Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR EU CHAMPIONSHIP Чемпионат Европы-2016. Рига, Латвия.

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 7 мар 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    #1 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
    ссылки на трансляцию отдельно
    https://unitedworldwrestling.org/video/mat-a-15
    https://unitedworldwrestling.org/video/mat-b-13
    https://unitedworldwrestling.org/video/mat-c-9
    Программа чемпионата Европы-2016:

    11 марта (пятница)
    19.00 - 19.30 — Взвешивание в в/к 59-66-98-130 (ГРБ)


    12 марта (суббота)
    11.00 - 15.00 — Предварительные и утешительные схватки в в/к до 59-66-98-130 (ГРБ)
    19.00 - 19.30 — Взвешивание в в/к 71-75-80-85 (ГРБ)
    20.00 - 21.00 — Финалы в в/к до 59-66-98-130 (ГРБ)

    13 марта (воскресенье)
    11.00 - 15.00 — Предварительные и утешительные схватки в в/к до 71-75-80-85 (ГРБ)
    19.00 - 20.00 — Финалы в в/к 71-75-80-85 (ГРБ)


    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!

    ======================================================================================================


    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:
     
    #2 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    59кг

    квалификация:
    Петер Модош (Венгрия)-Дмитрий Цымбалюк (Украина) 1-10
    Михал Траж (Польша)
    -Александрс Юркджанс (Латвия) 5-5
    Талех Мамедов (Азербайджан)
    -Виргил Мунтяну (Румыния) 6-2
    Сослан Дауров (Белоруссия)
    -Юсси Пекка Ниемисто (Финляндия) 12-2

    1/8 финала:
    Золтан Леваи (Словакия)-Мустафа Саглам (Турция) 0-8
    Кристиан Фрис (Сербия)
    -Радослав Красимиров-Василев (Болгария) 6-0
    Мингиян Семенов (Россия
    )-Дониор Исламов (Молдавия) 8-0
    Федерико Манеа (Италия)-Альберт Багумян (Испания) 0-2

    Роман Амоян (Армения)-Иван Лизатович (Хорватия) 9-0
    Апостолос Мануйлидис (Греция)-Иракли Шавадзе (Грузия) 1-10
    Дмитрий Цымбалюк (Украина)
    -Михал Траж (Польша) 4-0
    Талех Мамедов (Азербайджан)
    -Сослан Дауров (Белоруссия) 0-7 туше

    1/4 финала:
    Мустафа Саглам (Турция)-Кристиан Фрис (Сербия) 1-4
    Мингиян Семенов (Россия)
    -Альберт Багумян (Испания) 8-0

    Роман Амоян (Армения)-Иракли Шавадзе (Грузия) 13-6
    Дмитрий Цымбалюк (Украина)
    -Талех Мамедов (Азербайджан) 2-2

    1/2 финала:
    Кристиан Фрис (Сербия)-Мингиян Семенов (Россия) 0-10
    Роман Амоян (Армения)
    -Дмитрий Цымбалюк (Украина) 4-0

    утешительные:
    Дониор Исламов (Молдавия)
    -Альберт Багумян (Испания) 13-4

    Иван Лизатович (Хорватия)-Иракли Шавадзе (Грузия) 14-9

    за бронзу:

    Кристиан Фрис (Сербия)-Дониор Исламов (Молдавия) 0-8
    Дмитрий Цымбалюк (Украина)-
    Иван Лизатович (Хорватия) 9-0

    финал:
    Мингиян Семенов (Россия)
    -Роман Амоян (Армения) 8-0

    Итоги:
    1.Мингиян Семенов (Россия)

    2.Роман Амоян (Армения)
    3.Дониор Исламов (Молдавия)
    3.Дмитрий Цымбалюк (Украина)
    5.Кристиан Фрис (Сербия)
    5.Иван Лизатович (Хорватия)
     
    #4 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    66 кг

    квалификация:
    Исламбека Альбиев (Россия)
    -Грач Малхасян (Франция) 8-0
    Фрунзе Арутюнян (Швеция)-Шмаги Болквадзе (Грузия) 1-4
    Д.Яничич (Хорватия)
    -Георге Карпен (Румыния) 2-0
    Мигран Арутюнян (Армения)
    -Гжегош Ванке (Польша) 6-4
    Никита Масджукс (Латвия)
    -Владимирос Матиас (Греция) 8-4
    Денис Демянков (Украина)
    -Атакан Юксель (Турция) 3-1
    Константин Стас (Болгария)-
    М Симонов (Белоруссия) 2-4 туше

