Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EU Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 4 мар 2014.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    1-3 апреля. Вантаа, Финляндия.

    http://new.livestream.com/accounts/5297069/events/2885753 Ковер А

    http://new.livestream.com/accounts/5297083/events/2885780 Ковер С

    01.04
    10.00-14.00 Вольная борьба - категории до 65-97 кг; женская борьба - категории до 48-58 кг
    18.30-19.00 Церемония открытия
    19.00-21.00 Вольная борьба - категории до 65-97 кг (финал); женская борьба - категории до 48-58 кг (финал). Церемония награждения

    02.04
    10.00-14.00 Вольная борьба - категории до 57-61 кг; женская борьба - категории до 53-60 кг
    18.00-20.00 Вольная борьба - категории до 57-61 кг (финал); женская борьба - категории до 53-60 кг (финал). Церемония награждения

    03.04
    10.00-14.00 Вольная борьба - категории до 74-125 кг; женская борьба - категории до 55-69 кг
    18.00-20.00 Вольная борьба - категории до 74-125 кг (финал); женская борьба - категории до 55-69 кг (финал). Церемония награждения

    04.04
    10.00-14.00 Вольная борьба - категории до 70-86 кг; женская борьба - категории до 63-75 кг
    18.00-20.00 Вольная борьба - категории до 70-86 кг (финал); женская борьба - категории до 63-75 кг (финал). Церемония награждения

    05.04
    10.00-14.00 Греко-римская борьба - категории до 59-66-98-130 кг
    18.00-20.00 Греко-римская борьба - категории до 59-66-98-130 кг (финал). Церемония награждения

    06.04
    10.00-14.00 Греко-римская борьба - категории до 71-75-80-85 кг
    18.00-20.00 Греко-римская борьба - категории до 71-75-80-85 кг (финал). Церемония награждения
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      1.427
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    http://www.wrestling-ec2014.com



    ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ:

    http://www.wrestling-ec2014.com/index.php/streaming-en

    http://wrestrus.ru/online

    http://new.livestream.com/accounts/5297069/events/2885753
    КОВЕР А
    http://new.livestream.com/accounts/5297079/events/2885777
    КОВЕР B
    http://new.livestream.com/accounts/5297083/events/2885780
    КОВЕР C

    http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm


    =================================================================

    Онлайн результаты Чемпионата Европы вы сможете посмотреть на сайте:

    http://vantaa2014.fila-wrestling.com/sport-event/show/3


    http://www.fila-official.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1199&Itemid=100260&lang=en - все ковры одновременно.
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ХОД СОРЕВНОВАНИЙ ЕВРОПА-2014

    97 кг

    квалификация:
    Эктор Родригес (Испания)-Йоханнес Людегер (Австрия) 10-1
    Аттилла Жмик (Венгрия)-Эгзон Шала (Албания) 8-4
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Джерри Хейно (Финляндия) 12-1
    Вильям Харт (Германия)-Дато Керашвили (Грузия) 2-1

    1/8
    Камил Сказскиевич (Польша)-Имандс Лагодскис (Латвия) 6-3
    Хетаг Газюмов (Азербайджан)-Иван Янковский (Белоруссия) 7-0
    Эдгар Енокян (Армения)-Йозеф Яловар (Словакия) 10-0
    Павел Олейник (Украина)-Симас Норкус (Литва) 12-0

    Николай Чебан (Молдова)-Филипп Хаттер (Швейцария) 10-1
    Любен Илиев (Болгария)-Риза Йилдырым (Турция) 5-2
    Аттилла Жмик (Венгрия)-Эктор Родригес (Испания) 10-0
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Вильям Харт (Германия) 10-0

    1\4
    Хетаг Газюмов (Азербайджан)-Камил Сказскиевич (Польша) 6-2
    Павел Олейник (Украина)-Эдгар Енокян (Армения) 2-1
    Николай Чебан (Молдова)-Любен Илиев (Болгария) 9-6
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Аттилла Жмик (Венгрия) 8-1

