Чемпионат мира 2009 (Хернинг)

maDAGasсarec

Мастер спорта
У меня дома касета 99 красноярск.транслировал РТР!!!в этом году даже удачный для России чемпионат мира по дзюдо по спорту не показали.
 

Effi

Пользователь
Кудар написал(а):
Effi написал(а):
...... написал(а):
Судья должен бил остановить их. Не понятно почему не сделал. Он все видел!
6:15 мин.
http://www.youtube.com/watch?v=90DVmmUmcUA
странно что никто не обратил на это внимание...уже после того как упали, дали свисток....
просто судья сам понял что он тормоз и уже решил не останавливать борющихся ЧЧ и Дениса
возможно. а помойму он вообще не понял что он тормоз, и подумал что так и должно быть )
 

баир

Мастер спорта
сроки

В НТВ показывали схватку Спиридонова с Ильханом...
Когда выйдут протоколы? Интересно кому проиграл
Серафутдин Османов чемпион России аж 96 года?
Кому уступил Даулет Шаунбай? Как отборолся
Курбан Курбанов? Про американцах поподробнее,
кто такие вообще боролись? Как иранцы Лашгари и
Мохаммади? Базаргуруев кого выиграл, кому проиграл?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Дуалет проиграл армянину в первом круге.Курбан кажется по жребию Эбрахими.Лашгари не попал на мир.Мохамади проиграл Бесику.и за третье Васе.Американцы Длагнев и Хреберт или как его серебро взяли.остальное не помню
 

Raimond

КМС
Re: сроки

Боотур написал(а):
В НТВ показывали схватку Спиридонова с Ильханом...
Когда выйдут протоколы? Интересно кому проиграл
Серафутдин Османов чемпион России аж 96 года?
Кому уступил Даулет Шаунбай? Как отборолся
Курбан Курбанов? Про американцах поподробнее,
кто такие вообще боролись? Как иранцы Лашгари и
Мохаммади? Базаргуруев кого выиграл, кому проиграл?
Ботур в своем стиле... но он так шутит :lol: все кто тут бывает, знают и видели онлайн сетку турнира.
http://www.fila-wrestling.com/herning09 ... =9&lang=en
Какой еще тебе протокол нужен?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: сроки

Боотур написал(а):
В НТВ показывали схватку Спиридонова с Ильханом...
Когда выйдут протоколы? Интересно кому проиграл
Серафутдин Османов чемпион России аж 96 года?
Кому уступил Даулет Шаунбай? Как отборолся
Курбан Курбанов? Про американцах поподробнее,
кто такие вообще боролись? Как иранцы Лашгари и
Мохаммади? Базаргуруев кого выиграл, кому проиграл?

Лашгари проиграл Мирзаи),Шабанбай не вышел..
остальное Раймонд скинул.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil написал(а):
БАКИР а чо так Мирзае скучно отборолся? Перекушал борьбы :lol:
Может и так..),а вообще-то

я этот вопрос хотел задать Акценту)

и попросить выложить схватку Мирзаи-Салас..
я думаю,что Хосейнзадех и Лашгари лучше бы отборолись..по крайней мере бронза была бы наверняка..)
 

Raimond

КМС
Лагшари по ходу сезона боролся результативней. Гран при в Ташкенте выиграл, Азию победил. Я тоже так думаю, за бронзу мог бороться.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil написал(а):
Лагшари по ходу сезона боролся результативней. Гран при в Ташкенте выиграл, Азию победил. Я тоже так думаю, за бронзу мог бороться.

