EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

Зубайр

Мастер спорта
Шик, там походу такая история. Как в случае, что про измену жены, последним в городе узнает её муж.
Все здесь говорят меду собой в личках, что Болт год пропускал из-за допинга. Я если честно сегодня в первый раз об этом слышу.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Шик, там походу такая история. Как в случае, что про измену жены, последним в городе узнает её муж.
Все здесь говорят меду собой в личках, что Болт год пропускал из-за допинга. Я если честно сегодня в первый раз об этом слышу.
Не все, а я это сказал!
 

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
:-) Не скажи Шик, я разве не прав ?
Сколько мне Бак нервов вымотал в теме про спорные моменты .
Могу я ведь немног тоже его позлить ?
Злил Бака, а напряглись все :-)
Зря напрягались. Вы что меня первый год знаете ?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
:-) Не скажи Шик, я разве не прав ?
Сколько мне Бак нервов вымотал в теме про спорные моменты .
Могу я ведь немног тоже его позлить ?
Злил Бака, а напряглись все :-)
Он не злил,я любое мнение воспринимаю адекватно и готов аргументами доказывать правоту,Зубайр оч. хитрый,он просто развязывал мой язык :-)

Хотел узнать мое ( т.е истину)мнение по поводу шансов,есть ли мизерные шансы,стоит ли болеть на России? :-)
 

Шикарный

Тренер
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Шик, там походу такая история. Как в случае, что про измену жены, последним в городе узнает её муж.
Все здесь говорят меду собой в личках, что Болт год пропускал из-за допинга. Я если честно сегодня в первый раз об этом слышу.
Не все, а я это сказал!

Нет, он после мира здесь в Штуттгарте (Pforzheim) был на операции, и нигде не выступал, чтоб залечить основательно. Качался, и так в беркут часто заходил.
 

Абумуслим

Мастер спорта
тормозите да человек хотя бы европу выиграет. А то ярыгинский выиграл уже никто ему не соперник))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
тормозите да человек хотя бы европу выиграет. А то ярыгинский выиграл уже никто ему не соперник))
Абусику уже нет смысла к России готовится :-)
 

Шикарный

Тренер
Абумуслим написал(а):
тормозите да человек хотя бы европу выиграет. А то ярыгинский выиграл уже никто ему не соперник))

Абусик пусть плотно займётся политикой! Там у него больше шансов на успех )!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Точнее не после мира. Он на России выступил, и решился на операцию!!!
Пусть будет правда. Я свечку не держал

Кто сказал, что из-за допинга ?
Ты с этим человеком не знаком. Собственно, я это написал только Зубайру в личку, а не для всеобщего обозрения. Зачем он озвучил - непонятно
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
:-) Не скажи Шик, я разве не прав ?
Сколько мне Бак нервов вымотал в теме про спорные моменты .
Могу я ведь немног тоже его позлить ?
Злил Бака, а напряглись все :-)
Он не злил,я любое мнение воспринимаю адекватно и готов аргументами доказывать правоту,Зубайр оч. хитрый,он просто развязывал мой язык :-)

Хотел узнать мое ( т.е истину)мнение по поводу шансов,есть ли мизерные шансы,стоит ли болеть на России? :-)
Походу это ты у на еврей, а не Тигран с Моздоцким.)
Как ты Тиграна отодвинул, я сразу понял это. Кто армянина или другого еврея может отодвинуть ? Только еврей.)
 

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Точнее не после мира. Он на России выступил, и решился на операцию!!!
Пусть будет правда. Я свечку не держал

Кто сказал, что из-за допинга ?
Ты с этим человеком не знаком. Собственно, я это написал только Зубайру в личку, а не для всеобщего обозрения. Зачем он озвучил - непонятно
Это ты сам виноват.Я тебя не называл. Кроме тебя ещё об этом писали.
Потом на форуме Аслан намекнул. И потом вопрос Миширби про последнюю травму мне тоже показался с намеком.
и вообще мне интересно на форуме это обсудить.)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я озвучил это, потому что сам написал тебе с полчаса назад. Я, конечно, не дурак, намеки понимал, но с Асланом и Миширби этот вопрос не обсуждал
 

Шикарный

Тренер
Так же можно сказать, что и Хетаг, Гацалов который стареет возрастом, кондиции не сдаёт, Хетаг так же.
 

kurshlo

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Один уточняющий вопрос позволите,господа? Шик,наверное точно знает.Скажите,пожалуйста,когда в последний раз травмировался Болт по серьезному.В какое время появились у него со здоровьем проблемы?Он же вроде и в Германии лечился со слов Шика.Когда?
для чего ты задал этот вопрос? у тебя есть сомнения в чистоте Болтукаева? если есть такие сомнения, обоснуй их??? человек из-за травм много турниров пропускал, и почему мы должны знать это все? ты думаешь что мы его лечашие врачи???
 

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Я озвучил это, потому что сам написал тебе с полчаса назад. Я, конечно, не дурак, намеки понимал, но с Асланом и Миширби этот вопрос не обсуждал
А может кто-то 2 часа назад мне написал. Ты же банкир, чуть хладнокровней будь. С такой выдержкой ты не сможешь мне подсказать когда доллары скидывать надо.
И вообще даже если это правда, то ничего удивительного в этом нет. Они почти все употребляют говорят.
 
Сверху