Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR WORLD CHAMPIONSHIP 2015 Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 22 авг 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    07 сентября.

    03=15 - 03=45 взвешивание кат 66; 75; 98 кг.

    20=00 - 03=00 предварительные и утешительные схватки кат 66; 75; 98 кг.

    08 сентября.

    03=15 - 03=45 взвешивание кат 59; 71; 80; 130 кг.

    04=30 - 05=00 церемония открытия чемпионата.

    05=30 - 07=30 - (08.09.) финальные схватки кат 66; 75; 98 к
    ===============================================================================================================================

    08 сентября.

    20=00 - 00=30 предварительные и утешительные схватки кат 59; 71; 80; 130 кг.

    09 сентября.

    03=15 - 03=45 взвешивание кат 85 кг.

    04=30 - 07=00 финальные схватки кат 59; 71; 80; 130 кг.

    ==============================================================================================================================

    09 сентября.

    20=00 - 02=00 предварительные и утешительные схватки кат 85 кг.

    10 сентября.

    04=30 - 07=00 - (10.09.) финальные схватки кат 85 кг.
    =============================================================================================================================

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

    59 кг
    Степан Маранян (Россия)
    Ровшан Байрамов (Азербайджан)
    Роман Амоян (Армения)
    Сослан Дауров (Белоруссия)
    Диего Рибейро Романелли (Бразилия)
    Иво Ангелов (Болгария)
    Кристобаль Алонсо Торрес Нуньес (Чили)
    Кие Тиан \ Ли Жианг (Китай)
    Хуан Карлос Лопес Асприлья (Колумбия)
    Иван Лизатович (Хорватия)
    Исмаил Борреро Молина (Куба)
    Михал Новак (Чехия)
    Тобиас Фоннесбек Скалс (Дания)
    Андрес Роберто Монтано Арройо (Эквадор)
    Хайтем Ахмед Фахми Махмуд (Египет)
    Альберт Багумян (Испания)
    Яни Юкка Хаапамяки (Филяндия)
    Тарик Бельмадани (Франция)
    Мурад Микеладзе (Грузия)
    Денис Менексе (Германия)
    Абнер Есау Элел Маркес (Гватемала)
    Мате Кражнаи (Венгрия)
    Равиндер Сингх (Индия)
    Хамид Сориан \ Мохсен Хоссейн Хаджипур (Иран)
    Али Аль Гаррави \Аймен Хамид Аль Акраа (Ирак)
    Андрей Царюк (Израиль)
    Шота Танокура \ Кенихиро Фумито (Япония)
    Алпат Кебиспаев (Казахстан)
    Каныбек Жолчубеков \ Арсен Эралиев (Кыргызстан)
    Seunghak Ким (Южная Корея)
    Мессауди Эль Махади (Марокко)
    Виктор Чебану (Молдавия)
    Али Сото Мациас (Мексика)
    Фредрик Хеса (Маршалловы острова)
    Джонатан Лемайре-Тиам (Монако)
    Стиг Андре Берге (Норвегия)
    Михал Яцек Траж(Польша)
    Жоао Пауло Фернандес де Карвальо (Португалия)
    Вон Чол Юн (Севрная Корея)
    Уэсли Моралес Овьедо (Пуэрто-Рико)
    Виргил Мунтяну (Румыния)
    Кристиан Фрис (Сербия)
    Дмитрий Цимбалюк (Украина)
    Эльмурат Ташмурадов (Узбекистан)
    Райбер Жозе Родригес (Венесуэла)


    66 кг
    Артём Сурков (Россия)
    Гасан Алиев (Азербайджан)
    Тарик Азиз Бенаисса (Алжир)
    Мигран Арутюнян (Армения)
    Бенедикт Руффер (Австрия)
    Михаил Симонов (Белоруссия)
    Кристиан Альберто Нова Роча (Боливия)
    Андрэ Фелипе да Сильва Фейтоза (Бразилия)
    Константин Стас (Болгария)
    Пан Женг \ Гаокуан Жанг (Китай)
    Жаир Алексис Куэро Муньос (Колумбия)
    Доминик Этлингер (Хорватия)
    Мигель Мартинес Паласио (Куба)
    Матойс Морбитцер (Чехия)
    Фредрик Бьеррехуус (Дания)
    Махмуд Ибрахим Ганем (Египет)
    Исмаил Наварро Санчес (Испания)
    Теро Вялимяки (Финляндия)
    Шмаги Болквадзе (Грузия)
    Франк Стаблер (Германия)
    Давид Элиас Чок Хуок )Гватемала)
    Джозеф Доминик Лопес (Гуам)
    Джефрин Бенито Меджия Самбула (Гондурас)
    Тамаш Лоринц (Венгрия)
    Дипак Дипак (Индия)
    Мехди Зейдванд (Иран)
    Ахмед Аль Саиди \ Сармад Мохсин (Ирак)
    Давид Каскавилла (Италия)
    Такеши Изуми \ Шого Такахаши (Япония)
    Демеу Жадыраев (Казахстан)
    Руслан Царев \ Атай Койчукулов (Кыргызстан)
    Hansu Ryu (Южная Корея)
    Эдгарас Венскайтис (Литва)
    Даниэл Катарага (Молдавия)
    Бернардо Карденас Моро (Мексика)
    Лукас Макана Томас (Намибия)
    Мариус Томмесен (Норвегия)
    Лоу Бингхэм (Науру)
    Марио Бернардо Молина Кортес (Перу)
    Матеуж Бернатек (Польша)
    Уго да Сильва Пассос (Португалия)
    Джин Чол Панг (Северная Корея)
    Бенджамин Омар Котто Мелендес (Пуэрто-Рико)
    Давор Стефанек (Сербия)
    Иштван Леваи (Словакия)
    Фрунзе Арутюнян (Швеция)
    Денис Демянков (Украина)
    Александр Лохов (Узбекистан)
    Вилексис Ривас Эспиноса (Венесуэла)

    71 кг
    Адам Курак (Россия)
    Расул Чунаев (Азербайджан)
    Акрем Буджемлин (Алжир)
    Варшам Боранян (Армения)
    Стефан Штайгл (Австрия)
    Тимур Бердыев (Белоруссия)
    Свилен Костадинов (Болгария)
    Ридонг Жанг (Китай)
    Даниел Яничич (Хорватия)
    Филип Дубски (Чехия)
    Ибрагим Нассер Элльдесои (Египет)
    гога Афримашвили (Грузия)
    Маттиас Мааш (Германия)
    Василииос Муксакис (Греция)
    Балинт Корпаши (Венгрия)
    Мохаммед Рафиг Холи (Индия)
    Афшин Немат Буябангард (Иран)
    Казухиро Ханаяма \ Кодая Сокурава (Япония)
    Дархан Баяхметов (Казахстан)
    Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан)
    Jeonggeon Ли (Южная Корея)
    Азиз Буалем (Марокко)
    Ион Лучита (Молдавия)
    Фраек Хассли (Монако)
    Петер Карлсен (Норвегия)
    Зураб Бекаури (Португалия)
    Александр Максимович (Сербия)
    Николас Петер Кристен (Швейцария)
    Войцех Джакус (Словакия)
    Кнут Закариас Таллрот (Швеция)
    Армен Варданян (Украина)
    Нурбек Холмухамматов (Узбекистан)


