Чемпионат Европы по дзюдо 2014 (Монпелье)

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Шота, какие прогнозы?)
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

ironman15 написал(а):
Шота, какие прогнозы?)
в 60кг, думаю, Галстян выиграет или Сафаров.
в 66, думаю, Шихализада или Зантарая фавориы.
73 Елмонт и Легран фавориты.
в 81кг Чрикишвили должен взять. главный конкурент - Пиетри. надеюс очередной раз сможет его проити.
в 90 Липартелиани выиграет, Илиадис и Денисов отсутствуют и он явный фаворит. да и со второй части сетки Гогочури тоже большие шансы имеет на финал, там относительно слабая сетка.
в 100кг не знаю, в какой форме Мамадов, но он после мира негде не боролся и врятле будет в хорошей форме, поэтому я ставлю на Крпалека здес, он главный фаворит.
в +100 как всегда без интриги, Ринер без проблем выиграет. в финале сним должен боротся Окруашвили, но там шансов не имеет конечно.


а у тебя какие прогнозы?
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

60: тут конечно Арсен фаворит, но после ОИ я его не узнаю, поэтому не удивлюсь если снова оступится.. Амиран и Сафаров должны быть не пьедестале.. хотя крепких борцов хватает..
66: тут ставлю на Пуляева. если покажет такую же борьбу как в париже, то не вижу кто бы мог его остановить.. Ларос выступает стабильно, но его потолок знаем) Зантарая не знаю.. может всех пройти, а может проиграть на ранней стадии.. думаю бронзу возьмет..
73: тут явного фаворита выделить не могу, но намечается не мало рубрк на ранних стадиях: бельгиец-унгвари, Драксич-Рехвиашвили, Легран-Могушков (если он конечно пройдет Таталашвили). думаю они и поделят..
81:тут если без сенсаций, то в полуфинале будут Чрикишвили, петри, мареш и бельгиец/шмитт. но ставлю на Авто!
90: этот вес вообще становится грузинским.. :-) если Гоготччури пройдет иддира, то может вообще грузинский финал увидем))
100: тоже ставлю на крпалека (если Эльхан не в форме). тогда и у Адлана неплохие шансы на медаль.
абс: тут царствование Ринера пока непоколебимо...
вот как-т о так. но это если не будет сенсаций.. а без них как правило не бывает. вот и интересно кто на этот раз выстрелит))
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Галстян, Мудранов, Амиран и Сафаров первые выиграли
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зантарая выиграл в первой схватке турка, но выглидил неважно, тяжело дышал и двигался и несмотря на то, что соперник был не сильный, давольно нелегко его выиграл.
короче, в такой форме у него мало шансов здес, Шихализада фаворит с ним. да и до него всетке есть непростые соперники в виде француза и британца, которых ему тоже нелегко будет проити.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Пуляев прошёл немца засчёт предупреждения, но в целом выиграл уверенно, без проблем контролировал соперника, уверенно выглидит.
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Друзья приветствую Вас, если будет возможность про Кенджика(Ньябали Кеджау) сбрасывайте инфу по братски. Спасибо заранее :bra_vo:
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Гаданов проиграл какому то непонятному борьцу. короче, очень явно сдаёт уже, возрост уже явно сказывается.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

KIEVSKIY написал(а):
Друзья приветствую Вас, если будет возможность про Кенджика(Ньябали Кеджау) сбрасывайте инфу по братски. Спасибо заранее :bra_vo:
приветствую. Ньябали послезавтра борется.
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

shota написал(а):
Гаданов проиграл какому то непонятному борьцу. короче, очень явно сдаёт уже, возрост уже явно сказывается.
это точно.. вообще в сборной в этом весе идет смена лидеров. Могушков ушел выше, Гаданов и Хан-Магомедов не показывают результатов.. а вот Пуляев конкретно прибавил. + молодые Абдулжалилов, ШАмилов, Толасов и тд..
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Пуляев менее чем за минуту выиграл португальца. тот делал подсечку в итоге сам на нее попался :-):
Мудранов тоже быстро выиграл, не успел посмотреть как..
Амиран в юко выиграл
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зантарая с огромным трудом и, я считаю, не без помощи судий (там сопернику юко не дали по ходу встречи) прошёл борьца, который, помоему, даже в сотню своего веса по реитингу не входит. короче, в очень плохой форме он. да и вообше, проблема с дыхалкой у него была всегда, почему то его тренеры ничего не могут с этим поделать.
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Шихализада заряжен...отлично повалял белоруса!
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

KIEVSKIY написал(а):
Шихализада заряжен...отлично повалял белоруса!
думаю будет в финале с Мишей, если в полу не встретятся
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Ильгар молодец..подловил..и поймал Арсена...может травма Арсена немного выбила из колеи.... :ne_vi_del:
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Галстян почти всю схватку контролировал с Мушкиевым, вел в 2 юко, но под конец сам создал себе проблемы, получив ваза-ари, в итоге отыграться не успел... пора Арсену забыть уже про Лондон и по другому настраиваться..
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Галстян проиграл Мушкиеву. вообше тень себя прежнего, скорость серёзно потерял.
да ещё и травмировался по ходу встречи, хромал последние 2 минуты.
 
Сверху