Чемпионат Европы 2021.ВБ.Варшава.18-21.04.2021.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не согласен. Хроменков, Баран,Козырев,Берианидзе,Лигетти ,Дж.Магомедов ,что НА ПОРЯДОК слабее Лазарева,Сумита?
Берианидзе то ли закончил, то ли нет.
Давно не выступал.
Джамаллутдин на сходе и явно.
Козырев не боролся.
А теперь сравни их с китайцем, сумитом, иранцем, казахом ещё недавно с узбеком.
Я имел в виду не тех, кто участвует в борьбе за путевки , а в целом.
Убери таху и гено, азиаты были бы мира 125
 

Dinislam72rus

Пользователь
Берианидзе то ли закончил, то ли нет.
Давно не выступал.
Джамаллутдин на сходе и явно.
Козырев не боролся.
А теперь сравни их с китайцем, сумитом, иранцем, казахом ещё недавно с узбеком.
Я имел в виду не тех, кто участвует в борьбе за путевки , а в целом.
Убери таху и гено, азиаты были бы мира 125
У Берианидзе большой вес
Тяжело гонять
Он в прошлом году на Евро 5 ым стал
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Берианидзе то ли закончил, то ли нет.
Давно не выступал.
Джамаллутдин на сходе и явно.
Козырев не боролся.
А теперь сравни их с китайцем, сумитом, иранцем, казахом ещё недавно с узбеком.
Я имел в виду не тех, кто участвует в борьбе за путевки , а в целом.
Убери таху и гено, азиаты были бы мира 125
Вот 10 последнего мира в ней 6 Европейцев и 4 Азиата, если убрать Таху и Гено ,то будет 4х4
1. Гено Петриашвили ( Грузия)
2. Таха Акгуль ( Турция)
3. Александр Хоцяновский ( Украина)
3. Хасанбой Рахимов ( Узбекистан)
5. Живэй Денг (Китай)
5. Баджгур Хутаба ( Сирия)
7. Эгзон Шала (Косово)
8. Ядоллах Мохебби (Иран)
9. Джамалуддин Магомедов (Азербайджан)
10. Александр Романов (Молдова)
 

Миширби

Правление
Команда форума
178167386_2886787824933437_4744259675447557803_n.jpg
 

Сааду

Спортсмен
Ваши борцы вели себя прилежно с ним. Не на что жаловаться
А Таха(один из самых мирных)сам не понял за что его и на баш"и сбоку "швунги-джебы ....Надеюсь и думаю ,что это была чья то неверная установка типа: не сможешь борьбой, возьми хоть чем нибудь.....?!))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А Таха(один из самых мирных)сам не понял за что его и на баш"и сбоку "швунги-джебы ....Надеюсь и думаю ,что это была чья то неверная установка типа: не сможешь борьбой, возьми хоть чем нибудь.....?!))
Мирный не мирный, а Таха и от Гено чуть не словил за грязь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
С Дагестанскими борцами надо было газовать дико, когда им проигрывал 97.... ,не прокатит же, поэтому
Которые на 10 лет старше были? Твои претензии и негатив к Козыреву, связаны исключительно с неудачным к сожалению выступлением Шарипова,как и претензии итальянца, кто бы что не говорил..но надо понять -это спорт и проигрывать надо уметь..сегодняшним днём ничего не заканчивается ,конкуренция ещё впереди и так газовать за турка,не отличающегося джентельменством - минимум странно..первое что приходит в голову- это зависть к очевидному прогрессу молодого борца
 