    1\2
    Хетаг Газюмов (Азербайджан)-Павел Олейник (Украина) 4-0
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Николай Чебан (Молдова) 11-0

    утешит:
    Вильям Харт (Германия)-Джерри Хейно (Финляндия) 4-1
    Вильям Харт (Германия)-Аттилла Жмик (Венгрия) 3-1

    Иван Янковский (Белоруссия)-Камил Сказскиевич (Польша) 10-0

    за бронзу:
    Иван Янковский (Белоруссия)-Павел Олейник (Украина) 3-1
    Николай Чебан (Молдова)-Вильям Харт (Германия) 9-3

    финал:
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Хетаг Газюмов (Азербайджан) 5-1


    итоги:
    1 Абдусалам Гадисов (Россия)
    2 Хетаг Газюмов (Азербайджан)
    3 Николай Чебан (Молдова)
    3 Иван Янковский (Белоруссия)
    5 Вильям Харт (Германия)
    5 Павел Олейник (Украина)

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    65 кг

    Квалификация
    Константин Хабалашвили (Грузия)-Анджело Коста (Италия) 10-0
    Магомед Курбаналиев (Россия)-Аркадиуш Сцежа (Польша) 13-2
    Мартин Даум (Германия)-Максим Фике (Франция) 7-2
    Андрей Квятковский (Украина)-Артур Багдасарян (Армения) 8-3

    1/8
    Борислав Новачков (Болгария)-Тогрул Аскеров (Азербайджан) 13-5
    Георги Букур (Румыния)-Элтон Азуни (Албания) 12-1
    Микола Болотняк (Словакия)-Стивен Граф (Швейцария) 11-1
    Сервет Гошкун (Турция)-Норберт Лукаш (Венгрия) 10-2

    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Игорь Гертнер (Израиль) 7-2
    Владимир Готишан (Молдавия)-Максимилиан Ауссерлайтнер (Австрия) 12-2
    Магомед Курбаналиев (Россия)-Константин Хабалашвили (Грузия) 10-0
    Мартин Даум (Германия)-Андрей Квятковский (Украина) 6-3

    1\4
    Борислав Новачков (Болгария)-Георги Букур (Румыния) 4-3
    Сервет Гошкун (Турция)-Микола Болотняк (Словакия) 10-0
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Владимир Готишан (Молдавия) 7-6
    Магомед Курбаналиев (Россия)-Мартин Даум (Германия) 10-0

    1\2
    Сервет Гошкун (Турция)-Борислав Новачков (Болгария) 6-3
    Магомед Курбаналиев (Россия)-Азамат Нуриков (Белоруссия) 8-0 (туше)

    утешит:
    Константин Хабалашвили (Грузия)-Аркадиуш Сцежа (Польша) 11-1
    Константин Хабалашвили (Грузия)-Мартин Даум (Германия) 13-2

    Микола Болотняк (Словакия)-Норберт Лукаш (Венгрия) 9-0

    за бронзу:
    Константин Хабалашвили (Грузия)-Азамат Нуриков (Белоруссия) 11-0
    Борислав Новачков (Болгария)-Микола Болотняк (Словакия) 7-0 туше.

    финал:
    Магомед Курбаналиев (Россия)-Сервет Гошкун (Турция) 10-0

    итоги:
    1 Магомед Курбаналиев (Россия)
    2 Сервет Гошкун (Турция)
    3 Константин Хабалашвили (Грузия)
    3 Борислав Новачков (Болгария)
    5 Азамат Нуриков (Белоруссия)
    5 Микола Болотняк (Словакия)
    ===================================================================================================================

