Чемпионат Европы 2021.ВБ.Варшава.18-21.04.2021.

авк

Классический модератор
Команда форума
Дак а что с Садулаевым то ? кто знает ?
Даже если кто то ,что то знает это тема для обсуждения на форуме
1412150.jpg
 

Абу Джамал

Пользователь
А зачем гадать. Ковер покажет:vinsent:
А все таки твой прогноз, тем более перед турниром будет конкурс знатоков где каждый сделает свой прогноз. лично что касается меня то до этого чемпионата европы претендентом номер один считал Гено, но он что то слабо выступил, не знаю может был не в форме. Мой прогноз что золото разыграют, если их разведут Гено и Таха, но болеть конечно будем за своего кто бы он не был. Хочется в конце концов чтобы наш тяж взял золото в самой престижной категории
 

Абу Джамал

Пользователь
Что касается травмы танка, то на сборах сказали было обострение. Травма связана с коленом и насколько серьезно все пока не ясно. Будет более точная информация сообщу.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А все таки твой прогноз, тем более перед турниром будет конкурс знатоков где каждый сделает свой прогноз. лично что касается меня то до этого чемпионата европы претендентом номер один считал Гено, но он что то слабо выступил, не знаю может был не в форме. Мой прогноз что золото разыграют, если их разведут Гено и Таха, но болеть конечно будем за своего кто бы он не был. Хочется в конце концов чтобы наш тяж взял золото в самой престижной категории
Мой прогноз, в обоих видах борьбы в тяжах выиграют турки. По Гено , мне кажется на нем сильно сказался уход его тренера, может я ошибаюсь.
 

Dinislam72rus

Пользователь
Кто помнит Борца феерил в юношах Мухудинов Нурмагомед , его сверстник Абасгаджи стал профи ,а он таки потух есть новости ?
Помню
Он за Беларусь ведь еще в молодежном возрасте ушел выступать. Но даже тогда я его ни разу не увидел на международной арене.
В прошлом году он третьим стал Чемпионате Беларуси в в/к до 61 кг. Потом не слышал о нем. Может и вовсе завязал
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Что касается травмы танка, то на сборах сказали было обострение. Травма связана с коленом и насколько серьезно все пока не ясно. Будет более точная информация сообщу.
Здоровья Рашиду. Капитана нельзя терять. И вверх несправедливости , если он пропустит ои
 
Сверху