    1/8 финала:
    М Мамулат (Молдавия)-Матиас Мааш (Германия) 0-5
    Мариус Томмесен (Норвегия)-Эдгарас Венскайтис (Литва) 0-4
    Камран Мамедов (Азербайджан)
    -К Экстрём (Дания) 8-0
    Кристиан Джагер (Венгрия)-Давор Стефанек (Сербия) 4-5

    Филипп Дубски (Чехия)-Исламбека Альбиев (Россия) 0-8
    Шмаги Болквадзе (Грузия)
    -Д.Яничич (Хорватия) 8-0
    Мигран Арутюнян (Армения)-Никита Масджукс (Латвия) 2-3
    Денис Демянков (Украина)-Константин Стас (Болгария) 6-13

    1/4 финала:
    Матиас Мааш (Германия)-Эдгарас Венскайтис (Литва) 0-3
    Камран Мамедов (Азербайджан)-Давор Стефанек (Сербия) 0-9

    Исламбека Альбиев (Россия)-Шмаги Болквадзе (Грузия) 8-4
    Никита Масджукс (Латвия)
    -Константин Стас (Болгария) 5-4

    1/2 финала:
    Эдгарас Венскайтис (Литва)-Давор Стефанек (Сербия) 1-6
    Исламбека Альбиев (Россия
    )-Никита Масджукс (Латвия) 4-0

    утешительные:
    Камран Мамедов (Азербайджан)
    -Кристиан Джагер (Венгрия) 3-3

    Грач Малхасян (Франция)-Филипп Дубски (Чехия) 2-1
    Шмаги Болквадзе (Грузия)
    -Грач Малхасян (Франция) 2-9

    за бронзу:
    Эдгарас Венскайтис (Литва)-Камран Мамедов (Азербайджан)
    Никита Масджукс (Латвия) - Шмаги Болквадзе (Грузия) 4-6

    финал:
    Давор Стефанек (Сербия)-Исламбека Альбиев (Россия) 0-9

    Итоги:
    1.Исламбека Альбиев (Россия
    )
    2.Давор Стефанек (Сербия)
    3.Камран Мамедов (Азербайджан)
    3.Шмаги Болквадзе (Грузия)
    5.Эдгарас Венскайтис (Литва)
    5.Никита Масджукс (Латвия)
     
    #5 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    98 кг

    квалификация:
    Александр Грабовик (Белоруссия)
    -Мартин Нильсен (Норвегия) 5-1
    Иван Немеш (Венгрия)
    -Матти Элиас Куосманен (Финляндия) 4-0
    Никита Мельников (Россия)-Давид Вала (Чехия) 3-0
    Дайгоро Тимончини (Италия)-Фредрик Шён (Швеция) 1-4

    1/8 финала:
    Артур Алексанян (Армения)
    -Дмитрий Тимченко (Украина) 8-0
    Элис Гури (Болгария)-Даниэль Гастл (Австрия) 0-5
    Реваз Надареишвили (Грузия)
    -Вилиус Лауринайтис (Литва) 9-0
    Ценк Йылдим (Турция)
    -Ардо Арусаар (Эстония) 4-2

    Радослав Гржебицки (Польша)-Петер Охлер (Германия) 0-5
    Александрс Сафоновс (Латвия)-Орхан Нуриев (Азербайджан) 0-7
    Александр Грабовик (Белоруссия)
    -Иван Немеш (Венгрия) 2-1
    Никита Мельников (Россия)
    -Фредрик Шён (Швеция) 5-1

    1/4 финала:
    Артур Алексанян (Армения)
    -Даниэль Гастл (Австрия) 6-2
    Реваз Надареишвили (Грузия)-Ценк Йылдим (Турция) 0-7

    Петер Охлер (Германия)-Орхан Нуриев (Азербайджан) 2-3
    Александр Грабовик (Белоруссия)-Никита Мельников (Россия) 0-3

    1/2 финала:
    Артур Алексанян (Армения)
    -Ценк Йылдим (Турция) 6-2
    Орхан Нуриев (Азербайджан)-Никита Мельников (Россия) 1-4