    75 кг
    Роман Власов (Россия)
    Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)
    Арсен Джулфалакян (Армения)
    Флориан Марчл (Австрия)
    Валерий Паленский (Белоруссия)
    Анджело Рафаэл Маркес Морейра (Бразилия)
    Явор Янакиев (Болгария)
    Бин Янг (Китай)
    Карлос Андрес Мунос Жарамилло (Колумбия)
    Бозо Старчевич (Хорватия)
    Пётр Новак (Чехия)
    Марк Мадсен (Дания)
    Энрике Хавьер Куэро Ортиз (Эквадор)
    Тарек Абделсалам Шибл (Египет)
    Хенри Вялимяки (Финляндия)
    Зураб Датунашвили (Грузия)
    Паскаль Эйзеле (Германия)
    Миках Ричард Лопес (Гуам)
    Петер Басчи (Венгрия)
    Гурприт Сингх (Индия)
    Сайед Морад Абдуали (Иран)
    Таха Аль Салихи \ Ахмед Аль Замели (Ирак)
    Риккардо Вито Аббресциа (Италия)
    Такехиро Канакубо \ Шохеи Ябуки (Япония)
    Досжан Картиков (Казахстан)
    Атабек Азизбеков (Кыргызстан)
    Хьон Ву Ким (Южная Корея)
    Александрс Вишняковс (Латвия)
    Зид Аит Куаграм (Марокко)
    Игорь Бешлега (Молдавия)
    Хуан Анхель Эскобар (Мексика)
    Алвес Альбино Алмендра Хименес (Панама)
    Раби Халил (Палестина)
    Матеуж Вольны (Польша)
    Луис Рафаэль Кентено Родригес (Пуэрто-Рико)
    Илие Кожокару (Румыния)
    Абдулай Салам (Сьерро-Леоне)
    Джуре Кухар (Словения)
    Виктор Немеш (Сербия)
    Ионас Боссерт (Швейцария)
    Рихард Риго (Словакия)
    Роберт Патрик Розенгрен (Швеция)
    Дмитрий Пышков (Украина)
    Нурбек Хошимбеков (Узбекистан)
    Луис Эдуардо Авендано Роджас (Венесуэла)


    80 кг
    Евгений Салеев (Россия)
    Рафик Гусейнов (Азербайджан)
    Эдуард Саргсян (Армения)
    Шей Ксионг МакМур (Американское Самоа)
    Михаэль Вагнер (Австрия)
    Виктор Сосуновский (Белоруссия)
    Даниил Александров (Болгария)
    Айша Айшан \ Джунджи На (Китай)
    Невен Жугай (Хорватия)
    Павел Повада (Чехия)
    Мохаммад Мустафа Метвал (Египет)
    Лаша Гобадзе (Грузия)
    Флориан Ноймайер (Германия)
    Николаос Варкас (Греция)
    Ласло Сабо (Венгрия)
    Харприт Сингх (Индия)
    Юсуф Ахмад Гадериан (Иран)
    Юя Маета \ Сох Сакабе (Япония)
    Асхат Дилмухаметов (Казахстан)
    Самат Ширдаков (Кыргызстан)
    Jinhyeok Ким (Южная Корея)
    Александр Казакевич (Литва)
    Халид Сахли (Марокко)
    Петар Бало (Сербия)
    Александр Шишман (Украина)
    Бесики Солдадзе (Узбекистан)


    85 кг
    Давид Чакветадзе (Россия)
    Саман Тахмасиби (Азербайджан)
    Максим Манукян (Армения)
    Нолан Пулетаси (Американское Самоа)
    Амер Хрустанович (Австрия)
    Джавид Гамзатов (Белоруссия)
    Рониссон Брандао Сантьяго (Бразилия)
    Христо Маринов (Болгария)
    Фэй Пенг (Китай)
    Ненад Жугай (Хорватия)
    Артур Омаров (Чехия)
    Ахмед Ибрахим Отман \ Карам Мухамад Габер (Египет)
    Педро Гарсия Перес (Испания)
    Ало Тоом (Эстония)
    Рами Хиетаниеми (Финляндия)
    Мелонин Ньюмонви (Франция)
    Мате Сопадзе (Грузия)
    Рамзин Азизир (Германия)
    Димитриос Цекеридис (Греция)
    Виктор Лоринц (Венгрия)
    Маной Кумар (Индия)
    Хабиболлах Ахлаги (Иран)
    Адил Аль Аайеди (Ирак)
    Фабио Паризи (Италия)
    Таичи Ока \ Масато Суми (Япония)
    Нурсултан Турсунов (Казахстан)
    Жанарбек Кенжеев (Кыргызстан)
    Jinsung Парк (Южная Корея)
    Альфонсо Лейва Йепес (Мексика)
    Тимур Хамикоев (Македония)
    Расмус Торстадт (Норвегия)
    Дамиан Яниковски (Польша)
    Аттила Тамаш (Румыния)
    Деан ван Зул (Южная Африка)
    Деян Франкович (Сербия)
    Кристофер Йоханссон (Швеция)
    Жан Беленюк (Украина)
    Рустам Ассакалов (Узбекистан)
    Куэрус Жозе Перес Мора (Венесуэла)


    98 кг
    Ислам Магомедов (Россия)
    Орхан Нуриев (Азербайджан)
    Артур Алексанян (Армения)
    Даниэль Гастл (Австрия)
    Александр Грабовик (Белоруссия)
    Дави Жозе Альбино (Бразилия)
    Элис Гури (Болгария)
    Джереми Латоур (Канада)
    Басиле Деудонне (Чад)
    Ди Ксиао (Китай)
    Оскар Лоанго Солис (Колумбия)
    Ясмани Даниэль Луго Кабреро (Куба)
    Карам Мухамад Габер \ Ахмед Ибрахим Отман (Египет)
    Ардо Арусаар (Эстония)
    Томас Лахти (Финляндия)
    Михаил Каджая (Грузия)
    Петер Охлер (Германия)
    Кевин Меджия Кастильо (Гондурас)
    Балаж Кисс (Венгрия)
    Хардип Хардип Сингх (Индия)
    Гашем Голамреза Резаи (Иран)
    Аббас Аль Тамени \ Али Аль Кааби (Ирак)
    Роберт Аванесян (Израиль)
    Дайгоро Тимончини (Италия)
    Ясухиро Йонехира \ Юта Нара (Япония)
    Ерулан Искаков (Казахстан)
    Бексултан Махмудов (Кыргызстан)
    Changgun Ан (Южная Корея)
    Вилиус Лавринайтис (Литва)
    Чоукри Атафи (Марокко)
    Жозе Жаир Роча Баррон (Мексика)
    Мартин Нильсен (Норвегия)
    Радослав Гржебицки (Польша)
    Алин Алексус-Курарий (Румыния)
    Карл Фредрик Шён (Швеция)
    Дмитрий Тимченко(Украина)
    Джахонгир Турдиев (Узбекистан)
    Луилус Жозе Перес Мора (Венесуэла)
    Эрвин Жозе Карабальо Кабрера (Венесуэла)