    57 кг

    квалиф:
    Геннадий Тулбеа (Монако)-Гарик Барсегян (Армения) 14-13
    Владислав Андреев (Белоруссия)-Йозеф Молнар (Венгрия) 11-0
    Андрей Дуков(Румыния)-Леван Метревели (Испания) 4-1
    Зохейр Эль Куарражма(Франция)-Мануэль Вольфер (Германия) 11-6
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)-Георгий Вангелов (Болгария) 6-2
    Сезар Акгюль (Турция)-Клим Грек (Молдавия) 7-2
    Рустам Ампар (Россия)-Сергей Ратушный (Украина) 8-0

    1\4
    Геннадий Тулбеа (Монако)-Галиб Алиев (Азербайджан) 5-6 туше.
    Андрей Дуков(Румыния)-Владислав Андреев (Белоруссия) 5-4
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)-Зохейр Эль Куарражма(Франция) 7-4
    Рустам Ампар (Россия)-Сезар Акгюль (Турция) 8-3

    1\2
    Геннадий Тулбеа (Монако)-Андрей Дуков(Румыния) 6-3
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)-Рустам Ампар (Россия) 6-4

    утешит:
    Гарик Барсегян (Армения)-Галиб Алиев (Азербайджан) 4-1

    Зохейр Эль Куарражма(Франция)-Георгий Вангелов (Болгария) 6-5

    за бронзу:
    Гарик Барсегян (Армения)-Андрей Дуков(Румыния) 3-1
    Зохейр Эль Куарражма(Франция)-Рустам Ампар (Россия) 3-3

    финал:
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)-Геннадий Тулбеа (Монако)

    итоги:
    1 Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    2 Геннадий Тулбеа (Монако)
    3 Гарик Барсегян (Армения)
    3 Зохейр Эль Куарражма(Франция)
    5 Андрей Дуков(Румыния)
    5 Рустам Ампар (Россия)

    ===============================================================================================================

    61 кг

    квалиф:
    Андрей Перепелита (Молдавия)-Алексей Баскаков (Эстония) 10-0
    Ясин Реджалари (Македония)-Шарунас Юркус (Литва) 13-10
    Бекхан Гойгереев (Россия)-Кшиштоф Бьенковски (Польша) 16-3

    Василь Шуптар (Украина)-Ронни Раннала (Финляндия) 10-0
    Реджеп Акташ (Турция)-Сухро Рашидханов (Белоруссия) 8-2
    Бека Ломтадзе (Грузия)-Нарек Саноян (Армения) 14-9
    Гаджи Алиев (Азербайджан)-Александр Семисоров (Германия) 14-4

    1\4
    Андрей Перепелита (Молдавия)-Владимир Дубов (Болгария) 6-5
    Бекхан Гойгереев (Россия)-Ясин Реджалари (Македония) 12-1

    Василь Шуптар (Украина)-Реджеп Акташ (Турция) 3-0
    Гаджи Алиев (Азербайджан)-Бека Ломтадзе (Грузия) 12-6

    1\2
    Бекхан Гойгереев (Россия)-Андрей Перепелита (Молдавия) 8-4
    Гаджи Алиев (Азербайджан)-Василь Шуптар (Украина) 9-7

    утешит:
    Кшиштоф Бьенковски (Польша)-Ясин Реджалари (Македония) 13-2

    Александр Семисоров (Германия)-Бека Ломтадзе (Грузия) 15-4

    за бронзу:
    Андрей Перепелита (Молдавия)-Кшиштоф Бьенковски (Польша)
    Василь Шуптар (Украина)-Александр Семисоров (Германия) 12-5

    финал:
    Гаджи Алиев (Азербайджан)-Бекхан Гойгереев (Россия)

    итоги:
    1 Гаджи Алиев (Азербайджан)
    2 Бекхан Гойгереев (Россия)
    3 Василь Шуптар (Украина)
    3 Андрей Перепелита (Молдавия)
    5 Александр Семисоров (Германия)
    5 Кшиштоф Бьенковски (Польша)

    ======================================================================================================