    утешительные:
    Дмитрий Тимченко (Украина)
    -Даниэль Гастл (Австрия) 5-2

    Давид Вала (Чехия)-Фредрик Шён (Швеция) 2-0
    Александр Грабовик (Белоруссия)
    -Давид Вала (Чехия) 4-0

    за бронзу:
    Ценк Йылдим (Турция)-Дмитрий Тимченко (Украина)
    Орхан Нуриев (Азербайджан)-Александр Грабовик (Белоруссия)

    финал:
    Артур Алексанян (Армения)-Никита Мельников (Россия) 0-4

    Итоги:
    1.Никита Мельников (Россия)

    2.Артур Алексанян (Армения)
    3.Дмитрий Тимченко (Украина)
    3.Александр Грабовик (Белоруссия)
    5.Ценк Йылдим (Турция)
    5.Орхан Нуриев (Азербайджан)
     
    #6 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    130 кг

    квалификация:
    Александр Чернецкий (Украина)
    -Сабах Шариати (Азербайджан) 4-0 туше
    Лукас Херманн (Австрия)-Эдгар Хачатрян (Армения) 0-9
    Эдуард Попп (Германия)
    -Неманья Павлович (Сербия) 6-2

    1/8 финала:
    Стефан Лаврич (Хорватия)-Якоб Каджая (Грузия) 0-5
    Йохан Эурен (Швеция)
    -Игорс Костинс (Латвия) 8-0
    Виталий Щур (Россия)
    -Тамаш Сус (Словакия) 6-0 туше
    Риза Каяллп (Турция)
    -Любомир Димитров (Болгария) 14-0

    Иосиф Чугошвили (Белоруссия)-Миндаугас Мизгайтис (Литва) 2-0
    Хейки Наби (Эстония)-
    Армин Майорош (Венгрия) 3-2
    Лукаш Банак (Польша)-Александр Чернецкий (Украина) 0-4 туше
    Эдгар Хачатрян (Армения)-Эдуард Попп (Германия) 0-6 туше

    1/4 финала:
    Якоб Каджая (Грузия)-Йохан Эурен (Швеция)
    Виталий Щур (Россия)-Риза Каяллп (Турция) 1-3

    Иосиф Чугошвили (Белоруссия)-Хейки Наби (Эстония) 3-0
    Александр Чернецкий (Украина)
    -Эдуард Попп (Германия) 8-0

    1/2 финала:
    Йохан Эурен (Швеция)-Риза Каяллп (Турция) 2-4
    Иосиф Чугошвили (Белоруссия)-Александр Чернецкий (Украина) 0-6 туше

    утешительные:
    Сабах Шариати (Азербайджан)
    -Лукаш Банак (Польша) 9-0
    Эдуард Попп (Германия)
    -Сабах Шариати (Азербайджан) 3-1

    Виталий Щур (Россия)-Любомир Димитров (Болгария) 4-0 туше

    за бронзу:
    Йохан Эурен (Швеция)
    -Виталий Щур (Россия) 2-1
    Иосиф Чугошвили (Белоруссия)-
    Эдуард Попп (Германия) 4-0

    финал:
    Риза Каяллп (Турция)
    -Александр Чернецкий (Украина) 2-2 туше

    Итоги:
    1.Риза Каяллп (Турция)

    2.Александр Чернецкий (Украина)
    3.Иосиф Чугошвили (Белоруссия)-
    3.Йохан Эурен (Швеция)
    5.Эдуард Попп (Германия)
    5.Виталий Щур (Россия)
     
    #7 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    71 кг

    квалификация:
    Кристапс Калнакарклис (Латвия)-Хасан Алиев (Азербайджан)
    Миндия Цулукидзе (Грузия)-Даниэл Катарага (Молдавия)
    Бенедикт Раффер (Австрия)-Сливен Костадинов (Болгария)
    Томи Хиновяну (Румыния)-Варшам Боранян (Армения)
    Николас Петер Кристен (Швейцария)-Да Сильва Пас (Португалия)
    Франк Стаблер (Германия)-Доминик Этлингер (Хорватия)
    Давид Каскавилла (Италия)-Евгений Пенторец (Греция)
    Павел Лях (Белоруссия)-Балинт Корпачи (Венгрия)
    Нарек Григорян (Россия)-Микола Савченко (Украина)