    130 кг
    Билял Махов (Россия)
    Сабах Шариати (Азербайджан)
    Эдгар Хачатрян (Армения)
    Кеннет Лестер (Американское Самоа)
    Лукас Херманн (Австрия)
    Иосиф Чугошвили (Белоруссия)
    Эдуард Согомонян (Бразилия)
    Любомир Димитров (Болгария)
    Дилан Уильямс (Канада)
    Маурицио Абатам (Чад)
    Андрес Антонио Аюб Валензуэла (Чили)
    Кианг Менг (Китай)
    Михан Лопес Нуньес (Куба)
    Абдельлатиф Мохамед (Египет)
    Хейки Наби (Эстония)
    Якоби Каджая (Грузия)
    Эдуард Попп (Германия)
    Балинт Лам (Венгрия)
    Навин Навин (Индия)
    Мехди Нури \ Мехди Аббас Алиярифейзабади (Иран)
    Али Аль Гардхри (Ирак)
    Арата Сонода \ Сатоши Каизука (Япония)
    Нурмахан Тыналиев (Казахстан)
    Мурат Рамонов (Кыргызстан)
    Yongmin Ким (Южная Корея)
    Миндаугас Мизгайтис (Литва)
    Эдгардо Хуан Лопес Морелл (Пуэрто-Рико)
    Йоханн Эурен (Швеция)
    Александр Чернецкий (Украина)
    .
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    66 кг

    квалиф:
    Мигран Арутюнян (Армения)-Меджия Самбулл (Гондурас) 9-0
    Матиас Владимириос (Греция) - Дипак Дипак (Индия) 16-0 туше
    Тамаш Лоринц (Венгрия)-Эдгарас Венскайтис (Литва) 3-0
    Михаил Симонов (Белоруссия)-Фрунзе Арутюнян (Швеция) 3-4
    Денис Демянков (Украина)-Джин Чол Панг (Северная Корея) 8-0
    Иштван Леваи (Словакия)-Мехди Зейдванд (Иран) 4-0
    Александр Лохов (Узбекистан)-Абдулсамет Гюнал (Турция) 0-8
    Шмаги Болквадзе (Грузия)-Жаир Алексис Куэро Муньос (Колумбия) 8-0
    Лоу Бингхэм (Науру)-Мариус Томмесен (Норвегия) 0-10
    Теро Вялимяки (Финляндия)-Виктор Мендес Идальго (Мексика) 4-0
    Hansu Ryu (Южная Корея)-Пан Женг (Китай) 7-0
    Артём Сурков (Россия)-Гасан Алиев (Азербайджан) 2-0
    Марио Молина Кортес (Перу) - Доминик Этлингер (Хорватия) 0-9
    Хусрав Облобердиев (Таджикистан)-Бенедикт Руффер (Австрия) 4-4
    Матеуж Бернатек (Польша)-Давид Каскавилла (Италия) 8-0
    Такеши Изуми (Япония)-Лукас Макана Томас (Намибия) 4-0

    1\16 финала
    Исмаил Наварро Санчес (Испания)-Андрэ Фелипе да Сильва Фейтоза (Бразилия) 9-0
    Демеу Жадыраев (Казахстан)-Мигель Мартинес Паласио (Куба) 2-0
    Руслан Царев (Кыргызстан)-Давор Стефанек (Сербия) 1-10
    Даниэл Катарага (Молдавия)-Кристиан Альберто Нова Роча (Боливия) 8-0
    Константин Стас (Болгария)-Матойс Морбитцер (Чехия) 3-1
    Брюс Ли Саддорис (США)-Уго да Сильва Пассос (Португалия) 3-0
    Тарик Азиз Бенаисса (Алжир)-Франк Стаблер (Германия) 0-8 туше
    Николас Петер Кристен (Швейцария)- Вилексис Ривас Эспиноса (Венесуэла) 0-7

    Мигран Арутюнян (Армения)-Матиас Владимириос (Греция) 9-0
    Тамаш Лоринц (Венгрия)-Фрунзе Арутюнян (Швеция) 6-0 туше
    Денис Демянков (Украина)-Иштван Леваи (Словакия) 9-13
    Абдулсамет Гюнал (Турция)-Шмаги Болквадзе (Грузия) 3-6
    Мариус Томмесен (Норвегия)-Теро Вялимяки (Финляндия) 6-0
    Hansu Ryu (Южная Корея)-Артём Сурков (Россия) 1-0
    Доминик Этлингер (Хорватия)-Бенедикт Руффер (Австрия) 8-0
    Матеуж Бернатек (Польша)-Такеши Изуми (Япония) 4-3

    1\8 финала
    Исмаил Наварро Санчес (Испания)-Демеу Жадыраев (Казахстан) 4-4
    Давор Стефанек (Сербия)-Даниэл Катарага (Молдавия) 8-1
    Константин Стас (Болгария)-Брюс Ли Саддорис (США) 3-6
    Франк Стаблер (Германия)-Вилексис Ривас Эспиноса (Венесуэла) 5-0

    Мигран Арутюнян (Армения)-Тамаш Лоринц (Венгрия) 4-1
    Иштван Леваи (Словакия)-Шмаги Болквадзе (Грузия) 0-6
    Мариус Томмесен (Норвегия)-Hansu Ryu (Южная Корея) 0-6
    Доминик Этлингер (Хорватия)-Матеуж Бернатек (Польша) 8-1

    1\4 финала
    Демеу Жадыраев (Казахстан)-Давор Стефанек (Сербия) 3-4
    Брюс Ли Саддорис (США)-Франк Стаблер (Германия) 0-5

    Мигран Арутюнян (Армения)-Шмаги Болквадзе (Грузия) 10-1
    Hansu Ryu (Южная Корея)-Доминик Этлингер (Хорватия) 3-0

    1\2 финала
    Давор Стефанек (Сербия)-Франк Стаблер (Германия) 1-5
    Мигран Арутюнян (Армения)-Hansu Ryu (Южная Корея) 4-4

    утешительные:
    Тарик Азиз Бенаисса (Алжир)-Вилексис Ривас Эспиноса (Венесуэла) 5-2
    Брюс Ли Саддорис (США)-Тарик Азиз Бенаисса (Алжир) 4-5

    Пан Женг (Китай) - Артём Сурков (Россия) 0-6
    Мариус Томмесен (Норвегия)-Артём Сурков (Россия) 0-9
    Доминик Этлингер (Хорватия) - Артём Сурков (Россия)


    за бронзу:
    Давор Стефанек (Сербия)-Тарик Азиз Бенаисса (Алжир) 4-0
    Мигран Арутюнян (Армения)-Артём Сурков (Россия) 2-6

    финал:
    Франк Стаблер (Германия)-Hansu Ryu (Южная Корея)

    итоги:
    1 Франк Стаблер (Германия)
    2 Hansu Ryu (Южная Корея)
    3 Давор Стефанек (Сербия)
    3 Артём Сурков (Россия)
    5 Тарик Азиз Бенаисса (Алжир)
    5 Мигран Арутюнян (Армения)
    ============================================================================================================================