    125 кг

    1\8
    Сослан Гаглоев (Словакия)-Ник Матухин (Германия) 6-4
    Александр Хоцяновский (Украина)-Ианнис Арзуманидис (Греция) 9-1 туше.
    Таха Акгюль (Турция)-Андраник Галстян (Армения) 11-0
    Вадим Шведов (Белоруссия)-Йонас Рудавичус (Литва) 4-0

    Алан Хугаев (Россия)-Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния) 11-0
    Даниэль Лигетти (Венгрия)-Бобан Данов (Македония) 6-0
    Джамалудин Магомедов (Азербайджан)-Дмитрий Михайлов(Латвия) 10-0
    Давид Модзманашвили (Грузия)-Андрей Романов (Молдавия) 8-0

    1\4
    Александр Хоцяновский (Украина)-Сослан Гаглоев (Словакия) 8-0 туше
    Таха Акгюль (Турция)-Вадим Шведов (Белоруссия) 10-0

    Алан Хугаев (Россия)-Даниэль Лигетти (Венгрия) 11-1
    Давид Модзманашвили (Грузия)-Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 5-2

    1/2
    Таха Акгюль (Турция)-Александр Хоцяновский (Украина) 10-0
    Алан Хугаев (Россия)-Давид Модзманашвили (Грузия) 3-2

    утешит:
    Андраник Галстян (Армения)-Вадим Шведов (Белоруссия) 12-2

    Даниэль Лигетти (Венгрия)-Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния) 12-8

    За бронзу:
    Александр Хоцяновский (Украина)-Андраник Галстян (Армения)
    Даниэль Лигетти (Венгрия)-Давид Модзманашвили (Грузия)

    [*]финал:
    Таха Акгюль (Турция)-Алан Хугаев (Россия)

    Итоги:
    1 Таха Акгюль (Турция)
    2 Алан Хугаев (Россия)
    3 Александр Хоцяновский (Украина)
    3 Даниэль Лигетти (Венгрия)
    5 Андраник Галстян (Армения)
    5 Давид Модзманашвили (Грузия)

    =====================================================================================================

    74 кг

    1\8
    Сонер Демирташ (Турция)-Георг Харт (Германия) 6-6
    Кирил Терзиев (Болгария)-Атанасов (Македония) 10-0
    Стефан Рейчмут (Швейцария)-Кармело Люмиа (Италия) 6-
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)-Альберто Мартинес (Испания) 10-0

    Али Шабанов (Белоруссия)-Иоаннис Церахидис (Греция) 11-0
    Олег Белоцерковский (Украина)-Михал Наги (Венгрия) 12-1
    Аниуар Гедуев (Россия)-Якоб Макарашвили (Грузия) 12-2
    Кристиан Брзожовски (Польша)-Евгений Недялко (Молдавия) 16-5

    1\4
    Сонер Демирташ (Турция)-Кирил Терзиев (Болгария) 4-2
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)-Стефан Рейчмут (Швейцария) 11-1

    Али Шабанов (Белоруссия)-Олег Белоцерковский (Украина) 6-2
    Аниуар Гедуев (Россия)-Кристиан Брзожовски (Польша) 13-4

    1/2
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)-Сонер Демирташ (Турция) 4-2 туше
    Аниуар Гедуев (Россия)-Али Шабанов (Белоруссия) 7-4

    утешит:
    Стефан Рейчмут (Швейцария)-Альберто Мартинес (Испания) 17-6

    Кристиан Брзожовски (Польша)-Якоб Макарашвили (Грузия) 9-4

    за бронзу:
    Сонер Демирташ (Турция)-Стефан Рейчмут (Швейцария)
    Кристиан Брзожовски (Польша)-Али Шабанов (Белоруссия)

    финал:
    Аниуар Гедуев (Россия)-Джабраил Гасанов (Азербайджан)

    итоги:
    1 Аниуар Гедуев (Россия)
    2 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    3 Кристиан Брзожовски (Польша)
    3 Сонер Демирташ (Турция)
    5 Али Шабанов (Белоруссия)
    5 Стефан Рейчмут (Швейцария)