Сааду

Спортсмен
Которые на 10 лет старше были? Твои претензии и негатив связаны исключительно с неудачным выступлением Шарипова,как и итальянца, чтобы кто не говорил..но надо понять -это спорт и проигрывать надо уметь..сегодняшним днём ничего не заканчивается ,конкуренция ещё впереди и так газовать за турка,не отличающегося джентельменством странно..
За турка не особо же газую,хоть он и на голову выше смотрелся и мог набирать при необходимости,а еслгни бы Дагестан.борец вот так боролся,хамил и.т.п. , ,то образованные и культурные)тут накинулись бы ,что это такое уаааба бай ,таких неуравновешенных вообще нельзя допускать...?)А завистью я не болею ни к кому не завидую кроме белой завистью,а в данном случае нечему и завидовать тоШарипову надо было на России боротся.И ещё 18лет парню,самим не смешно
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
За турка не особо же газую,хоть он и на голову выше смотрелся и мог набирать при необходимости,а еслгни бы Дагестан.борец вот так боролся,хамил и.т.п. , ,то образованные и культурные)тут накинулись бы ,что это такое уаааба бай ,таких неуравновешенных вообще нельзя допускать...?)А завистью я не болею ни к кому не завидую кроме белой завистью,а в данном случае нечему и завидовать тоШарипову надо было на России боротся.И ещё 18лет парню,самим не смешно
Пожалуйста, не забывай про точки и запятые.
Смысл твоих сообщений сложно уловить без них.
 

Сааду

Спортсмен
Которые на 10 лет старше были? Твои претензии и негатив к Козыреву, связаны исключительно с неудачным к сожалению выступлением Шарипова,как и претензии итальянца, кто бы что не говорил..но надо понять -это спорт и проигрывать надо уметь..сегодняшним днём ничего не заканчивается ,конкуренция ещё впереди и так газовать за турка,не отличающегося джентельменством - минимум странно..первое что приходит в голову- это зависть к очевидному прогрессу молодого борца
Да, я скорее болею за Шарипова чем против Козырева .
 
Козырев если возьмет лицензию то может заслуженно ехать.Упустил шанс Шамиль надо это признать.
 

koga

Мастер спорта
Козырев не любит проигрывать. Это раз.
Во вторых у него вес маленький.
В третьих нельзя распускать руки за границей. Три.
Очень большой риск отправлять его за лицензией.
Лучше из осетин Хугаева. Хубаева. Хубулова. Теблоева.
 

Italianec

Спортсмен
Которые на 10 лет старше были? Твои претензии и негатив к Козыреву, связаны исключительно с неудачным к сожалению выступлением Шарипова,как и претензии итальянца, кто бы что не говорил..но надо понять -это спорт и проигрывать надо уметь..сегодняшним днём ничего не заканчивается ,конкуренция ещё впереди и так газовать за турка,не отличающегося джентельменством - минимум странно..первое что приходит в голову- это зависть к очевидному прогрессу молодого борца
 

Italianec

Спортсмен
Я вроде не писал ни претензий, ни негатива в адрес Козырева.. всего лишь написал что с жребием повезло, когда оказался в разных сетках с Т. Аугуль,с Г. Петриашвили и с белорусом.. и о какой зависти может быть речь ? Что такого выиграл Козырев ? Пока лишь Козырев выиграл чемпионат России в котором не участвовали прошлогодние финалисты Хугаев и Шарипов, и на чемпионате Европы выиграл две схватки, у Хоцяновича и Легетти.. а на счёт турка я не обсуждал поведение Козырева хоть во всех группах многие писали про это.. но скажу одно; было бы красиво, если бы Козырев без всего этого поборолся бы до конца схватки, проиграл бы 5:2, пожал бы руку и ушёл бы..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Таха Акгуль уверенно..
Два+два за счёт мощи, потом классный проход пропустил и работал от обороны.. если бы не подаренное предупреждение,все могла в конце решить лишь одна результативная атака, проходы Кожыра более классные , показал в одну,прошёл в другую и прямой проход есть и боковой. Но ты негативно его воспринимаешь,хоть и прямым текстом не пишешь..но между строк читается. Шарипову также первое время не хватало именно мощи,но мы и тогда подметили,что пацан с будущим..и не раз отмечали его. Здесь же все по другому.. лучше прямо сказать об интересах,хоть честнее)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это каждого дело болеть за кого хочешь, но принижать успехи пацана очень молодого- не очень красиво,он не подлый и не грязный борец, турок опытный и провокации не бросаются очевидно в глаза,вот и нервы в концовке не выдержали у молодого и к сожалению дал волю эмоциям,но сгущать тоже не стоит..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Козырев не любит проигрывать. Это раз. Очень большой риск отправлять его за лицензией.
Учтём,будет посылать исключительно тех,кто это дело любит,интересно кто же больше всех это дело любит? Надо подумать.. нелегкие задачи порой ты нам ставишь..
 
Сверху