    75 кг

    квалиф:
    Матеуж Вольны (Польша)-Такехиро Канакубо (Япония) 1-0
    Риккардо Вито Аббресциа (Италия)-Бозо Старчевич (Хорватия) 0-8
    Сахли Халид (Марокко)- Илие Кожокару (Румыния) 0-5
    Роберт Патрик Розенгрен (Швеция)-Петрос Манаудис (Греция) 8-0 туше
    Луис Рафаэль Кентено Родригес (Пуэрто-Рико)-Джуре Кухар (Словения) 0-8
    Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)-Хуан Анхель Эскобар (Мексика) 3-3
    Карлос Андрес Мунос Жарамилло (Колумбия)-Петер Басчи (Венгрия) 0-8
    Эмрах Кус (Турция) - Валерий Паленский (Белоруссия) 3-4
    Роман Власов (Россия)-Арсен Джулфалакян (Армения) 6-0
    Шермет Перманов (Туркмения) - Петр Новак (Чехия) 3-11
    Ионас Боссерт (Швейцария)-Хьон Ву Ким (Южная Корея) 0-8
    Виктор Немеш (Сербия)-Флориан Марчл (Австрия) 5-0
    Игорь Бешлега (Молдавия)-Анджело Рафаэл Маркес Морейра (Бразилия) 4-4 туше
    Досжан Картиков (Казахстан)-Дмитрий Пышков (Украина) 4-2

    1\16 финала
    Марк Мадсен (Дания)-Явор Янакиев (Болгария) 5-1
    Рихард Риго (Словакия)-Тарек Абделсалам Шибл (Египет) 0-2
    Луис Эдуардо Авендано Роджас (Венесуэла)-Эндрю Бизек (США) 2-5
    Гурприт Сингх (Индия)-Алвес Альбино Алмендра Хименес (Панама) 10-2
    Александрс Вишняковс (Латвия)-Зураб Датунашвили (Грузия) 0-3
    Миках Ричард Лопес (Гуам)-Бин Янг (Китай) 0-9
    Раби Халил (Палестина)-Паскаль Эйзеле (Германия) 0-4 туше
    Сайед Морад Абдуали (Иран)-Нурбек Хошимбеков (Узбекистан) 8-0

    Хенри Вялимяки (Финляндия)-Атабек Азизбеков (Кыргызстан) 0-8
    Матеуж Вольны (Польша)-Бозо Старчевич (Хорватия)
    Илие Кожокару (Румыния)-Роберт Патрик Розенгрен (Швеция) 3-0
    Джуре Кухар (Словения) -Эльвин Мурсалиев (Азербайджан) 2-3
    Петер Басчи (Венгрия)-Валерий Паленский (Белоруссия) 8-0
    Роман Власов (Россия)-Петр Новак (Чехия) 10-0
    Хьон Ву Ким (Южная Корея)-Виктор Немеш (Сербия) 3-2
    Игорь Бешлега (Молдавия)-Досжан Картиков (Казахстан) 0-6

    1\8 финала
    Марк Мадсен (Дания)-Тарек Абделсалам Шибл (Египет) 4-2
    Эндрю Бизек (США)-Гурприт Сингх (Индия) 6-4
    Зураб Датунашвили (Грузия)-Бин Янг (Китай) 3-0
    Паскаль Эйзеле (Германия)-Сайед Морад Абдуали (Иран) 0-10

    Атабек Азизбеков (Кыргызстан)-Бозо Старчевич (Хорватия) 9-8
    Илие Кожокару (Румыния)-Эльвин Мурсалиев (Азербайджан) 1-5
    Петер Басчи (Венгрия)-Роман Власов (Россия) 0-5
    Хьон Ву Ким (Южная Корея)-Досжан Картиков (Казахстан) 2-4

    1\4 финала
    Марк Мадсен (Дания)-Эндрю Бизек (США) 9-0
    Зураб Датунашвили (Грузия)-Сайед Морад Абдуали (Иран) 0-2

    Атабек Азизбеков (Кыргызстан)-Эльвин Мурсалиев (Азербайджан) 0-8
    Роман Власов (Россия)-Досжан Картиков (Казахстан) 7-0

    1\2 финала
    Марк Мадсен (Дания)-Сайед Морад Абдуали (Иран) 2-2
    Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)-Роман Власов (Россия) 0-6


    утешительные:
    Арсен Джулфалакян (Армения) - Петр Новак (Чехия) 8-0
    Петер Басчи (Венгрия)-Арсен Джулфалакян (Армения) 4-7
    Досжан Картиков (Казахстан) - Арсен Джулфалакян (Армения) 5-2

    Явор Янакиев (Болгария) - Тарек Абделсалам Шибл (Египет) 5-0
    Эндрю Бизек (США) - Явор Янакиев (Болгария) 3-0

    за бронзу:
    Сайед Морад Абдуали (Иран)-Эндрю Бизек (США) 0-2
    Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)-Досжан Картиков (Казахстан) 0-1

    финал:
    Марк Мадсен (Дания)-Роман Власов (Россия) 0-6

    итоги:
    1 Роман Власов (Россия)
    2 Марк Мадсен (Дания)
    3 Эндрю Бизек (США)
    3 Досжан Картиков (Казахстан)
    5 Сайед Морад Абдуали (Иран)
    5 Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    98 кг

    квалиф:
    Орхан Нуриев (Азербайджан)-Лакватис Кессидес (Греция) 2-7 туше
    Ди Ксиао (Китай) - Ерулан Искаков (Казахстан) 7-4
    Петер Охлер (Германия)- Карл Фредрик Шён (Швеция) 4-1
    Джереми Латоур (Канада)-Changgun Ан (Южная Корея) 0-9

    1\16 финала
    Дайгоро Тимончини (Италия)-Кевин Меджиа Кастильо (Гондурас) 1-1
    Балаж Кисс (Венгрия)-Ценк Йылдим (Турция) 4-4
    Томас Лахти (Финляндия)-Ясмани Даниэль Луго Кабреро (Куба) 0-1
    Гашем Голамреза Резаи (Иран) - Ислам Магомедов (Россия) 4-2
    Дави Жозе Альбино (Бразилия)-Брюс Ли Уильямс (США) 5-9 туше
    Элис Гури (Болгария)- Радослав Гржебицки (Польша) 3-0
    Бексултан Махмудов (Кыргызстан)- Арусаар (Эстония) 2-5
    Вилиус Лавринайтис (Литва)-Роберт Аванесян (Израиль) 4-1

    Артур Алексанян (Армения)- Ясухиро Йонехира (Япония) 8-0
    Мартин Нильсен (Норвегия) -Арслан Сапармамадов (Туркмения) 5-0
    Дмитрий Тимченко (Украина) -Александр Грабовик (Белоруссия) 2-1
    Даниэль Гастл (Австрия)-Михаил Каджая (Грузия) 4-5
    Алин Алексус-Курарий (Румыния)-Эрвин Жозе Карабальо Кабрера (Венесуэла) 8-0
    Джахонгир Турдиев (Узбекистан)-Хардип Хардип Сингх (Индия) 1-10
    Лакватис Кессидес (Греция)-Ди Ксиао (Китай) 2-7
    Петер Охлер (Германия)- Changgun Ан (Южная Корея) 7-0

    1\8 финала
    Дайгоро Тимончини (Италия)-Ценк Йылдим (Турция) 2-5
    Ясмани Даниэль Луго Кабреро (Куба)-Гашем Голамреза Резаи (Иран) 0-5
    Брюс Ли Уильямс (США)-Элис Гури (Болгария) 4-4
    Ардо Арусаар (Эстония)-Вилиус Лавринайтис (Литва) 0-4

