Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR WORLD CHAMPIONSHIP 2015 Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 22 авг 2015.

1. KIEVSKIY

KIEVSKIY КМС

Симпатии:
    18
    Ирбек Фарниев - тренер чемпионов :-):[/quote]

расшифруй Аслан

2. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    Багов наш Халк !!! Надеюсь выиграет )

3. Aslan15

Aslan15 Тренер

Симпатии:
    1.043

расшифруй Аслан[/quote]
    Начал тренировать женскую сборную,Воробьева стала ЧМ :-):

4. KIEVSKIY

KIEVSKIY КМС

Симпатии:
    18
    Начал тренировать женскую сборную,Воробьева стала ЧМ :-):[/quote]

интересно, давно?

5. STAГ

STAГ Мастер спорта

Симпатии:
    275
    Интервью последнее Челентано интересное про Махова. Говорит зажали его с Лопесом :-):

6. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.043

7. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375
    после того как Степан Маранян провалил ЧМ, шансы Ибрагима Лабазанова отобраться на ОИ возросли.

8. авк

авк Классический модератор
    Команда форума

Симпатии:
    2.703
    Немножко схлынули эмоции хочу поделиться своим впечатлением по выступлению сборной России.
    Маранян-Имел отличный шанс закрепиться в этом весе, но им не воспользовалься . По своему потенциалу должен был бороться в финале,но выигрывая схватку с корейцем задергался замельтишил,сбился на какую-ту пацанскую борьбу в результате проиграл. Я думаю этот проигрыш поставил крест на его олимпийских мечтах.
    Сурков. Отборолся на твердую четверку, показал что, не пасует перед авторитетами имеет перспективу роста и считаю является кандидатом в Рио.
    Курак перейдя в другой вес отборолся неплохо ,но как то серо.Психологии победителя не видно.Будет претендовать в Рио в 66кг. Но как мне кажется Артем имеет больше шансов. А там еще и Манцигов должен выстрелить.
    Власов выступил выше всяких похвал. Если сможет удержать такой уровень вряд ли кто-то отберет у него путевку в Рио.
    Салеев. После его прошлогоднего выступления ждал от него прогресса и ....ничего не увидел.
    Магомедов. Ислам сполна воспользовался шансом заявить о себе на международной арене. Ему надо что-то делать с партером. С равными соперниками он проигрывает именно партер.
    Махов выполнил свою задачу добыл лицензию, но думаю ему нужно возвращаться в вольную борьбу.
    В целом выступление сборной удовлетворительное. Конечно хотелось бы с нашими традициями выигрывать 2-3 золота,но конкуренция очень высока .Надеюсь в Рио будет больше золота ,чем в Вегасе.

9. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.043
    С учетом уменьшения весовых категорий на 2 единицы 3 золота будет невероятно сложно завоевать. Два ещё допускаю.

10. авк

авк Классический модератор
    Команда форума

Симпатии:
    2.703
    Я про два и говорю.В Лондоне же выстрелили 2-золота ,серебро,2-бронзы, хотя на ЧМ-11 В Стамбуле было 1-золото и 3-бронзы

11. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    В свете последних событии происшедших в сборной России по г/б . Склонен подразумевать , что Власов при любых обстоятельствах поедет в Рио . Он участвовал на чемпионатах мира два раза , и оба раза провалил их , участвовал несмотря на то, что не подходил отбор и проигрывал прикидки.
    С его лоббированием , одним из влиятельных лиц в сфере г/б , думаю он на 95% в Рио , оставшийся 5% если он умрет или же его здоровье не позволит ему учавствовать.

12. Beybars

Beybars Спортсмен

Симпатии:
    86
    Стали понятны причины невнятного выступления казахского тяжа Нурмахана Тыналиева. Оказывается перед чемпионатом у него умер родной брат. Соболезную.Жаны жаннатта болсын