ТАХТИ 12-13.3.2009, ТЕГЕРАН


84kg

1. М Хусейнзадех
2. Э Лашгари
3. Г Нурмагомедов(Россия) и Мохаммад Джасемизадех
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Президент Медведев лично позвонил и поздравил чемпионов и тренера по вольной борьбе в Данию.и еще 1 октября в Итар-тасс пройдет пресс-конференция посвященная итогам чемпионата мира по борьбе.в ней примут участие главные тренера по вольной и г-р борьбе,президент Фсбр и . .Денис Царгуш ..хм
 

Murik

Пользователь
нужен гол написал(а):
Президент Медведев лично позвонил и поздравил чемпионов и тренера по вольной борьбе в Данию.и еще 1 октября в Итар-тасс пройдет пресс-конференция посвященная итогам чемпионата мира по борьбе.в ней примут участие главные тренера по вольной и г-р борьбе,президент Фсбр и . .Денис Царгуш ..хм

Салам! Интересно присутствовать может каждый желающий ? на сайте ИТАРа написано что вход для репортеров по редакционным ксивам... а вот не репортерам?!?! Может кто то уже бывал на такого рода мероприятиях?
 

акцент

Тренер
...... написал(а):
Схема зала - http://www.wwc2009.dk/Deltagere/~/media ... 40241.ashx

Внимание заслуживают те 8 овалних столов Gold VIP в секторе "А" между коврами и трибунами. За каждим столом - максимум 5 зрителей. Цена стола (вкл. пиво, вино и освежителние напитки) - 1300 евро в день; есть скидки: 3 дн. - 2500, 7 дн. - 5000. Вот ето стандарт!
С опозданием получил инфу кто платил и сидел там целую неделю:
- президент турецкой федерации
- французин иранского происхожедения
- группа азербайджанцев :D
 

Тима

КМС
Re: сроки

Боотур написал(а):
В НТВ показывали схватку Спиридонова с Ильханом...
Когда выйдут протоколы? Интересно кому проиграл
Серафутдин Османов чемпион России аж 96 года?
Кому уступил Даулет Шаунбай? Как отборолся
Курбан Курбанов? Про американцах поподробнее,
кто такие вообще боролись? Как иранцы Лашгари и
Мохаммади? Базаргуруев кого выиграл, кому проиграл?
Главный тренер сборной Казахстана по вольной борьбе Малик Надирбеков:
— У нашей команды также четыре года не было медалей чемпионата мира, последний, кто приносил награду, был Магомед Куруглиев. В прошлом году в Пекине двое борцов вольного стиля стояли на пьедестале почета, теперь отличился Спиридонов. Я считаю это хорошим достижением, и, так же как и мой коллега, удовлетворен выступлением своей команды. И у нас тоже могло быть две награды, а не одна, если бы не этот случай, произошедший с Даулетом Шабанбаем. Он должен был выступать во второй паре, но его поставили в первую пару, не известив нас. И за неявку Даулету засчитали техническое поражение. Я с таким ранее никогда не сталкивался. Подавали ли мы протест? Секретарь федерации обратился было в оргкомитет, но ему там сказали, что уже поздно и ничего поделать нельзя.
 

баир

Мастер спорта
ад

шаунбай еще молод, пусть учится. А где тигиев? Почему так бесслабно выступили османов и аджиев? Взяли бы семенова, он однажды саритова побеждал и выступил лучше сохиева. Нaчалась трансляция коркина!
 

Тима

КМС
Тигиев дважды уступил Шабанбаю, перед Пекином на Чемпионате Казахстана (такой скандал был), и в этом году на Чемпионате Казахстана Шабанбай тушировал Тигиева в 1 периоде. Нельзя сказать что он недооценил Шабанбая ведь это была принципиальная схватка, Тигиев должен был доказать всем скептикам, что он по праву поехал в Пекин. Наверное он неудобный для Тигиева.
По какому каналу показывают турнир Коркина?
 

акцент

Тренер
Re: сроки

matai написал(а):
Он должен был выступать во второй паре, но его поставили в первую пару, не известив нас. И за неявку Даулету засчитали техническое поражение.
Я так и подумал - что именно в етом причина неявки. Сетка в 96 била ошибочна и ее коригировали/изменили в последний момент.
 
Сверху