Чемпионат Европы по дзюдо 2014 (Монпелье)

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зубайр написал(а):
Да и Крапалик не подарок.Но лучше он пусть попадется,если пройдет Гасымова,чем француз.
Крапалек на мой взгляд опаснее, но Адлан сегодня думаю пройдет любого)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Шота, поздравляю с золотом Чрикишвили!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Курчло,вот эту http://www.youtube.com/watch?v=bhxLdnrP ... r_embedded,сохрани у себя в закладках.Все крупные турниры они обязательно транслируют.
:co_ol:
Че то не то я тебе выложил.Не правильно что-то сделал.На иппон.тв. всегда показывают,вроде выкладывал эту ссылку,а получилось другое.))
Курчло,ты как то писал,что ты бывал в Турции в гостях у дядьки Адлана Басика.Если ты поддерживаешь связь с ним,скажи чтобы он подействовал на него.)) Пусть поувереннее борится,вроде хороший борец.Но его схватки я до последней секунды на нервах смотрю.И с дыхалкой пусть что-то сделает.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Адлан сколько схваток провел, и на какой стадии следуюшая схватка?
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Курчло,вот эту http://www.youtube.com/watch?v=bhxLdnrP ... r_embedded,сохрани у себя в закладках.Все крупные турниры они обязательно транслируют.
:co_ol:
Че то не то я тебе выложил.Не правильно что-то сделал.На иппон.тв. всегда показывают,вроде выкладывал эту ссылку,а получилось другое.))
Курчло,ты как то писал,что ты бывал в Турции в гостях у дядьки Адлана Басика.Если ты поддерживаешь связь с ним,скажи чтобы он подействовал на него.)) Пусть поувереннее борится,вроде хороший борец.Но его схватки я до последней секунды на нервах смотрю.И с дыхалкой пусть что-то сделает.
Зубайр, я был у них в гостях 1998 году) тогда они жили там вместе Хусейн (Барсик), Зеламха Магомадов супертяж (Татароглу), Висита Асанов (Демирель если не ошибаюсь) и Джамбулат из Аргуна, очень давно не имею связи с ними к сожелению.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Кстати я перед Олимпийским Играми в Сиднее предсказал победу Барсика, Магомед Габаров МСМК по дзюдо спросил у меня перед ЧМ-98 по футболу, кто на твой взгляд станет чемпионом мира, я ему дал ответ такой, в финале сыграют Бразилия - Франция, и у французов если они когда либо планируют стать чемпионами мира по футболу, есть возможность, которой больше может не быть никогда) этому есть живые свидетели)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

kurshlo написал(а):
Кстати я перед Олимпийским Играми в Сиднее предсказал победу Барсика, Магомед Габаров МСМК по дзюдо спросил у меня перед ЧМ-98 по футболу, кто на твой взгляд станет чемпионом мира, я ему дал ответ такой, в финале сыграют Бразилия - Франция, и у французов если они когда либо планируют стать чемпионами мира по футболу, есть возможность, которой больше может не быть никогда) этому есть живые свидетели)
Теперь я понимаю как ты умудряешься на зспрессах хорошие деньги поднимать.))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

kurshlo написал(а):
Адлан сколько схваток провел, и на какой стадии следуюшая схватка?
Две выиграл,сейчас будет полуфинал.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Адлан сколько схваток провел, и на какой стадии следуюшая схватка?
Две выиграл,сейчас будет полуфинал.
Дала аьтто бойла цуьна! через сколько примерно нучнут полуфиналы и с кем Адлан?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Адлан сколько схваток провел, и на какой стадии следуюшая схватка?
Две выиграл,сейчас будет полуфинал.
Дала аьтто бойла цуьна! через сколько примерно нучнут полуфиналы и с кем Адлан?
Амин.Через примерно полтора часа.Адлан буде бороться с азербайджанцем Гасымовым.Один раз иппон,сделанный Адланом ему ты увидел на большом экране в букмеккерской конторе.Срочно иди в контору.)) Нам нужен этот финал.Давно у нас их не было.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Адлан сколько схваток провел, и на какой стадии следуюшая схватка?
Две выиграл,сейчас будет полуфинал.
Дала аьтто бойла цуьна! через сколько примерно нучнут полуфиналы и с кем Адлан?
Амин.Через примерно полтора часа.Адлан буде бороться с азербайджанцем Гасымовым.Один раз иппон,сделанный Адланом ему ты увидел на большом экране в букмеккерской конторе.Срочно иди в контору.)) Нам нужен этот финал.Давно у нас их не было.
Да было такое) в Стамбуле турнир был если не ошибаюсь) случайно увидел по евроспорту, иппон в его исполнении, тогда я его увидел впервые, но незнал что он двоюродный брат Хусейна, сегодня вряд ли в букмекерских конторах будут транслировать дзюдо, в субботу и в воскресенье там все экраны забиты футболом)) у тебя хорошая память))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

kurshlo написал(а):
Да было такое) в Стамбуле турнир был если не ошибаюсь) случайно увидел по евроспорту, иппон в его исполнении, тогда я его увидел впервые, но незнал что он двоюродный брат Хусейна, у тебя хорошая память))
Да на кубке мира Самсун.Так он шич Хусейна? Я думал он его племянник.Хуссейн был зверь ещё тот. Помню его ещё на республиканских соревнованиях,32 кг по моему.Уже тогда свое выгрызал.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Да было такое) в Стамбуле турнир был если не ошибаюсь) случайно увидел по евроспорту, иппон в его исполнении, тогда я его увидел впервые, но незнал что он двоюродный брат Хусейна, у тебя хорошая память))
Да на кубке мира Самсун.Так он шич Хусейна? Я думал он его племянник.Хуссейн был зверь ещё тот. Помню его ещё на республиканских соревнованиях,32 кг по моему.Уже тогда свое выгрызал.
читал где то что Адлан шич Хусейну, точно незнаю.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Судья мудак.Пассивнее он по-любому не был.Как можно так судьбу медали решать.Дай обоим,как можно так решать кто выиграет.Попытки броска только у Бисултанова были.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зубайр написал(а):
Судья мудак.Пассивнее он по-любому не был.Как можно так судьбу медали решать.Дай обоим,как можно так решать кто выиграет.Попытки броска только у Бисултанова были.
иша вайнаг?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Судья мудак.Пассивнее он по-любому не был.Как можно так судьбу медали решать.Дай обоим,как можно так решать кто выиграет.Попытки броска только у Бисултанова были.
иша вайнаг?
При ничейном счете судья дает шидо за якобы пассив.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

посмотрел сейчас Адлана с Гасымовым, дзюдо в данном виде фигня какая то, судья может по своему усмотрению назначить победителем любого, если не будет иппона...
 
Сверху