Чемпионат мира 2010 (Москва)

ХИОН

Интересующийся
Для вольников я бы сделал точный прогноз, но ВАСАЛД запретил мне.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гасан Алиев: Я дам Мансурову первое олимпийское золото
7 сентября 2010 21:27

Чемпион мира по греко-римской борьбе (60 кг) Гасан Алиев в интервью azerisport.com высказал свое мнение насчет своей победы в Москве. «Я чувствовал напряжение, ведь это чемпионат мира. Здесь собрались все лучшие борцы. Самые главные конкуренты из Азии. Было очень трудно. Из схваток отмечу финальную и ту, которую провел в четвертьфинале, - заметил азербайджанский спортсмен. – Так получилось, что я дал своему тренеру Фариду Мансурову первое «золото». Дай Бог, принесу ему и первое олимпийское «золото».
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
чох саг ол гардаш!дюз дедин,за год достиг сразу две высоты на спортивном поприще!молодец,с характером парень!

Мухаммад,Юсиф! Таебрик эдирям гардашлар!! :wink:

чох саг ол езиз гардашымыз!бизде сени тебрик едирик! :)
 

Muhammad

Мастер спорта
Нурутдин написал(а):
Muhammad написал(а):
чох саг ол гардаш!дюз дедин
что значит чох и дюз дедин?

чох означает "много",а при благодарности "большое" чох саг ол означает большое спасибо.у кумыков кажется сав бол говорят если не ошибаюсь
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
Yusif написал(а):
поболей против японца в 60 :)
видишь, как хорошо поболел! Только что гимн Азербайджана отзвучал. Мои поздравления!

Красивый гимн да же?)

спасибо великому Узеиру Гаджибекову за гимн!АЛЛАХ РЯХМЯТ ЭЛЯСИН!
 

DAG&CHE

КМС
Кудар написал(а):
Ребята удивили. :?
Как я понял никакой судейской помощи Вольники не получат.
Иранцы молодцы.

nebespokoisa, tam je Djabo 8) Un lyuboi sharik esi nado sinim sdelaet, esi nado kranym :D
 

shota

Мастер спорта
кубиенц лучшый борец из всех весов, никого из соперников не чуствует, настолько всех превосходит.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ХИОН написал(а):
МИШИРБИ откуда у тебя такой редчайший ник?
Никто твой ник не сможет тут растолковать.


Что до нас касательно, так у БАРОЕВА золото.
(Это я вам как ясновидящий говорю.)

МИШИРБИ ХИОН НОМ - Мысырби.Просто в паспорте записали так.И слава АЛЛАХУ!Я не в обиде.Обидно за ХАСАНА!Вот!
Да и Фарниев с Рамоновым не обрадовали.А Форов вообще оплашал.
Будем ждать вольников.
 

DAG&CHE

КМС
shota vand написал(а):
кубиенц лучшый борец из всех весов, никого из соперников не чуствует, настолько всех превосходит.

iz kakogo vesa kubinec???

pisat' polshe nemagu...posmatrite kakoi krutoi nomer umoix soobsheniy :lol:
 

герман076

Пользователь
Muhammad написал(а):
GORETS написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
как там Виталик?

Виталий Рагимов (66 кг) готов начать соревнование со схватки против индуса Кумара Сунила, но организаторы не позволяют спортсменам выйти на ковер. Вот уже 20 минут, как оба борца стоят рядом с ареной, но им не позволяют стартовать. Вместо них на ковер вышла другая пара.
дай Аллагь чтобы у Азербайджана стало на еще одного чемпиона мира по классике больше!(на 2 не хочу,в 55 за Манкиева)и дай Аллагь чтоб у лезгинов появился второй чемпион мира по Грб :!:
А кто у лезгин борится?

я уже как-то писал о том,что он не лезгин,ибо он родился в Армении,а не в Кусарском районе Азербайджана где живут лезгины,но мне не верили и начали спорить.3 года назад,по долгу службы у меня в руках был его пасспорт,и там было написано что он родился в Армении.Мне как-то без разницы,он в любом случае местный,а не легионер,но все же для ясности привожу ссылку.
и вот теперь инфо из википедии

Родился Виталий Рагимов в городе Мегри (Армянская ССР) 27 августа 1984 года. В 1990 году семья Рагимовых переехала в Азербайджан. В 1994 году Виталий записался в секцию греко-римской борьбы. «На „классику“ меня отвел брат, — вспоминает Виталий. — Честно говоря, я тогда не знал различий между греко-римским и вольным стилями борьбы. Но о своем выборе не жалею».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B8%D0%B9
страная у тебя логика :lol: ,я родился в подмосковье но лезгином от этого быть не перестал,он 100% лезгин,а википедия я сам могу поменять!
 

Кент

КМС
Muhammad написал(а):
кент написал(а):
Еще не известно какой сюрприз преподнесут вольники :wink:

не думаю,что с вольниками та же история будет.не расстраивайся :)
в любом случии не растроюсь :D если команда Абсаидова выиграет, тоже не растроюсь :D :wink:
 
Сверху