    =====================================================================================================

    70 кг

    1\8
    Йонут Адриан Моисе (Румыния)-Йере Куннас (Финляндия) 11-0
    Семен Радулов (Украина)-Дмитри Басилашвили (Грузия) 8-1
    Мирослав Киров (Болгария)-Заур Эфендиев (Сербия) 9-0
    Григор Григорян (Армения)-Кристофф Клавье (Франция) 9-4

    Жомбор Гуляш (Венгрия)-Андреас Триандафиллидис (Греция) 3-1
    Руслан Дибиргаджиев (Россия)-Антон Афанасьев (Белоруссия) 10-2
    Исраил Касумов (Россия)-Роман Дерменджи (Молдавия) 12-1
    Якуп Гор (Турция)-Самет Дюлгер (Германия) 7-1

    1/4
    Йонут Адриан Моисе (Румыния)-Семен Радулов (Украина) 5-5
    Григор Григорян (Армения)-Мирослав Киров (Болгария) 7-7

    Руслан Дибиргаджиев (Россия)-Жомбор Гуляш (Венгрия) 6-2
    Якуп Гор (Турция)-Исраил Касумов (Россия) 9-5

    1\2
    Григор Григорян (Армения)-Йонут Адриан Моисе (Румыния) 13-8
    Руслан Дибиргаджиев (Россия)-Якуп Гор (Турция) 5-4

    утешит:
    Мирослав Киров (Болгария)-Кристофф Клавье (Франция) 6-0

    Жомбор Гуляш (Венгрия)-Антон Афанасьев (Белоруссия) 5-2

    за бронзу:
    Мирослав Киров (Болгария)-Йонут Адриан Моисе (Румыния) 5-0
    Якуп Гор (Турция)-Жомбор Гуляш (Венгрия) 5-0

    финал:
    Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)-Григор Григорян(Армения) 12-2

    итоги:
    1 Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    2 Григор Григорян(Армения)
    3 Мирослав Киров (Болгария)
    3 Якуп Гор (Турция)
    5 Йонут Адриан Моисе (Румыния)
    5 Жомбор Гуляш (Венгрия)

    ===================================================================================

    86 кг

    квалиф:
    Таймураз Фриев (Испания)-Эдон Шала (Албания) 12-2
    Фират Биниджи (Турция)-Ахмед Айбуев (Франция) 8-0
    Гамзат Османов (Азербайджан)-Петр Янулов (Молдавия) 4-4
    Штефан Георгита (Румыния)-Армандс Звирбулис (Латвия) 2-1
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)-Себастьян Дзезиржански (Польша) 10-0
    Вилле Хейно (Финляндия)-Габриэль Серегелли (Германия) 5-5
    Давид Марсагишвили (Грузия)-Доминик Петер (Австрия) туше

    1/8
    Мурад Гайдаров (Белоруссия)-Александр Долли (Ирландия) 14-3
    Любомир Сагалюк (Украина)-Мирослав Гешев (Болгария) 15-4
    Муса Муртазалиев (Армения)-Рене Матейов (Словакия) 7-1
    Тимофей Ксенидис (Греция)-Михаил Цоцелашвили (Израиль) 11-0

    Иштван Вереб (Венгрия)-Таймураз Фриев (Испания) 5-2
    Гамзат Османов (Азербайджан)-Фират Биниджи (Турция) 10-0
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)-Штефан Георгита (Румыния) 14-1
    Давид Марсагишвили (Грузия)-Вилле Хейно (Финляндия) 11-0

    1\4
    Мурад Гайдаров (Белоруссия)-Любомир Сагалюк (Украина) 10-6
    Муса Муртазалиев (Армения)-Тимофей Ксенидис (Греция) 6-3

    Иштван Вереб (Венгрия)-Гамзат Османов (Азербайджан) 4-1
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)-Давид Марсагишвили (Грузия) 11-0