    1/8 финала:
    Лари Тапио Хирви (Финляндия)-Войцех Якус (Словакия)
    Юнус Озил (Турция)-Браге Рингмейм (Норвегия)
    Закариас Таллротт (Швеция)-Александр Максимович (Сербия)
    Ян Жижка (Чехия)

    1/4 финала:



    1/2 финала:



    утешительные:



    за бронзу:



    финал:


    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
    #8 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    75 кг

    квалификация:
    Роберт Розенгрег (Швеция)-Ласло Сабо (Венгрия)

    Павел Повада (Чехия)-Илиян Георгиев (Болгария)
    Карапет Чалян (Армения)-Роттер (Германия)
    Дмитрий Арабаджи (Украина)-Эмрах Кус (Турция)
    Зураб Датунашвили (Грузия)-Эврик Никогосян (Франция)
    Чиро Руссо (Италия)-Александр Демянович (Белоруссия)
    Карлос Ломба Мигуез (Испания)-Тобиас Бекк Йоханссен (Норвегия)
    Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)-Евгений Колковс (Латвия)
    Аркадиуш Кулинич (Польша)-Чингиз Лабазанов (Россия)

    1/8 финала:
    Юри Кухар (Словения)-Игорь Бешлега (Молдавия)
    Невен Жугай (Хорватия)-Георгиос Преволаракис (Греция)
    Виктор Немеш (Сербия)-Илие Кожокару (Румыния)
    Сильвер Тоген (Эстония)-




    1/4 финала:



    1/2 финала:



    утешительные:



    за бронзу:



    финал:


    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
    #9 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    80 кг

    квалификация:
    Николас Варкас (Греция)-Райбек Бисултанов (Дания)
    Даниил Александров (Белоруссия)-Юлиус Матузевичус (Литва)
    Эрик Филип Петтерссон (Швеция)-Патрик Сабо (Венгрия)
    Махаэль Вагнер (Аустрия)-Павел Поминчук (Белоруссия)
    Рафаэль Самургашев (Черногория)-Рафиг Гусейнов (Азербайджан)

    1/8 финала:
    Эдгар Бабаян (Польша)-Аслан Атем (Турция)
    Алексей Чекаленко (Украина)-Рафик Манукян (Армения)
    Николоз Келасов (Грузия)-Рамазан Абачараев (Россия)
    Бозо Старчевич (Хорватия)-Александр Вишнаковс (Латвия)

    Паскаль Эйзель (Германия)-Ярно Аландер (Финляндия)
    Ионас Боссерт (Швейцария)-



    1/4 финала:



    1/2 финала:



    утешительные:



    за бронзу:



    финал:


    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
    #10 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    85 кг

    квалификация:
    Виктор Сосуновский (Белоруссия)-Амир Хрустанович (Австрия)
    Тадеуш Михалик (Польша)-Ислам Аббасов (Азербайджан)
    Виктор Лоринц (Венгрия)-Аттила Тамаш (Румыния)
    Эрик Апс (Эстония)-Ненад Жугай (Хорватия)
    Артур Омаров (Чехия)-Максим Манукян (Армения)
    Изакссен (Норвегия)-Евгений Салеев (Россия)

    1/8 финала:
    Фабио Паризи (Италия)-Николай Байряков (Болгария)
    Илья Решетников (Латвия)-Лаймутис Адомайтис (Литва)
    Жан Беленюк (Украина)-Кристофер Йоханссон (Швеция)
    Метехан Башар (Турция)-Денис Кудла (Германия)

    Роберт Коблиашвили (Грузия)-Петар Бало (Сербия)



    1/4 финала:



    1/2 финала:



    утешительные:



    за бронзу:



    финал:


    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
    #11 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Присоединяйтесь друзья.Надеюсь,эта тема станет интересной востребованной.
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
    59 кг
    Роман Амоян (Армения)
    Талех Мамедов (Азербайджан)
    Сослан Дауров (Белоруссия)
    Радослав Красимиров-Василев (Болгария)
    Иван Лизатович (Хорватия)
    Альберт Багумян (Испания)
    Юсси Пекка Ниемисто (Финляндия)
    Иракли Шавадзе (Грузия)
    Дениз Менексе (Германия)
    Апостолос Мануйлидис (Греция)
    Петер Модош (Венгрия)
    Федерико Манеа (Италия)
    Александрс Юркджанс (Латвия)
    Дониор Исламов (Молдавия)
    Михал Траж (Польша)
    Виргил Мунтяну (Румыния)
    Мингиян Семенов (Россия)
    Кристиан Фрис (Сербия)
    Золтан Леваи (Словакия)
    Мустафа Саглам (Турция)
    Дмитрий Цымбалюк (Украина)