    Артур Алексанян (Армения)- Мартин Нильсен (Норвегия) 4-0
    Дмитрий Тимченко (Украина) -Михаил Каджая (Грузия) 1-1
    Алин Алексус-Курарий (Румыния)-Хардип Хардип Сингх (Индия) 9-0
    Ди Ксиао (Китай)-Петер Охлер (Германия) 4-2

    1\4 финала
    Ценк Йылдим (Турция)- Гашем Голамреза Резаи (Иран) 0-4
    Элис Гури (Болгария)-Вилиус Лавринайтис (Литва) 8-3

    Артур Алексанян (Армения)- Дмитрий Тимченко (Украина) 10-1
    Алин Алексус-Курарий (Румыния)-Ди Ксиао (Китай) 2-1


    1\2 финала
    Гашем Голамреза Резаи (Иран)-Элис Гури (Болгария) 3-0
    Артур Алексанян (Армения)-Алин Алексус-Курарий (Румыния) 9-0


    утешительные:
    Ислам Магомедов (Россия)- Ясмани Даниэль Луго Кабреро (Куба) неявка
    Ценк Йылдим (Турция)-Ислам Магомедов (Россия) 0-8

    Ясухиро Йонехира (Япония)-Мартин Нильсен (Норвегия) 0-8
    Дмитрий Тимченко (Украина) - Мартин Нильсен (Норвегия) 4-3

    за бронзу:
    Элис Гури (Болгария) - Ислам Магомедов (Россия) 2-6
    Алин Алексус-Курарий (Румыния) - Дмитрий Тимченко (Украина)

    финал:
    Гашем Голамреза Резаи (Иран)-Артур Алексанян (Армения) 0-3

    итоги:
    1 Артур Алексанян (Армения)
    2 Гашем Голамреза Резаи (Иран)
    3 Ислам Магомедов (Россия)
    3 Дмитрий Тимченко (Украина)
    5 Элис Гури (Болгария
    5 Алин Алексус-Курарий (Румыния
    ============================================================================================================================

    59 кг

    квалиф:
    Альберт Багумян (Испания)-Сослан Дауров (Белоруссия) 4-8
    Хаммет Рустем (Турция)-Кристобаль Алонсо Торрес Нуньес (Чили) 9-0
    Исмаил Борреро Молина (Куба)-Спенсер Манго (США) 4-2
    Михал Новак (Чехия)-Денис Менексе (Германия) 0-9
    Роман Амоян (Армения)-Виктор Чебану (Молдавия) 8-2
    Эльмурат Ташмурадов (Узбекистан)-Али Сото Макиас (Мексика) 9-2
    Иво Ангелов (Болгария)-Тарик Бельмадани (Франция) 4-0
    Кристиан Фрис (Сербия)-Тобиас Фоннесбек Скалс (Дания) 4-0
    Стиг Андре Берге (Норвегия)-Шота Танокура (Япония) 2-1
    Кемми Бетвелл (Марщалловы острова) - Диего Рибейро Романелли (Бразилия) 0-8
    Михал Яцек Траж(Польша)-Алпат Кебиспаев (Казахстан) 0-6
    Хайтем Ахмед Фахми Махмуд (Египет)-Мессауди Эль Махади (Марокко) 5-0

    1\16 финала
    Арсен Эралиев (Кыргызстан)-Абнер Есау Элел Маркес (Гватемала) 10-1
    Дмитрий Цимбалюк (Украина)-Андрес Роберто Монтано Арройо (Эквадор) 0-10
    Мурад Микеладзе (Грузия)-Иван Лизатович (Хорватия) 2-4
    Дилан Уильямс (Канада)-Мате Кражнаи (Венгрия) 0-8
    Ровшан Байрамов (Азербайджан)-Равиндер Сингх (Индия) 9-1
    Виргил Мунтяну (Румыния)-Вон Чол Юн (Северная Корея) 0-9
    Хамид Сориан (Иран)-Райбер Жозе Родригес (Венесуэла) 8-0
    Яни Юкка Хаапамяки (Филяндия)-Уэсли Моралес Овьедо (Пуэрто-Рико) 6-0

    Seunghak Ким (Южная Корея)-Андрей Царюк (Израиль) 14-6 туше
    Степан Маранян (Россия)-Кие Тиан (Китай) 9-0
    Сослан Дауров (Белоруссия)-Хаммет Рустем (Турция) 8-0
    Исмаил Борреро Молина (Куба)-Денис Менексе (Германия) 5-4
    Роман Амоян (Армения)-Эльмурат Ташмурадов (Узбекистан) 2-8
    Иво Ангелов (Болгария)-Кристиан Фрис (Сербия) 6-0
    Стиг Андре Берге (Норвегия)-Диего Рибейро Романелли (Бразилия) 10-2
    Алпат Кебиспаев (Казахстан)-Хайтем Ахмед Фахми Махмуд (Египет) 7-6

    1\8 финала
    Арсен Эралиев (Кыргызстан)-Андрес Роберто Монтано Арройо (Эквадор) 8-0
    Иван Лизатович (Хорватия)-Мате Кражнаи (Венгрия) 2-7
    Ровшан Байрамов (Азербайджан)-Вон Чол Юн (Северная Корея) 8-7
    Хамид Сориан (Иран)-Яни Юкка Хаапамяки (Филяндия) 4-0 туше

    Seunghak Ким (Южная Корея)-Степан Маранян (Россия) 9-7
    Сослан Дауров (Белоруссия)-Исмаил Борреро Молина (Куба) 0-8
    Эльмурат Ташмурадов (Узбекистан)-Иво Ангелов (Болгария) 6-6
    Стиг Андре Берге (Норвегия)-Алпат Кебиспаев (Казахстан) 0-6

    1\4 финала
    Арсен Эралиев (Кыргызстан)-Мате Кражнаи (Венгрия) 8-0
    Хамид Сориан (Иран)-Ровшан Байрамов (Азербайджан) 0-2 дисквалиф.

    Seunghak Ким (Южная Корея)-Исмаил Борреро Молина (Куба) 4-8
    Иво Ангелов (Болгария)-Алпат Кебиспаев (Казахстан) 3-4

    1\2 финала
    Арсен Эралиев (Кыргызстан)-Ровшан Байрамов (Азербайджан) 0-4 туше
    Алпат Кебиспаев (Казахстан)-Исмаил Борреро Молина (Куба) 1-9

    утешительные:
    Равиндер Сингх (Индия) - Вон Чол Юн (Северная Корея) 2-6
    Хамид Сориан (Иран)-Вон Чол Юн (Северная Корея) 5-6

    Спенсер Манго (США)-Денис Менексе (Германия) 4-4
    Сослан Дауров (Белоруссия)-Спенсер Манго (США) 8-0
    Seunghak Ким (Южная Корея)-Сослан Дауров (Белоруссия) 2-10

    За бронзу:
    Арсен Эралиев (Кыргызстан)-Вон Чол Юн (Северная Корея) 0-8
    Алпат Кебиспаев (Казахстан)-Сослан Дауров (Белоруссия) 4-4 туше