    1\2
    Мурад Гайдаров (Белоруссия)-Муса Муртазалиев (Армения) 7-2
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)-Иштван Вереб (Венгрия) 10-0

    утешит:
    Себастьян Дзезиржански (Польша)-Штефан Георгита (Румыния) 7-0 туше
    Давид Марсагишвили (Грузия)-Себастьян Дзезиржански (Польша) 11-4

    Александр Долли (Ирландия)-Любомир Сагалюк (Украина) 6-0

    за бронзу:
    Муса Муртазалиев (Армения)-Александр Долли (Ирландия) 6-6
    Иштван Вереб (Венгрия)-Давид Марсагишвили (Грузия) 5-5 туше

    финал:
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)-Мурад Гайдаров (Белоруссия) 5-2

    итоги:
    1 Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    2 Мурад Гайдаров (Белоруссия)
    3 Муса Муртазалиев (Армения)
    3 Иштван Вереб (Венгрия)
    5 Александр Долли (Ирландия)
    5 Давид Марсагишвили (Грузия)
     
  4. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Это они куда заявлены?
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    На ЧЕ-14.Это предварительные заявки команд.Думаю те заявки команд,где по одному борцу в категории,уже практически можно считать окончательными.
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    РОССИЯ

    57 - Рустам Ампар

    61 - Бекхан Гойгереев

    65 - Магомед Курбаналиев

    70 - Исраил Касумов

    74 - Аниуар Гедуев

    86 - Рашид Садуллаев

    97 - Абдусалам Гадисов

    125 - Алан Хугаев

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    АЗЕРБАЙДЖАН

    57 - Галиб Алиев

    61 - Хаджи Алиев

    65 - Тогрул Аскеров

    70 - Руслан Дибиргаджиев

    74 - Джабраил Гасанов

    86 - Гамзат Османов

    97 - Хетаг Гозюмов

    125 - Джамалудин Магомедов

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    УКРАИНА

    57 - Сергей Ратушный

    61 - Василь Шуптар

    65 - Андрей Квятковский

    70 - Семен Радулов

    74 - Олег Белоцерковский

    86 - Любомир Сагалюк

    97 - Павел Олейник

    125 - Александр Хоцяновский

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ГРУЗИЯ

    57 - Владимир Хинчегашвили

    61 - Бека Ломтадзе

    65 - Константин Хабалашвили

    70 - Дмитрий Басилашвили

    74 - Якоб Макарашвили

    86 - Дато Марсагишвили

    97 - Дато Керашвили

    125 - Дато Модзманашвили

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    БОЛГАРИЯ

    57 - Георгий Вангелов

    61 - Владимир Дубов

    65 - Борислав Новачков

    70 - Мирослав Киров

    74 - Кирилл Терзиев

    86 - Мирослав Гешев

    97 - Любен Илиев

    125-

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ТУРЦИЯ

    55 - Сезар Акгюль

    61 - Мунир Реджеп Акташ

    65 - Сервет Гошкун

    70 - Якуп Гор

    74 - Сонер Демирташ

    86 - Фират Биниджи

    97 - Риза Йылдирим

    125 - Таха Акгуль
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    БЕЛОРУССИЯ

    57 - Владислав Андреев

    61 - Азамат Нуриков

    65 - Сурхо Рашитханов

    70 - Антон Афанасьев

    74 - Али Шабанов

    86 - Мурад Гайдаров

    97 - Иван Янковский

    125 - Вадим Шведов
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ИСПАНИЯ

    55 - Леван Метревели

    74 - Альберто Мартинес

    86 - Таймураз Фриев

    97 - Эктор Родригес Иглесиас
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ВЕНГРИЯ