    66 кг
    Мигран Арутюнян (Армения)
    Камран Мамедов (Азербайджан)
    Ярослав Кардаш (Белоруссия)
    Константин Стас (Болгария)
    Доминик Этлингер (Хорватия)
    Филипп Дубски (Чехия)
    Фредрик Бьеррехуус (Дания)
    Грач Малхасян (Франция)
    Шмаги Болквадзе (Грузия)
    Матиас Мааш (Германия)
    Владимирос Матиас (Греция)
    Кристиан Джагер (Венгрия)
    Никита Масджукс (Латвия)
    Эдгарас Венскайтис (Литва)
    Даниэл Катарага (Молдавия)
    Мариус Томмесен (Норвегия)
    Гжегош Ванке (Польша)
    Уго Пассос (Португалия)
    Георге Карпен (Румыния)
    Исламбека Альбиев (Россия)
    Давор Стефанек (Сербия)
    Фрунзе Арутюнян (Швеция)
    Атакан Юксель (Турция)
    Денис Демянков (Украина)

    71 кг
    Варшам Боранян (Армения)
    Бенедикт Раффер (Австрия)
    Хасан Алиев (Азербайджан)
    Павел Лях (Белоруссия)
    Сливен Костадинов (Болгария)
    Даниил Янечич (Хорватия)
    Ян Жижка (Чехия)
    Лари Тапио Хирви (Финляндия)
    Миндия Цулукидзе (Грузия)
    Франк Стаблер (Германия)
    Евгений Пенторец (Греция)
    Балинт Корпачи (Венгрия)
    Давид Каскавилла (Италия)
    Евгений Колковс \ Кристапс Калнакарклис (Латвия)
    Петер Карлсен (Норвегия)
    Нарек Григорян (Россия)
    Александр Максимович (Сербия)
    Николас Петер Кристен (Швейцария)
    Войцех Якус (Словакия)
    Закариас Таллротт (Швеция)
    Юнус Озил (Турция)
    Алексей Калиниченко (Украина)

    75 кг
    Карапет Чалян (Армения)
    Флориан Марчл (Австрия)
    Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)
    Александр Демянович (Белоруссия)
    Илиян Георгиев (Болгария)
    Невен Жугай \ Бозо Старчевич (Хорватия)
    Павел Повада (Чехия)
    Марк Мадсен (Дания)
    Карлос Ломба Мигуез (Испания)
    Сильвер Тоген (Эстония)
    Эврик Никогосян (Франция)
    Зураб Датунашвили (Грузия)
    Дамиан Хартман (Германия)
    Георгиос Преволаракис (Греция)
    Ласло Сабо (Венгрия)
    Чиро Руссо (Италия)
    Алексей Михайловс (Латвия)
    Мантас Синкевичус (Литва)
    Игорь Бешлега (Молдавия)
    Тобиас Бекк Йоханссен (Норвегия)
    Аркадиуш Кулинич (Польша)
    Илие Кожокару (Румыния)
    Чингиз Лабазанов (Россия)
    Юри Кухар (Словения)
    Виктор Немеш (Сербия)
    Роберт Розенгрег (Швеция)
    Эмрах Кус (Турция)
    Дмитрий Арабаджи (Украина)

    80 кг
    Рафик Манукян (Армения)
    Махаэль Вагнер (Аустрия)
    Рафиг Гусейнов (Азербайджан)
    Павел Паминчук (Белоруссия)
    Даниил Александров (Болгария)
    Невен Жугай \ Бозо Старчевич (Хорватия)
    Райбек Бисултанов (Дания)
    Ярно Аландер (Финляндия)
    Лаша Гобадзе (Грузия)
    Паскаль Эйзель (Германия)
    Николас Варкас (Греция)
    Патрик Сабо (Венгрия)
    Александр Вишнаковс \ Чеслав Бестенис (Латвия)
    Юлиус Матузевичус (Литва)
    Рафаэль Самургашев (Черногория)
    Эдгар Бабаян (Польша)
    Рамазан Абачараев (Россия)
    Ионас Боссерт (Швейцария)
    Эрик Филип Петтерссон (Швеция)
    Аслан Атем (Турция)
    Алексей Чекаленко (Украина)

