Чемпионат мира 2009 (Хернинг)

shota

Мастер спорта
Яздани сейчас больше 100 кг. Так говорят; я не видел.
жаль, мне нравилась его борьба, думал после ухода Кетоева у него что то получется выиграть, а он вообше опустился. я считаю Яздани образца 2006-07 годов лучше любого борьца в этом весе, кто есть сегодня.
 

акцент

Тренер
Может ето действительно лишь слухи. Я спросил несколько иранцев из тех, которие разносят ету "инфу" видели ли они его. Никто не видел. Но так или иначе теперь такой имидж создался.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Может ето действительно лишь слухи. Я спросил несколько иранцев из тех, которие разносят ету "инфу" видели ли они его. Никто не видел. Но так или иначе теперь такой имидж создался.

Но он визуально сильно был предрасположен к набору весу,что-то типа Кето))

Помоему дыма без огня.. :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Хотелось бы чтобы Хаджи встретился с Георгием на ранней стадии.чтобы оба были свежи.тогда будет феерверк приемов.очень хорош щас Курбан.но вес слишком большой.посмотрим.бакинец кто думаешь щас предпочтительнее мустанг или Хаджи?
 

GUEST

Мастер спорта
Гацалов все же не тот что раньше.Уже нет такой уверености в нем,как года 2 назад хотя бы.Ho с Гокшелидзе он должен разобратся!
На мире как жерибьевка проходит?Слепая?
Тигиева не будет в 96?Гозюмов должен наверно свое слово сказать.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Я тоже думаю что мустанг.уж очень легко он победил кето,было видно не хотел дожимать.но там такая тема что его могут пустить на измотку .уж очень он большой для 96.но все же я не видел не разу у него отдышки.думаю он возьмет.но буду надеятся на К.К.если выносливость не подведет может у любого выиграть
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Я тоже думаю что мустанг.уж очень легко он победил кето,было видно не хотел дожимать.

ты ошибаешься насчет спектакля..не торопитесь..

Кето очень устал..Олимпиада..огромная сгонка веса..он уже понял,что издевались над организмом,ему щас нужен только отдых..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
бакинец кто думаешь щас предпочтительнее мустанг или Хаджи?

я не могу это знать..Хаджи может зубами выцарапать,неудачно складывающийся для него поединок,победа на России добавит сил.
Мустанг спокойный,смелый тоже не подарок.

50/50

Курбан тоже очень хорош,но с такими как Гацал(10 см разница :wink: ) с Саидовым-15 см ему крайне неудобно бороться..может перейти в тяжи?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Курбан тоже очень хорош,но с такими как Гацал(10 см разница :wink: ) с Саидовым-15 см ему крайне неудобно бороться..может перейти в тяжи?[/quote]нет в тяжи нельзя.там Артур им Салим обоим обещал многое до Лондона.а для К.К разрешили гонять один раз в год перед миром
 

GUEST

Мастер спорта
Бакинец,Мусульбес тренируется ?Или уже все окончательно ушел).
На мире будет он?Интересно было бы посмотреть его с Маховым.Конечно если Мусульбес в форме будет.
и еше Тигиев 96,будет на мире?

там Артур им Салим обоим обещал многое до Лондона

До Лондона или в Лондоне?)
По лимону за золото наверно,или уже ставки поднялись?
Таймазову наверно мир на так важен.Ему бы до Лондона в хорошей форме подойти.
Главное у него желание есть,а там 3 золото,ну и зарплата тоже).И на покой.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
И в Лондоне и до Лондона.а Таму же вроде лечится.сегодня кто то писал и на мире не будет
 

акцент

Тренер
На сайе иранской федерации сегодня опубликовали расширений состав сборной (имена тех, которие готовятся на сборах):
http://www.iawf.ir/content/view/6331/34/
Среди них Яздани не видно ни в 84, ни в 96, ни даже в 120 :lol:
84 - 4 борца: Лашгари, Мирзаи, Алиреза Гударзи (говорят ето новая звезда Ирана; не перепутивать с Садеком Гударзи на 74), Базри (он окончательно перешел в 84).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Бакинец,Мусульбес тренируется ?Или уже все окончательно ушел).
На мире будет он?Интересно было бы посмотреть его с Маховым.Конечно если Мусульбес в форме будет.
и еше Тигиев 96,будет на мире?

там Артур им Салим обоим обещал многое до Лондона

До Лондона или в Лондоне?)
По лимону за золото наверно,или уже ставки поднялись?
Таймазову наверно мир на так важен.Ему бы до Лондона в хорошей форме подойти.
Главное у него желание есть,а там 3 золото,ну и зарплата тоже).И на покой.

Мусульбес тренируется,сегодня издевался над Асланом Алборовым.
(120)

Он лентяй..говорит не буду.но будет :wink: (по словам его тренера)

Тренеруется и Тасоев.А Мусульбес тренеруется,но не пашет..
У Тигиева травма.
 

GUEST

Мастер спорта
Мусульбес лентяй,такое первый раз слышу).
А Тасоеву пора уже на пенcию.Заслуженный бронзовый борец всех времен).
Жаль что у Тигиева травма.
Больше шансов было бы на золото ).Из 3-ех кто бы взял.)
 

Шу

КМС
Что то все уже списали серебряного призера Пекина и призера Баку в 84 кг Юсупа Абдусаламова. Даже в призеры никто не ставит его. В отсутствии Мендорашвили, Яздани и Кетоева вполне может и золото взять. А ведь и до олимпиады тоже на него никто не ставил.
Да и кубинцев и турок тоже рано списывать;-)
 
Сверху