EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Я озвучил это, потому что сам написал тебе с полчаса назад. Я, конечно, не дурак, намеки понимал, но с Асланом и Миширби этот вопрос не обсуждал
А может кто-то 2 часа назад мне написал. Ты же банкир, чуть хладнокровней будь. С такой выдержкой ты не сможешь мне подсказать когда доллары скидывать надо.
И вообще даже если это правда, то ничего удивительного в этом нет. Они почти все употребляют говорят.
А что мне переживать? Я сомневаюсь, что тебе это кто-то мог сказать. Так как мой источник удален от форума.
Ну а раз информацию, которую я написал в личке озвучили, то я и отписал, что сказал я. А вообще, в след раз свои инфу я точно при себе держать буду
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Так же можно сказать, что и Хетаг, Гацалов который стареет возрастом, кондиции не сдаёт, Хетаг так же.
А по-моему, они оба сдают и сдают с каждым годом. Безвозвратно
 

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Я озвучил это, потому что сам написал тебе с полчаса назад. Я, конечно, не дурак, намеки понимал, но с Асланом и Миширби этот вопрос не обсуждал
А может кто-то 2 часа назад мне написал. Ты же банкир, чуть хладнокровней будь. С такой выдержкой ты не сможешь мне подсказать когда доллары скидывать надо.
И вообще даже если это правда, то ничего удивительного в этом нет. Они почти все употребляют говорят.
А что мне переживать? Я сомневаюсь, что тебе это кто-то мог сказать. Так как мой источник удален от форума.
Ну а раз информацию, которую я написал в личке озвучили, то я и отписал, что сказал я. А вообще, в след раз свои инфу я точно при себе держать буду
Я не понял, ты меня упрекаешь в чем то ?
В следующий раз предупреждай, что не хочешь что бы в общак писал. Я не считаю эту тему такой шепетильной, что её обсудить нельзя, если слухи есть.
 

Шикарный

Тренер
1. 2012 году Болт на чемпионате России сильно травмировал ногу. Он не мог стоять на ней.
2. 2013 серебро Ямт
3. 2013 золото России
4. 2013 мир бронза
Колено было травмировано, ну он не стал оперировать.
5. 2014 серебро Россия
Приехал сюда оперировал
Год лечил, не рисковал. Вот Ямт снова выиграл. Тут допинг не причём, если здоровье позволяет он борится. Человек не совсем с улицы. Он ещё в 2008 году бронзу брал в 96 кг. 2009 на кубке мира в 120 кг боролся. Он там огромного грузина на вертушку поймал. Затем пауза аж 1 год и выступил на Кадыровском в финале уступил Хаджи. Через год он уже на 84 кг был на Кадыровском. Все писали он мимо весов ходил, невозможно так много согнать, а он и Ямт и Россию боролся на 84 кг ) потом травма пауза и в 13 снова ковёр. Вот так было ))) может он каждый раз изза допинга пропускал ))
 

Шикарный

Тренер
Моздоцкий. Неважно кто что говорит, современный спорт к сожалению не без этого. Я не могу однозначно сказать, что кто либо чист, я за себя могу 1000% дать, я чист. Ну так же могу уверено сказать, что не пропускал он изза допинга, тем более у него такие средства и возможности, а наша республика, что касается спорта очень хорошо развивается. Я думаю Рамзану не составит труда попросить Майрбека организовать грамотного химика. Я пишу это, что б было ясно, что качественно химичится и так же сливать никакой допинг контроль не поймает. Наглядно это отразилось на Таймазове )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Моздоцкий. Неважно кто что говорит, современный спорт к сожалению не без этого. Я не могу однозначно сказать, что кто либо чист, я за себя могу 1000% дать, я чист. Ну так же могу уверено сказать, что не пропускал он изза допинга, тем более у него такие средства и возможности, а наша республика, что касается спорта очень хорошо развивается. Я думаю Рамзану не составит труда попросить Майрбека организовать грамотного химика. Я пишу это, что б было ясно, что качественно химичится и так же сливать никакой допинг контроль не поймает. Наглядно это отразилось на Таймазове )
Я что, осудил Анзора?
Перефразируя Берию: Если не поймали на допинге, это не значит, что Вы чисты. Это наша недоработка.
Но я считаю, что степень захимиченности может разнится. И химичится надо с умом.
И да, даже в этом плане, всем до Артура, как до Марса :mi_ga_et:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Ну да, он гений химии )
И заметь, ни разу не попался. Ни разу по его сеткам никто даже спорить не мог :-):
Чемпионы прошлого поколения интеллигентнее были :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ну да, он гений химии )
Химию не знаю, я один раз какую-то херню попробовал, ещё до войны. С одними наркотами мы сидели. Короче, кайфа как такового, который сравнить можно с обычными кайфами от спиртного, от героина, о марихуаны, эта бурда не дала. Но непередаваемое красноречие появилось, вообще запредельная уверенность в себе. Не много болтаешь, как от спиртного, совсем другое, все четко по делу, ничего лишнего , короче иногда во сне такое бывает. Но наяву только в этот один раз было. Я так и не понял, что это за наркотик был. Подозреваю, что те политики которые перед толпой речь толкают именно эту бурду употребляют. В тот день я уверен, что перед 100 тыс людей без проблем выступил бы. На любую тему.
Найти бы рецепт этой бурды.
 

Зубайр

Мастер спорта
в тот день я с такой потрясающей по красоте девушкой познакомился. На трезвую никогда не решился бы к ней подойти.
 

сашасер

Спортсмен
Зубайр написал(а):
в тот день я с такой потрясающей по красоте девушкой познакомился. На трезвую никогда не решился бы к ней подойти.
Не бери для этого всякую дурь, бери брата-орла..как это было у Жванецкого:"у меня брат красавец,орел.иду с братом по Невскому гулять-вижу красивую девушку,выпускаю брата,-Бац,,она моя :-) :-)
 

Ислам

КМС
Не сомневаюсь что Болт употребляет Химию,впрочем как и Абу,Гацалов и все остальные,привыкли амеров химиками называть,наши не меньше химичат,особенно ММАшники,просто амеры грамотнее это делают с тех пор как наши стали к ним ездить на сборы тоже потихоньку учатся.
 

баир

Мастер спорта
В Америке законодательно запрещено. Зубайр ты успел и на войне побывать?
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Не сомневаюсь что Болт употребляет Химию,впрочем как и Абу,Гацалов и все остальные,привыкли амеров химиками называть,наши не меньше химичат,особенно ММАшники,просто амеры грамотнее это делают с тех пор как наши стали к ним ездить на сборы тоже потихоньку учатся.
+1.
 

Зубайр

Мастер спорта
сашасер написал(а):
Зубайр написал(а):
в тот день я с такой потрясающей по красоте девушкой познакомился. На трезвую никогда не решился бы к ней подойти.
Не бери для этого всякую дурь, бери брата-орла..как это было у Жванецкого:"у меня брат красавец,орел.иду с братом по Невскому гулять-вижу красивую девушку,выпускаю брата,-Бац,,она моя :-) :-)
Не, это не то, совсем другой эффект.)
 

Aslan15

Тренер
Я говорил не о том,что Болт химичится.В 97(как и в любом другом весе) химичится 90% проф.спортсменов.Кроме Гацалова :-)
 
Сверху