    85 кг
    Максим Манукян (Армения)
    Амир Хрустанович (Австрия)
    Ислам Аббасов (Азербайджан)
    Виктор Сосуновский (Белоруссия)
    Николай Байряков (Болгария)
    Ненад Жугай (Хорватия)
    Артур Омаров (Чехия)
    Ало Тоом/Эрик Апс (Эстония)
    Роберт Коблиашвили (Грузия)
    Денис Кудла (Германия)
    Виктор Лоринц (Венгрия)
    Фабио Паризи (Италия)
    Илья Решетников (Латвия)
    Лаймутис Адомайтис (Литва)
    Тадеуш Михалик (Польша)
    Аттила Тамаш (Румыния)
    Евгений Салеев (Россия)
    Петар Бало (Сербия)
    Кристофер Йоханссон (Швеция)
    Метехан Башар (Турция)
    Жан Беленюк (Украина)

    98 кг
    Артур Алексанян (Армения)
    Даниэль Гастл (Австрия)
    Орхан Нуриев (Азербайджан)
    Тимофей Дейниченко (Белоруссия)
    Элис Гури (Болгария)
    Давид Вала (Чехия)
    Ардо Арусаар (Эстония)
    Матти Элиас Куосманен (Финляндия)
    Реваз Надареишвили (Грузия)
    Петер Охлер (Германия)
    Иван Немеш (Венгрия)
    Дайгоро Тимончини (Италия)
    Александрс Сафоновс (Латвия)
    Вилиус Лауринайтис (Литва)
    Мартин Нильсен (Норвегия)
    Радослав Гржебицки (Польша)
    Алин Алексус-Курарий (Румыния)
    Никита Мельников (Россия)
    Фредрик Шён (Швеция)
    Ценк Йылдим (Турция)
    Дмитрий Тимченко (Украина)

    130 кг
    Эдгар Хачатрян (Армения)
    Лукас Херманн (Австрия)
    Сабах Шариати (Азербайджан)
    Иосиф Чугошвили (Белоруссия)
    Любомир Димитров (Болгария)
    Стефан Лаврич (Хорватия)
    Хейки Наби (Эстония)
    Якоб Каджая (Грузия)
    Эдуард Попп (Германия)
    Армин Майорош (Венгрия)
    Игорс Костинс \ Улдис Глазыньш (Латвия)
    Миндаугас Мизгайтис (Литва)
    Лукаш Банак (Польша)
    Виталий Щур (Россия)
    Неманья Павлович (Сербия)
    Тамаш Сус (Словакия)
    Йохан Эурен (Швеция)
    Риза Каяллп (Турция)
    Александр Чернецкий (Украина)
     
    #13 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    В предыдущем посте приведен предварительный состав участников.Примерно на 90-95 %.
     
    #14 Миширби, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Если честно,состав греков значительно ровнее и мощнее чем у вольников!
     
    Galgaev, авк и kaz нравится это.
  16. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Это практически всегда так. С нетерпением жду схватку Мельников-Алексанян. Думаю Артур горит желанием доказать ,что два его поражения были недоразумением(судейским беспределом). С другой стороны ,а вдруг тот Никита которого мы видели на Поддубном действительно может победить Алексаняна?
     
    Galgaev нравится это.
  17. Galgaev

    Galgaev Модератор единоборств

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    203
    Завтра начало турнира, а в теме одна страница всего :-)
     
  18. Znatok

    Znatok Спортсмен

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    90
    Всем хорошего дня! Завтра только взвешивание А что касается количества страниц - накатаем. Потому что именно в классике ЧЕ более полноценный по количеству и качеству участников. Уверен, будет что посмотреть и обсудить. Пока что, наши сегодня только улетели. Удачи им!
     
    авк нравится это.
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Я тоже думаю,что должно быть интересно.Пока же вольниками многие заняты.
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    [​IMG]

    МИГРАН АРУТЮНЯН: мой брат Вазген из Красноярска прилетел поддержать.