    финал:
    Ровшан Байрамов (Азербайджан)-Исмаил Борреро Молина (Куба) 0-8

    итоги:
    1 Исмаил Борреро Молина (Куба)
    2 Ровшан Байрамов (Азербайджан)
    3 Вон Чол Юн (Северная Корея)
    3 Алпат Кебиспаев (Казахстан)
    5 Сослан Дауров (Белоруссия)
    5 Арсен Эралиев (Кыргызстан)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    71 кг

    квалиф:
    Войцех Джакус (Словакия)-Стефан Штайгл (Австрия) 8-0
    Jeonggeon Ли (Южная Корея)-Варшам Боранян (Армения) 1-5
    Ибрагим Нассер Элльдесои (Египет)-Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан) 0-4 травма
    Расул Чунаев (Азербайджан)-Франк Хассли (Монако) 9-1
    Ридонг Жанг (Китай)-Адам Курак (Россия) 1-6
    Джастин Лестер (США) - Балинт Корпаши (Венгрия) 8-0
    Казухиро Ханаяма (Япония)-Юнус Озел (Турция) 0-2

    Маттиас Мааш (Германия)-Петер Карлсен (Норвегия) 5-0
    Александр Максимович (Сербия)-Афшин Немат Буябангард (Иран) 0-5
    Даниел Яничич (Хорватия)-Азиз Буалем (Марокко) 8-0
    Свилен Костадинов (Болгария)-Дархан Баяхметов (Казахстан) 2-5
    Кнут Закариас Таллрот (Швеция)-Гога Афримашвили (Грузия) 3-2
    Филип Дубски (Чехия)-Ион Лучита (Молдавия) 7-8
    Армен Варданян (Украина)-Нурбек Холмухамматов (Узбекистан) 10-5
    Мохаммед Рафиг Холи (Индия)-Акрем Буджемлин (Алжир) 4-6

    1\8 финала
    Тимур Бердыев (Белоруссия)-Войцех Джакус (Словакия) 8-0
    Варшам Боранян (Армения)-Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан) 0-5
    Расул Чунаев (Азербайджан)-Адам Курак (Россия) 9-0
    Джастин Лестер (США)-Юнус Озел (Турция) 8-6

    Маттиас Мааш (Германия)-Афшин Немат Буябангард (Иран) 5-3
    Даниел Яничич (Хорватия)-Дархан Баяхметов (Казахстан) 0-5
    Кнут Закариас Таллрот (Швеция)-Ион Лучита (Молдавия) 14-6
    Армен Варданян (Украина)-Акрем Буджемлин (Алжир) 10-2

    1\4 финала
    Тимур Бердыев (Белоруссия)-Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан) 8-0
    Расул Чунаев (Азербайджан)-Джастин Лестер (США) 9-0

    Маттиас Мааш (Германия)-Дархан Баяхметов (Казахстан) 4-4
    Кнут Закариас Таллрот (Швеция)-Армен Варданян (Украина) 0-9

    1\2 финала
    Тимур Бердыев (Белоруссия)-Расул Чунаев (Азербайджан) 0-8
    Маттиас Мааш (Германия)-Армен Варданян (Украина) 1-2 туше

    утешительные:
    Франк Хассли (Монако)-Адам Курак (Россия) 0-12
    Джастин Лестер (США) - Адам Курак (Россия) 9-10

    Нурбек Холмухамматов (Узбекистан)-Акрем Буджемлин (Алжир) 4-4
    Кнут Закариас Таллрот (Швеция)-Акрем Буджемлин (Алжир) 10-2

    За бронзу:
    Тимур Бердыев (Белоруссия)-Адам Курак (Россия) 0-4
    Маттиас Мааш (Германия)-Кнут Закариас Таллрот (Швеция) 0-3

    финал:
    Расул Чунаев (Азербайджан)-Армен Варданян (Украина) 6-4

    итоги:
    1 Расул Чунаев (Азербайджан)
    2 Армен Варданян (Украина)
    3 Адам Курак (Россия)
    3 Кнут Закариас Таллрот (Швеция)
    5 Тимур Бердыев (Белоруссия)
    5 Маттиас Мааш (Германия)

    ==========================================================================================================================


    80 кг

    квалиф:
    Юлиус Матузевичус (Литва)-Юя Маета (Япония) 4-3
    Патрик Мартинес (США)- Виктор Сосуновский (Белоруссия) 2-4
    Айша Айшан (Китай)-Павел Повада (Чехия) 0-8
    Асхат Дилмухаметов (Казахстан)-Харприт Сингх (Индия) 2-0

    Ахмед Абдулсадек (Египет)-Сельджук Чеби (Турция) 0-9
    Флориан Ноймайер (Германия)-Самат Ширдаков (Кыргызстан) 0-2
    Даниил Александров (Болгария)-Александр Шишман (Украина) 3-6
    Ласло Сабо (Венгрия)-Невен Жугай (Хорватия) 8-0
    Рафик Гусейнов (Азербайджан)-Евгений Салеев (Россия) 3-9
    Михаэль Вагнер (Австрия)-Эдуард Саргсян (Армения) 2-6
    Бесики Солдадзе (Узбекистан)-Петар Бало (Сербия) 2-3
    Николаос Варкас (Греция)-Лаша Гобадзе (Грузия) 0-11

    1\8 финала
    Jinhyeok Ким (Южная Корея)-Халид Сахли (Марокко) 8-0
    Шей Ксионг МакМур (Американское Самоа)-Юсуф Ахмад Гадериан (Иран) 0-11
    Юлиус Матузевичус (Литва)-Виктор Сосуновский (Белоруссия) 0-5
    Павел Повада (Чехия)-Асхат Дилмухаметов (Казахстан) 0-9

    Сельджук Чеби (Турция) - Самат Ширдаков (Кыргызстан) 7-2
    Александр Шишман (Украина)-Ласло Сабо (Венгрия) 5-10
    Евгений Салеев (Россия)-Эдуард Саргсян (Армения) 7-2
    Петар Бало (Сербия)-Лаша Гобадзе (Грузия) 2-8

    1\4 финала
    Jinhyeok Ким (Южная Корея)-Юсуф Ахмад Гадериан (Иран) 0-8
    Виктор Сосуновский (Белоруссия)-Асхат Дилмухаметов (Казахстан) 3-2

    Сельджук Чеби (Турция)-Ласло Сабо (Венгрия) 3-2
    Евгений Салеев (Россия)-Лаша Гобадзе (Грузия) 0-4 туше

    1\2 финала
    Юсуф Ахмад Гадериан (Иран)-Виктор Сосуновский (Белоруссия) 3-3
    Лаша Гобадзе (Грузия)-Сельджук Чеби (Турция) 4-2 туше

    утешительные:
    Патрик Мартинес (США)-Юлиус Матузевичус (Литва) 5-0
    Асхат Дилмухаметов (Казахстан)-Патрик Мартинес (США) 4-0

    Ахмед Абдулсадек (Египет)-Самат Ширдаков (Кыргызстан) 0-6
    Ласло Сабо (Венгрия)-Самат Ширдаков (Кыргызстан) 1-6

