Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира 2009 (Хернинг)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Хаджимурад, 13 июл 2009.

1. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    По просьбам трудящихся... 8)

2. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    12
    опередил меня, я уже собирался после прогноза создавать тему :lol:

3. Сайтиевский

Сайтиевский Спортсмен

Симпатии:
    0
    Я ТУДА ПОЕДУ ИНШААЛЛАХ1 :!:

4. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    неизвесно кто выступит в 84кг за Иран на мире? помоему у них кто то по сильнее Яздани появился, а если это так, то он и может быть главным фаворитом тогда.

5. maDAGasсarec

maDAGasсarec Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Шота Реваз будет?

6. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    у кого спрошивал точно никто не знает. но вообше он остался какраз для того что бы поборотся на чемпионатах мира насколько сил хватит, попробовать ещё что то зацепить на старости, а шас находится вместе со сборной в Армений на сборе, так что скорее всего он какраз и готовится выступить.
    но вообше, после того как год не боролся он врятле сможет набрать прошлогодную форму, у него менше шансов я думаю чем у Алдатова, Гадисова, Темрезова и наверно ещё кого нибудь из иранцев, кто там будет.

7. maDAGasсarec

Симпатии:
    0
    А Гео?и узнай пожалуйста Модзмана закончилась дисквалификация?а то без Артура и Давида там скучно будет на 120

8. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    Гогшел тоже в Армений готовится, он выступит если что то непридвидинное не случится.
    а Модзману не сократили срок, наши подали просьбу чтоб на год сократили, но Фила оставила дисквалификацю до слдуюшей весны :x

9. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    В Иране 2 борца минимум не хуже Яздани-это

1 Хосейн-заде
    2 Лашгари

Но Хосейн-заде,как Акцент писал травмирован и вряд ли в этом году будет бороться..

Если будет бороться Лашгари,он конечно же серьезный соперник для любого,но думаю проходимый..
    Яздани же,считаю сейчас похуже образца 2006,7 года..

10. Raimond

Raimond КМС

Симпатии:
    0
    Тоже никогда в живую не видел схваток ЧМ, по грекам в 2002 в Москве УСК ЦСКА сходил на утренную часть. Народу было много. Потом билетов не достать было. Да я особо и не старался, скучно мне смотреть греков. В Данию съездить :roll: дороговато по нынешным временам получается. Видео по любому будет и сетка в онланй режиме обновляется.

55. Исрапилов (наверно он поедет, ошибок боле не допустит). Вообще-то для него хорошо, что проиграл. Чо-то легко он побеждал везде. Есть такой синдром переоценки своих сил. Непобедимости, и все, в том числе он сам ждут когда же он споткнется. Психологически сложно. Без проигрышей не бывает взелта. Лучше испытать его сейчас чем на ЧМ (вспомним Кудухова, Кетоева в Пекине). 1-3м.

60. Кудухов. Очень сложная категория. Вася, Мансуров, Гусейнов, Джо КНДР... 3м.

66. Джукаев. Тагави, Шахин, Стадник, Гарзон, Йонимицу... слабое звено.

74. Царгуш 3-5 м. Чамсулвараев, Гайдаров, Тигиев,

84. Гадисов 3-5м. Алдатов, Темрезов, Лагшари

96. Гацалов 1м.

120 Махов 1м.

Не исключено будут новые чемпионы, может со штатов, кубы, ирана. НОвый цикл как правило меняет расстановку.

11. Ken

Ken КМС

Симпатии:
    111
    Я уверен в Гадисове. Если сохранит такую же форму, то думаю, ни с кем проблем у него не возникнет. Посмотрите, как уверенно он отборолся с фаворитом ЧР Кцоевым. На мой взгляд, не дал ему ни единого шанса. И с Саритовым в финале умно отборолся. Есть маленькое ощущение сыроватости, но при правильном тренерском подходе, думаю все будет нормально. С настроем вроде все в порядке

12. maDAGasсarec

Симпатии:
    0
    АМИНЬ

13. Raimond

Raimond КМС

Симпатии:
    0
    м/б в финал выйдет, но он дебютант, тем боле не стоит забывать о везении. В Казани ему о-очень везло с шариками. С этими шариками, вобще темный лес. А что если, ему там, шарики доставать не будут?

14. Nurutdin

Nurutdin Спортсмен

Симпатии:
    0
    Раймонд,Йонимицу это не тот японец что в Баку с Шахином боролся?

15. Raimond

Raimond КМС

Симпатии:
    0
    Нет, тот Сузуки . А этот Тасухиро молодой парень, 22 года. Он Догу выиграл в этом году и Азии 2 место. Не у верен , что в этом году выстрелит. Но к Олимпиаде точно, они такие :wink:

Жалко, что японцы перестали увлекаться вольной борьбой. Народ дициплинированный, одаренный, за что возьмутся результата достигают. До 80-х годов они доминировали в легких категориях, потом забросили, щас вроде на уровне студенческиих клубов борятся. Ну, и у них с единоборствами все в порядке. Выбору вагон и большая тележка :lol:

16. maDAGasсarec

Симпатии:
    0
    Самый крутой из японцев это Сасахара (кажется так пишется)он пришел на смену Дагестанлы со своей смертельной растяжкой.после своей олимпиады ему сказали турки что он никто перед Мустафой.это его разозлило и он бросил вызов Дагестанлы.но Мустафа отказался так как ему уже было за тридцать и он давно не боролся

17. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Слышал,читал,но не видел(

Лучшее,что видели мои глаза(правда записи не очень высокого качества)-это легковес Такада..

18. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    2
    RW
    Где будет/?

19. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    Яздани сейчас больше 100 кг. :lol: Так говорят; я не видел.

20. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Но мне кажется,что эта история была,но с точностью наоборот :lol:

Мустафа боролся после Сасахары)