    61 - Йожеф Молнар

    65 - Норьерт Лукач

    70 - Иштван Гуляш

    74 - Михал Наги

    86 - Иштван Вереб

    97 - Аттила Жмик

    125 - Даниэл Лигетти
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ЛАТВИЯ

    86 - Абдулла Зверьбулаев

    97 - Имантс Лагодскис

    125 - Дмитрий Михайловс
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    СЛОВАКИЯ

    61 - Микола Болотняк

    86 - Рене Матейов

    97 - Йозеф Яловар

    125 - Сослан Гаглоев
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    РУМЫНИЯ

    57 - Андрей Дуков

    65 - Георге Букур

    70 - Адриан Йонут Моисе

    86 - Штефан Георгита

    125 - Рарес Даниэль Чинтоану
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ПОЛЬША

    61 - Кржиштоф Бьенковски

    65 - Аркадиуш Сцжея

    74 - Кристиан Бржозовски

    86 - Себастьян Дзезиржански

    97 - Камил Сказкиевич
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    МАКЕДОНИЯ

    57 - Иван Анакиев

    61 - Ясин Редзалари

    70 - Метин Рамадани

    86 - Халил Зубаиров

    125 -Бобан Данев
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    АРМЕНИЯ

    55 - Гарик Барсегян

    61 - Нарек Саноян

    65 - Артур Багдасарян

    70 - Григор Григорян

    86 - Муса Муртазалиев

    97 - Эдгар Енокян

    125 - Андраник Галстян
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ФРАНЦИЯ

    57 - Зохейр Эль Куарраж

    65 - Максим Fiquet

    74 - Кристофф Клавье

    86 - Ахмед Айбуев
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ГРЕЦИЯ

    65 - Кириллос Биненмпао

    70 - Андреас Триандафиллидис

    74 - Иоаннис Церахидис

    86 - Тимофей Ксенидис

    125 - Иоаннис Арзуманидис
     
  7. Зубайр

    Зубайр Мастер спорта

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    9.747
    Симпатии:
    1.532
    Жаль если он не сможет вернуться в обойму.Самобытный борец.Нестандарно боролся.
     
  8. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Бека поедет на Европу. Джамал отказался ехать)
     
  9. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.250
    Симпатии:
    655
    вот это новость! :ya_hoo_oo:

    P/S мы уже второй день это обсуждаем в теме про КМ) переходи туда))
     
  10. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Я занят был )) ММА обсуждал в Вк )))
     
  11. Dominik19951995

    Dominik19951995 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    На Европу интересно кого отправят Ампара или Исрапилова ?
     
  12. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Кент писал, что Нариман отказался вроде
     
  13. Кент

    Кент КМС

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    2.572
    Симпатии:
    330
    Айдын, от кубка отказался.
    на сколько знаю Ампар готовится.
     
  14. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Аа да, точно
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Тренерский совет Украины озвучил состав на ЧЕ, который состоится 1-7 апреля в Финляндии:


    57 кг - Сергей Ратушный
    61 кг - Василий Федоришин
    65 кг - Андрей Квятковский
    70 кг - Иван Петрив
    74 кг - Олег Белоцерковский
    86 кг - Любомир Сагалюк
    97 кг - Павел Олейник
    125 кг - Александр Хоцяновский
     
  16. ABHAZ

    ABHAZ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Интересно все-таки в каком весе будет бороться Хинч?
     
  17. kurshlo

    kurshlo Мастер спорта

    Регистрация:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    5.477
    Симпатии:
    376
    по крайне мере готовится выступить в 57 кг.
     
  18. ABHAZ

    ABHAZ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Хинч опасный,Ампару нелегко придется.
     
  19. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    v57 budet barotsia, pomniu tri goda tamu nazad Lado viigral 7-0 6-0 na Juniorskom evrope no posle tavo Rustam silno pribavil, dumaiu uje ne legko budet viigrac ego.
     
  20. ABHAZ

    ABHAZ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Да,я это помню.Кстати Ампар тоже его до юниорской европы выиграл на турнире на туше.Интересная думаю схватка будет,если встретятся.