    За бронзу:
    Юсуф Ахмад Гадериан (Иран)-Асхат Дилмухаметов (Казахстан) 2-0
    Лаша Гобадзе (Грузия)-Самат Ширдаков (Кыргызстан) 8-0

    финал:
    Виктор Сосуновский (Белоруссия)-Сельджук Чеби (Турция) 0-2

    итоги:
    1 Сельджук Чеби (Турция)
    2 Виктор Сосуновский (Белоруссия)
    3 Юсуф Ахмад Гадериан (Иран)
    3 Лаша Гобадзе (Грузия)
    5 Асхат Дилмухаметов (Казахстан)
    5 Самат Ширдаков (Кыргызстан)
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    130 кг

    квалиф:
    Балинт Лам (Венгрия)-Мехди Аббас Алиярифейзабади (Иран) 5-0
    Арата Сонода (Япония)-Лукас Херманн (Австрия) 0-4
    Иосиф Чугошвили (Белоруссия)-Риза Каяллпп (Турция) 0-2
    Александр Чернецкий (Украина)-Андрес Антонио Аюб Валензуэла (Чили) 7-0 туше
    Кианг Менг (Китай)-Навин Навин (Индия) 6-2

    Нурмахан Тыналиев (Казахстан)-Эдуард Попп (Германия) 1-3
    Муминджон Абдуллаев (Узбекистан)-Роберт Смит (США) 4-11 туше
    Эдгардо Хуан Лопес Морелл (Пуэрто-Рико)-Мурат Рамонов (Кыргызстан) 0-8
    Эдгар Хачатрян (Армения)-Эдуард Согомонян (Бразилия) 2-4
    Мураджон Туйчиев (Таджикистан) - Миндаугас Мизгайтис (Литва) 0-8
    Билял Махов (Россия)-Михан Лопес Нуньес (Куба) 1-2
    Якоби Каджая (Грузия)-Хейки Наби (Эстония) 0-1
    Кеннет Лестер (Американское Самоа)- Yongmin Ким (Южная Корея) 1-9

    1\8 финала
    Любомир Димитров (Болгария)-Эрвин Жозе Карабальо Кабреро (Венесуэла) 7-2 туше
    Сабах Шариати (Азербайджан)-Балинт Лам (Венгрия) 3-1
    Лукас Херманн (Австрия)-Риза Каяллпп (Турция) 0-8
    Александр Чернецкий (Украина)-Кианг Менг (Китай) 9-0 туше

    Эдуард Попп (Германия)-Роберт Смит (США) 2-6
    Мурат Рамонов (Кыргызстан)-Эдуард Согомонян (Бразилия) 6-1
    Миндаугас Мизгайтис (Литва)-Михан Лопес Нуньес (Куба) 0-3
    Хейки Наби (Эстония)-Yongmin Ким (Южная Корея) 3-2

    1\4 финала
    Эрвин Жозе Карабальо Кабреро (Венесуэла)-Сабах Шариати (Азербайджан) 0-9
    Риза Каяллпп (Турция)-Александр Чернецкий (Украина) 8-0

    Роберт Смит (США)-Мурат Рамонов (Кыргызстан) 1-1
    Михан Лопес Нуньес (Куба)-Хейки Наби (Эстония) 2-0

    1\2 финала
    Сабах Шариати (Азербайджан)-Риза Каяллпп (Турция) 0-6
    Михан Лопес Нуньес (Куба)-Роберт Смит (США) 8-0

    утешительные:
    Билял Махов (Россия)-Миндаугас Мизгайтис (Литва) 2-0 травма
    Хейки Наби (Эстония)-Билял Махов (Россия) 0-5

    Иосиф Чугошвили (Белоруссия)-Лукас Херманн (Австрия) 3-0
    Александр Чернецкий (Украина)-Иосиф Чугошвили (Белоруссия) 8-0

    За бронзу:
    Роберт Смит (США) - Билял Махов (Россия) 8-10
    Сабах Шариати (Азербайджан)-Александр Чернецкий (Украина) 0-4 туше

    финал:
    Михан Лопес Нуньес (Куба)-Риза Каяллпп (Турция) 0-1

    итоги:
    1 Риза Каяллпп (Турция)
    2 Михан Лопес Нуньес (Куба)
    3 Билял Махов (Россия)
    3 Александр Чернецкий (Украина)
    5 Роберт Смит (США)
    5 Сабах Шариати (Азербайджан)
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    85 кг

    квалиф:
    Тимур Хамикоев (Македония)-Дорин Константин Пирван (Румыния) 0-5
    Расмус Торстадт (Норвегия)-Кристофер Йоханссон (Швеция) 0-3
    Ненад Жугай (Хорватия)-Педро Гарсия Перес (Испания) 5-0
    Куэрус Жозе Перес Мора (Венесуэла)-Ахмед Ибрахим Отман (Египет) 3-4
    Димитриос Цекеридис (Греция)-Таичи Ока (Япония) 10-0
    Дамиан Яниковски (Польша)-Александр Казакевич (Литва) 2-0
    Альфонсо Лейва Йепес (Мексика)-Жан Беленюк (Украина) 2-6
    Рамзин Азизир (Германия)-Метехан Башар (Турция) 8-1
    Виктор Лоринц (Венгрия)-Нолан Пулетаси (Американское Самоа) 10-0
    Деан ван Зул (Южная Африка)-Мате Сопадзе (Грузия) 0-9

    1\16 финала:
    Рами Хиетаниеми (Финляндия)-Маной Кумар (Индия) 10-0
    Артур Омаров (Чехия)-Фабио Паризи (Италия) 8-1
    Jinsung Парк (Южная Корея)-Фэй Пенг (Китай) 0-4
    Ало Тоом (Эстония)-Нурсултан Турсунов (Казахстан) 3-7
    Джавид Гамзатов (Белоруссия)-Джордан Роберт Холм (США) 3-1
    Хабиболлах Ахлаги (Иран)-Аманали Атаев (Туркменистан) 9-0
    Амир Хрустанович (Австрия)-Жанарбек Кенжеев (Кыргызстан) 4-0
    Мелонин Ньюмонви (Франция)-Рустам Ассакалов (Узбекистан) 0-4 туше

    Рониссон Брандао Сантьяго (Бразилия)-Саман Тахмасиби (Азербайджан) 0-8
    Христо Маринов (Болгария)-Деян Франкович (Сербия) 2-0
    Максим Манукян (Армения)-Давид Чакветадзе (Россия) 3-5
    Дорин Константин Пирван (Румыния)-Кристофер Йоханссон (Швеция) 3-1
    Ненад Жугай (Хорватия)-Ахмед Ибрахим Отман (Египет) 8-0
    Димитриос Цекеридис (Греция)-Дамиан Яниковски (Польша) 2-7
    Жан Беленюк (Украина)-Рамзин Азизир (Германия) 3-0
    Виктор Лоринц (Венгрия)-Мате Сопадзе (Грузия) 2-1

    1\8 финала:
    Рами Хиетаниеми (Финляндия)-Артур Омаров (Чехия) 8-0
    Фэй Пенг (Китай)-Нурсултан Турсунов (Казахстан) 5-9
    Джавид Гамзатов (Белоруссия)-Хабиболлах Ахлаги (Иран) 1-6
    Амир Хрустанович (Австрия)-Рустам Ассакалов (Узбекистан) 1-10

