНДИЯ- (85)

15. ДАНИЯ - (75)

16. ГЕРМАНИЯ - (66)

17. Юж. КОРЕЯ - (66)

18. СЕРБИЯ - (66)

19. АЛЖИР - ( 66)

20. КЫРГЫЗСТАН - (59)

21. Сев. КОРЕЯ (59)

22. БЕЛАРУСЬ - (59)
 

Шикарный

Тренер
Мурат , я считать чемпионат мира был правильным . Если бы Роман не взял бы золото , то даже позорным . Я просто обсуждаю , обидно болею за матушку Россию . Больно видеть как идет на спад , именно классика где братья славяни всегда возвращались с 2-3 золотыми
 

Шикарный

Тренер
Ну давайте так в Мире фавориты всегда были Россия , Азе , Грузия , и остальные за третье места . На ЧМ в вражеском тылу 1 золото , нельзя так великой державе )
 

Наблюдатель

Пользователь
2-3 золотые братья-славяне брали, когда боролись в составе сборной СССР. Плюс еще 3-4 брали парни с Кавказа. Но это было давно.
 

Наблюдатель

Пользователь
Вот если сложить медали всех государств, ранее входивших в состав СССР, то и получим прежний результат.
 

Наблюдатель

Пользователь
У меня, блин, все закипает, когда вспомню эту цветную (г)еволюцию 1991 года, когда пятая колонна развалила Союз.
 

Шикарный

Тренер
Обидно понимаешь ... Когда есть Мишин , который раскатал давида 4:0 не повезли его , когда Юра выиграл 2:0 Курака , когда Абуязид выиграл 5:2 Суркова , когда Ибрахьима ни разу не поставить с Мараняном ) но решили что он сильнее )))
Вдруг Юра золото взял бы , или Абуязид , или же Ибрахьим . В общем 2 золотых и я уверен что Мишин был бы в призёрах ) ну эти схватки никто не заметил хотя они все в паре стояли как Чина - Рома )) только эту заметили ))

Все , не будем о старом , давай о главном . Как ты думаешь , освободят ли Рому от ЧР , и если Мишин снова выиграет , что весьма допустимо возьмут его на игры ? Без прикидок и проверок ? Только честно и непредвзято !
 

Шикарный

Тренер
Рустам , я на него вчера смотрел и думал кто такой , знакомое лицо ! Потом вспомнил перед играми был выпуск , репортеры у борцов . Так вот он там с Мишиным в паре стоял , и пару приемов показывал . Начал интересоваться , оказывается два года как перешел за узбеков , и вот пожалуйста , вице чемпион мира , а в России может все еще ходил бы как тренировочный партнер )
 

Наблюдатель

Пользователь
Как говаривал Сан Саныч на пике своей карьеры, это вопрос не ко мне, это вопрос к тренерскому штабу. Соглашусь только в одном. Правила отбора на Европу, Мир, Олимпиаду должны быть прописаны в нормативном акте, принятом ФСБР и Минспорта.
 
Шикарный написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Ибрагим после операции добился бы большего?

Умер бы на ковре , но медаль взял бы !!! Я уверен в этом ! А если цель лицензии то он ее принес бы !
Шик, не в обиду. Не употребляй, пожалуйста, слова "умер бы на ковре" . Никто не умер бы. По крайней мере, не было ещё случая. В Польше надо было умирать. А если травма не надо было ехать.
 

Наблюдатель

Пользователь
Маранян хорошо себя показал на Европейских Играх, а Ибрагим в это время в гипсе ходил. А может это и к лучшему, что Ибрагим не добил свое колено на Мире, будет злее на ЧР 2016.
 

Шикарный

Тренер
Наблюдатель написал(а):
Как говаривал Сан Саныч на пике своей карьеры, это вопрос не ко мне, это вопрос к тренерскому штабу. Соглашусь только в одном. Правила отбора на Европу, Мир, Олимпиаду должны быть прописаны в нормативном акте, принятом ФСБР и Минспорта.

Карелин сам решал едет он не едет , и не было у него соперников на внутреннем ковре , да и заморских тоже не было .
 
Сверху