Чемпионат Европы-2016. Рига, Латвия.

Альбиев первую с малоизвестным армянином из Франции, а вторую (если выиграет) уже с давним соперником Арютюняном, если я правильно понял. Будет трудно.
У Семёнова тоже первый вроде бы неизвестный борец.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Альбиев первую с малоизвестным армянином из Франции, а вторую (если выиграет) уже с давним соперником Арютюняном, если я правильно понял. Будет трудно.
У Семёнова тоже первый вроде бы неизвестный борец.
У В.Щура сетка самая простая.:rofl: Но может не проиграет уже во второй схватке?!:pleasantry:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Альбиев первую с малоизвестным армянином из Франции, а вторую (если выиграет) уже с давним соперником Арютюняном, если я правильно понял. Будет трудно.
У Семёнова тоже первый вроде бы неизвестный борец.
Нет,Хамид.У Ислама второй соперник чех Дубски,который свободен от квалификации.С Миграном они могут встретиться только в полуфинале.Но для этого обоим нужно выиграть по 3 схватки.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А где сетки можно посмотреть?
 
Нет,Хамид.У Ислама второй соперник чех Дубски,который свободен от квалификации.С Миграном они могут встретиться только в полуфинале.Но для этого обоим нужно выиграть по 3 схватки.
Ну, значит, я неправильно понял. Слава Богу.
Никогда не умел читать эти сетки.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Мельников с Алексаняном в разных частях сетки. У россиян у всех сетки нормальные рабочие . Любой может дойти до финала. Только у Альбиева основной конкурент до финала. Но там как бог даст.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Авк,Хамид тебе сказал.Там,на оф.сайте всегда есть эти данные.И на крупных турнирах (ЧЕ,ЧМ,ОИ) эта информация появляется там чуть ли не в первую очередь по сравнению с другими ресурсами.Там же можно отслеживать и предварительные заявки команд,как к примеру сейчас на лицензионном в Астане.Там же всегда можно узнать очередность выхода на ковры,и много еще всяко полезной информации.Просто нужно уделить немного внимания сайту UWW,и многое станет понятно.Это касается и других турниров подпадающих под эгиду UWW.Правда с менее значимыми турнирами бывают проколы,но в общем там неплохая информационная база.
 

Murat

КМС
7WuJ7MgXuV0.jpg
 
У украинцев в первый день у всех жеребьевки сложные:
59 кг - Цымбалюк - Модош (Венгрия)
66 кг - Демьянков - Юксель (Турция)
98 кг - Тимченко - Алексанян (Армения)
130 кг - Чернецкий - Шариати (Азербайджан)
 

admin

Moderator
Команда форума
@Murat , если завтра на моем лобовом окажется герб твоей группы - я не удивлюсь :-)
 

admin

Moderator
Команда форума
@Миширби насколько я понял, на тех же коврах, а значит ссылки трансляций не меняются.
добавил на первую страницу.
 
Зубайр, не вздумай проигнорировать классиков!!!!
Брось обиды, настоящие буйные не обижаются.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я на минутку)

1)Можно ознакомиться с составом сборной России?

2) Кайа будет сегодня бороться в тяжелом весе?
 
Сверху