    Саман Тахмасиби (Азербайджан)-Христо Маринов (Болгария) 7-3
    Дорин Константин Пирван (Румыния)-Давид Чакветадзе (Россия) 0-8
    Ненад Жугай (Хорватия)-Дамиан Яниковски (Польша) 1-3
    Жан Беленюк (Украина)-Виктор Лоринц (Венгрия) 3-1

    1\4 финала:
    Рами Хиетаниеми (Финляндия)-Нурсултан Турсунов (Казахстан) 4-3
    Хабиболлах Ахлаги (Иран)-Рустам Ассакалов (Узбекистан) 7-5 туше

    Саман Тахмасиби (Азербайджан)-Давид Чакветадзе (Россия) 12-0
    Жан Беленюк (Украина)-Дамиан Яниковски (Польша) 2-1

    1\2 финала:
    Рами Хиетаниеми (Финляндия)-Рустам Ассакалов (Узбекистан) 0-10 туше
    Саман Тахмасиби (Азербайджан)-Жан Беленюк (Украина) 1-3

    утешительные:
    Альфонсо Лейва Йепес (Мексика)-Рамзин Азизир (Германия) 0-8
    Рамзин Азизир (Германия)-Виктор Лоринц (Венгрия) 0-6
    Дамиан Яниковски (Польша)-Виктор Лоринц (Венгрия) 0-4

    Мелонин Ньюмонви (Франция)-Амир Хрустанович (Австрия) 3-3
    Амир Хрустанович (Австрия)-Хабиболлах Ахлаги (Иран) 0-7

    за бронзу:
    Хабиболлах Ахлаги (Иран)-Рами Хиетаниеми (Финляндия) 5-1
    Саман Тахмасиби (Азербайджан)-Виктор Лоринц (Венгрия) 2-1

    финал:
    Рустам Ассакалов (Узбекистан)-Жан Беленюк (Украина) 0-6

    итоги:
    1 Жан Беленюк (Украина)
    2 Рустам Ассакалов (Узбекистан)
    3 Хабиболлах Ахлаги (Иран)
    3 Саман Тахмасиби (Азербайджан)
    5 Рами Хиетаниеми (Финляндия)
    5 Виктор Лоринц (Венгрия)

    ==============================================================================================================================
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    Добро пожаловать!
     
  11. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    Хотелось бы узнать мнение форумчан,Махов реально может выиграть Лопеса?Если,конечно,Лопес сам не захочет проиграть.
    Напишите,кто что думает)
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    Мое мнение что Лопес уже победимый..даже на ОИ уже была видна его не спортивная задница,явно потяжелел..это природный монстр,но годы берут свое,на бананах долго не протянешь)

    Другое дело.сможет ли Махов выиграть "победимого" Лопеса? :du_ma_et: Здесь лично я не берусь дать ответ,шансы есть,но как будет,если Лопес захочет включиться до конца, заранее думаю никто не скажет)
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    Мне бы интересена была бы схватка Махова и с Кая)
     
  14. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    Кстати да!Тоже очень интересная пара.Бычок турок и духовит и физикой(по-моему) не уступит Биллу.
     
  15. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    Они же еще не встречались?
     
  16. shota

    shota Мастер спорта

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    5.160
    Симпатии:
    85
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    я тоже думаю, что Лопес сейчас уже победимый и у Махова есть Шансы.
    прошлогодная их схватка это показала. а с тех пор Махов ещё здорово прибавил физически.
     
  17. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    Шота,а с турком что думаешь?
     
  18. shota

    shota Мастер спорта

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    5.160
    Симпатии:
    85
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    с Турком, думаю, Махов фаворит, у турка рост небольшой для Махова.
    да и если посмотреть их схватки с соперниками, в том числе с одними и теми же, у Махова в последнее время явно более внушительные победы и очки.
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    я не помню)
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

    Махов после Ташкента ,по моему,кроме Алиевского и ЧР-15 по классике нигде не выступал.
    А вот на мире его результатты таковы были:

    Qualification: MAKHOV (RUS) df. Arata SONODA (JPN) by FALL, 5-8 туше

    1/8: MAKHOV (RUS) df. Iakobi KAJAIA (GEO) by FALL, 10-2

    Quarterfinal: MAKHOV (RUS) df. Johan Magnus EUREN (SWE), 2-1

    Semifinal: Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) df. MAKHOV (RUS), 1-0

    BRONZE: MAKHOV (RUS) df. Eduard POPP (GER) by TF, 9-0


    А вот и полный протокол ЧМ-2014.

    GOLD: Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) df. Riza KAYAALP (TUR), 2-0
    BRONZE: MAKHOV (RUS) df. Eduard POPP (GER) by TF, 9-0
    BRONZE: Heiki NABI (EST) df. DIMITROV (BUL), 1-0
    Repechage: Eduard POPP (GER) df. MEHDIZADEH (IRI), 6-0
    Repechage: Heiki NABI (EST) df. Balint LAM (HUN), 3-1
    Repechage: Eduard POPP (GER) df. Murodjon TUYCHIEV (TJK) by TF, 8-0
    Semifinal: Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) df. MAKHOV (RUS), 1-0
    Semifinal: Riza KAYAALP (TUR) df. DIMITROV (BUL) by FALL, 4-0
    Quarterfinal: Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) df. MEHDIZADEH (IRI) by DQ, 6-0
    Quarterfinal: MAKHOV (RUS) df. Johan Magnus EUREN (SWE), 2-1
    Quarterfinal: DIMITROV (BUL) df. Robert Timothy David SMITH (USA) by TF, 9-0
    Quarterfinal: Riza KAYAALP (TUR) df. Heiki NABI (EST), 4-0
    1/8: MEHDIZADEH (IRI) df. Nurmakhan TINALIYEV (KAZ), 1-0
    1/8: DIMITROV (BUL) df. Qiang MENG (CHN), 5-5
    1/8: Heiki NABI (EST) df. Kiryl HRYSHCHANKA (BLR), 4-0
    1/8: MAKHOV (RUS) df. Iakobi KAJAIA (GEO) by FALL, 10-2
    1/8: Robert Timothy David SMITH (USA) df. Jongwon HWANG (KOR), 8-2
    1/8: Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) df. Eduard POPP (GER) by TF, 10-0
    1/8: Johan Magnus EUREN (SWE) df. SHARIATI (AZE), 2-2
    1/8: Riza KAYAALP (TUR) df. Balint LAM (HUN), 4-0
    Qualification: Nurmakhan TINALIYEV (KAZ) df. Dharmender DALAL (IND) by DQ, 6-0
    Qualification: Iakobi KAJAIA (GEO) df. Abrorbek MAMASOLIEV (UZB), 10-3
    Qualification: Eduard POPP (GER) df. Vachik YEGHIAZARYAN (ARM) by TF, 8-0
    Qualification: MEHDIZADEH (IRI) df. Oleksandr CHERNETSKYY (UKR), 2-1
    Qualification: Johan Magnus EUREN (SWE) df. Mindaugas MIZGAITIS (LTU), 1-0
    Qualification: Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) df. Murodjon TUYCHIEV (TJK) by TF, 10-4
    Qualification: MAKHOV (RUS) df. Arata SONODA (JPN) by FALL, 5-8