EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):

Сегодня я бы посмотрел на них )
Могу так же очень красивое видео скинуть) Миндорвшвили - Кетоев ) всегда бывает что кто-то сильнее )
Сегодня думаю их шансы были бы 50/50 хотя бы в 2012 уже были бы 50/50. И ты скинул видео когда Анзор с юниоров в мужики перешёл !
 

Aslan15

Тренер
Я не знаю,также как не знаю и про подлинную дату рождения Болта,поэтому опирался на официальные источники)
 

Aslan15

Тренер
Не,вот нормально же все было)Вместе раскачивали против Абусика,а Зубайр взял и все испортил :-( :-)
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Ооо,сегодня)Сегодня и я бы Кето выиграл :-)

http://youtu.be/QwAMiKGDJjw

Понимаешь Аслан, кто-то в раннем возрасте выстреливает, кто-то в зрелом, а есть и такие, которые к пенсионаму возрасту стрелков снимают !!!
Так же и Анзор, в 20 лет был не таким как сегодня, даже как в 2010-2012
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Ооо,сегодня)Сегодня и я бы Кето выиграл :-)

http://youtu.be/QwAMiKGDJjw

Понимаешь Аслан, кто-то в раннем возрасте выстреливает, кто-то в зрелом, а есть и такие, которые к пенсионам возрасту выстреливают !!!
Так же и Анзор, в 20 лет был не таким как сегодня, даже как в 2010-2012
Кето хоть на играх боролся,а будет ли Болт-это еще вопрос))+ чемпион Европы(2) и Мира,бронза на играх.И лучший борец планеты 2007 года.
+ он Реваза до этого выигрывал.И не один раз)
 

Soslan808

Мастер спорта
А мне вот Болт понравился еще вот таким как на видео,еще когда был молодой длинноволосый! Я еще тогда его приметил! Дерзким поведением он тогда выделялся!
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Не,вот нормально же все было)Вместе раскачивали против Абусика,а Зубайр взял и все испортил :-( :-)

Я скажу так, я в 2012 сказал. Абус хорош и техничен. Но нет этого даканца, и дышит он очень плохо, на свой уровень дыхалка слабая.
Ну и я тогда тоже писал, и сейчас повторю на чужом горе, счастья не построишь!!! Многие поймут о чем я, я против него не болею, ну и не фанат Абуса ! 97 и 120 не интересно если нет своих. В таких как Гогш,Хаджи,Хвйдари,Тасоев, Ибрагимов, этих противостоянии нет больше в мире, и поэтому вес этот опустел. Всего то два человека плюс Яздани смотря какая форма. Куда телесней 65,74 и 57. В России сейчас 97 кг 65 кг и 57 интересно. А вот пройдёт цикл. Абус уйдёт Анзор и Хаджи кем любоваться то)?
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Ооо,сегодня)Сегодня и я бы Кето выиграл :-)

http://youtu.be/QwAMiKGDJjw

Понимаешь Аслан, кто-то в раннем возрасте выстреливает, кто-то в зрелом, а есть и такие, которые к пенсионам возрасту выстреливают !!!
Так же и Анзор, в 20 лет был не таким как сегодня, даже как в 2010-2012
Кето хоть на играх боролся,а будет ли Болт-это еще вопрос))+ чемпион Европы(2) и Мира,бронза на играх.И лучший борец планеты 2007 года.
+ он Реваза до этого выигрывал.И не один раз)

Ну дело не в том, выиграл планета и его заслуги. Там по моему Ревазу за 32 уже (?) ну он положил Кето) то есть к кому когда приходит успех )
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Гозюму так-то тоже уже 32 или больше)Это намек :-):

А кто сказал что он не сможет ?) все возможно, тогда никто не предполагал, что Реваз выиграет.
Так же мало кто верил что Сайтиев выиграет Махача. Все возможно, Гогшу в 32 года немного не повезло а так мог бы и выиграть)
 

Шикарный

Тренер
Самое интересное на той олимпиаде в 2008. Самым счастливым на пьедестале был Тарас Данко ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кету на ОИ не положили,а он сам себя положил еще до ОИ..( как говорит Шик,не его выиграли,а он проиграл)

1) Ошибкой было ехать на ЧЕ грубейшей..
2) Всегда гонял с 92,но после сгонки на России,вес поднялся 96 -ти,такого веса никогда не было,но он не обращал внимания,типа не первый раз гоняю,приехали в китай,а согнать не может,последний 500 г никак не уходили,что только не делали..трико резали и т.д..был уже полумертвый.
3) схватку первую с китайцем выиграл-но было видно что первый раз кета уже не тот.потом трудная с Сохиевым,с Темрезовым было уже ясно,что не вытянет,такой борьбы у него еще не видел,потом вызвали через 10 минут с Миндором,Марик стал протестовать,спорить..еле еле оттянули минут( по регламенту было 15),но уже все было предрешено и мы увидели печальный конец,он сам все сделал..даже за третье место с Бичинашвили не мог выиграть..

если бы тогда категория была как сейчас до 86-ти...и вел себя нормально,не нажирался,примерно мог держать в районе 91..думаю все было бы досрочно..

Просто все был уверены в успехе заранее,даже можно сказать самоуверены.

Сажид в мире никого не понимал тогда и пройдя Сажида посчитали дело сделанным,а это оказалось мало..

никто его не засуживал,претензии только к самому себе.
4) возможно если бы не в Китае,а Европе проходили игры,было бы полегче.
 

Абумуслим

Мастер спорта
думаю не захимичиненные полутяжи выглядят примерно так) ничего общего с Болтом, Абусом и Снайдером) красный вообще на 74 выглядит))

 
Сверху