Чемпионат Европы по дзюдо 2014 (Монпелье)

KIEVSKIY

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Амиран красавчик. :co_ol:
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Шихализада взял и сам подарил победу, был сильнее и вёл в схватке, но без всякой надобности схватил ногу поперника и сняли.
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Ипончик от Лароса шикарный :bra_vo: ....друзья Вы смотрите?
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

у меня подтормаживает... так что хватило терпения только на представителей россии... так что сижу обломанный :-(
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Уриарте кстати тоже неплохой! может сюрпризы препонести
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

как я и боялся, Зантарая не смог справится с Корвалом, просто отвратительная форма у него.
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Как мне кажется Жорику пора завязывать :-(

И также хотелось бы увидеть Беслана с Амираном :mi_ga_et:
 

Murzakanec

Пользователь
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Smotrel interviy Zantaraia on govoril sto tolko na tatami treneruetsia. Beg, trenazeri govoril malo ispolzuet, mozet nado peresmotret podgotovky. Ranshe on molodoi bil bitri, cepki shas yze izza vozrasta skorost snizilas.

Azerbaijanu ne povezlo. Dvyx diskvolorificirovali, Safarovy preduprezdenia za 5 secund do konca dali.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

в 66кг вообше французский финал будет. французы, походу, очень серёзную команду поставили. у них всегда была очень сильная сборная, но сейчас особенно сильную сборную собрали, в одном весе у них безсменный мировой лидер, в одном - деиствуюший чемпион мира и ещё в трёх весах очень высококлассные борьцы.
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

ne povezlo sevodnia azeram...snachala sniali Shaxilizadu s espancam za praxod v nogu,patom Mushkieva s Papinashvili za to je samoe,a Safarova za 4 shido....
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Murzakanec написал(а):
Smotrel interviy Zantaraia on govoril sto tolko na tatami treneruetsia. Beg, trenazeri govoril malo ispolzuet, mozet nado peresmotret podgotovky. Ranshe on molodoi bil bitri, cepki shas yze izza vozrasta skorost snizilas.

Azerbaijanu ne povezlo. Dvyx diskvolorificirovali, Safarovy preduprezdenia za 5 secund do konca dali.
я думаю, если перешёл бы боротся за Грузию, ему бы пошло на ползу, прибавил бы серёзно.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

с Мудрановым у Папинашвили мало шансов, я думаю, Мудранов всегда был очень неудобен для него, 4-1 счёт в ползу Мудранова, да и сегодня Мудранов выглидил намного увереннее, чем Амиран.
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

sudia vnov chudit....za shto tretie preduprejdenie Amiranu...praizvol prosta...
 

Murzakanec

Пользователь
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Mydranov opasnee vigliadel vsetaki.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Murzakanec написал(а):
Mydranov opasnee vigliadel vsetaki.
да, опаснее выглидил одназначно, у него класс выше.
и вообше, в добавленное время Папинашвили вышел за ковёр, а за это дают предупреждение.
короче, Мудранов был лучше и выиграл.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Давтяну с Сафаровым за дело же дали четвертое шидо в конце.Два раза за несколько секунд без захвата с колен делал.Почему отменили?Или захват был все-таки.Помоему явно пассивничал,и стойка у него низкая всю схватку была.
 

Murzakanec

Пользователь
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Slozni moment, priem s kolen vsegda imitiryet activnost. Sydiam nado stroze bit kogda v pol sili delaiyt stobi vremia provesti. S drugoi storoni u Davtiana vazari bil a Safarov tak i ne brosil.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Зубайр написал(а):
Давтяну с Сафаровым за дело же дали четвертое шидо в конце.Два раза за несколько секунд без захвата с колен делал.Почему отменили?Или захват был все-таки.Помоему явно пассивничал,и стойка у него низкая всю схватку была.
конечно по делу дали, стопроцентно он там заслужывал предупреждение и отмена того предупреждения эта именно безсовистность.
а отменили потому, что правила и подход федерации дзюдо к вопросу абсолютно дуратские. они там прямо дают директивы судьям, что если один ведёт схватку по броску, надо максимально воздержатся от четвёртого предупреждения, то есть, именно за уши вытянуть выигрывавшего по броску борьца. одним словом они делают акцент на то, что бросок должен ценится больше и раз один сделал бросок, то по предупреждениям он должен проиграть только в наикраинейшем случии. но такой подход обесценивает саму суть наказания за пасив. шидо для того и придумали, что бы человек не мог бегать выидья вперёд в схватке, то есть, и у соперника оставались шансы на отыгрыш, а тут мы видим ситуацию, когда борец выходит вперёд и дальше уже со всех ног бегает и ему всё ровно не дают последнее предупреждение. короче, чисто портят схватки этим подходом, прежние правила, когда предупреждения преврашались в очки, были сто раз лучше и намного зрелишнее была борьба при них.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат европы по дзюдо 2014 - Монпелье

Таталашвили это ведь тот, кому Могушков проиграл в Тбилиси?
 
Сверху