Чемпионат Европы-2016. Рига, Латвия.

Миширби

Правление
Команда форума
Ассалам алейкум,господа! Всем приятного просмотра сегодня,и хорошего настроения! Табло сейчас заполню.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Эхх,друзья.За суетой и перепитиями ЧЕ,забыл дать прогнозы в конкурсах.А время аккурат истекло несколько минут назад.:drag:
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, не вздумай проигнорировать классиков!!!!
Брось обиды, настоящие буйные не обижаются.
Хамид, дело не в обиде.
Это бан можно было дать с отсрочкой. И так здесь мало турниров, и на том редком, что случается, убирают из форума одного из немногих, кто интересным этот форум делает.
Гибко имхо к этому делу можно подойти. Мне например уже не интересно, также многим читателям уверен не интересно здесь читать, писать тем более.
Конечно, мир переживёт отсутствие нашего интереса
 

Миширби

Правление
Команда форума
А я вот о чем подумал.Какая разница что в 10-00 или в 10-59 закончился бы срок подачи заявок? Не вижу существенной разницы.Все равно до начала соревнований. Может форумчане в виде исключения разрешат изменить срок подачи заявок?! Тогда бы и я поучаствовал.:-)
 

Galgaev

Модератор единоборств
Без Шика и Зубайра я обсуждений этого турнира не вижу совсем :mda:
 

Znatok

Спортсмен
Все готовы к просмотру настоящей борьбы? Надеюсь, нас порадуют сегодня и завтра! Смотрел фотки на фейсбуке Мурманыча- ничего так все, настрой рабочий, на позитиве ! Удачи ребятам!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Просто каждый болеет за своих спортсменов были бы сегодня у вас Бароев, Тотров к примеру все осетины сегодня здесь были бы.
Все другие тоже не могут быть!Кроме того нас и так мало.:-) Но мы будем! Как и на самом чемпионате (СОСЛАН ДАУРОВ)!
 

Galgaev

Модератор единоборств
Все готовы к просмотру настоящей борьбы? Надеюсь, нас порадуют сегодня и завтра! Смотрел фотки на фейсбуке Мурманыча- ничего так все, настрой рабочий, на позитиве ! Удачи ребятам!

Тонкий намек? :-)
 

Znatok

Спортсмен
На известные обстоятельства. Всем понятно, что Европа у вольников- репетиция, причём даже не генеральная!) У классиков все гораздо серьезнее.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Бека в первой схватке на А
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Меня радует что бобрих сегодня не увижу :-)
 

GORETS

КМС
Ассалам алейкум, всем! Удачи борцам за которых болеете! Зубаир, тебя друзья просят нет нет вконтакте зайти в чат борцовского форума. Там интересно и свободы больше)))
 
Сверху