EU Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

Гия

Мастер спорта
odno zoloto dlia Gruzii budet normalnim rezultatom, 2 zoloto xaroshi rezultat, 3 zoloto super. bez zoloto skolka medalei mi ne vziali budet pravalnim dlia nas, tem bolee posle ujasnogo vistuplenie na Kubke mira.
 

Джэбэ

Пользователь
125 Модзман, 97 Гадисов, 86 Дато Марсаг поспорит с Садулаевым, 74 Аниуар, 70 Касумов в призерах, 65 Курбаналиев, 61 Бекхан, 57 Ампар в призерах помешают Хинч, Алиев, Влад Андреев.
 

Абумуслим

Мастер спорта
На счет Ахмеда...не стоит забывать, что перед Гедуевым он боролся подряд с Хубежты, Санакоевым и для него крайне неудобным Гаджиевым. А то после России в этом весе только речь и шла о архисложной сетке, а здесь даже не вспомнили)
 

Шикарный

Тренер
Гия . Почему я Марсага не взял в расчет . Честно забыл ))) Но вот вспомнил , и сразу вспоминается , он как сказал Бак мудрить любит. С Танком примерно мудрость не пройдет , а еще Марсаг трудно дышит . Если два нюанса устранить , будет 50/50
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
На счет Ахмеда...не стоит забывать, что перед Гедуевым он боролся подряд с Хубежты, Санакоевым и для него крайне неудобным Гаджиевым. А то после России в этом весе только речь и шла о архисложной сетке, а здесь даже не вспомнили)
Уровень сопостовим,никто не спорит( и про сетку согласен),на сегодняшний день чуть впереди думаю Геду,через пол года может все измениться..тем более сгонка для Геду тяжелое испытание,ему бы в 78-80 бороться..

Эх сделали бы категории как у классиков..

Почему все хорошее им??((

у ни есть 80 кг..130,75-однозначно более продуманный вариант
 

БАКИР

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
БАКИР написал(а):
Мощь Геду видна ..
БАКИР, кто в его весе из сильных будет на ЧЕ?
Шабанов,а так особо сильных не вижу..

Хуцишвили травмирован,турок неплохой,но не соперник Геду.
 

Отецборца

Пользователь
Почему Садуллаева на золото не прогнозируете?Спрашиваю как дилетант,ибо он последние турниры(Яшар,Ярыгинский и т.д.) боролся вроде как вне конкуренции...или конкуренции как раз и не хватало?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Отецборца написал(а):
Почему Садуллаева на золото не прогнозируете?Спрашиваю как дилетант,ибо он последние турниры(Яшар,Ярыгинский и т.д.) боролся вроде как вне конкуренции...или конкуренции как раз и не хватало?
Реальнейший претендент,также как и Гамзат,просто борьба Марсагишвили мне ближе..но Садуллаев может пройти любого.

А вот выиграть может тот,кого еще и не называли :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Бак . Испанец или Украинец ?

Я просто болею за Амиго :-)

Украинец себя в блеске показал на КМ).Уже похоже в борьбе всё сказал..
 

kurshlo

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
kurshlo написал(а):
БАКИР написал(а):
Мощь Геду видна ..
БАКИР, кто в его весе из сильных будет на ЧЕ?
Шабанов,а так особо сильных не вижу..

Хуцишвили травмирован,турок неплохой,но не соперник Геду.
Имел в виду у Косумова в весе до 70 кг кто наиболее опасны?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Имел в виду у Косумова в весе до 70 кг кто наиболее опасны?

Думаю Джаба,турок,болгарин..но если пойдет борьба,главное чтобы пошла борьба.Непроходимых там нет.
 

Aslan15

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Бак . Испанец или Украинец ?

Я просто болею за Амиго :-)

Украинец себя в блеске показал на КМ).Уже похоже в борьбе всё сказал..
Его уже 3 года подряд списывают))Он не сдается))
 

Aslan15

Тренер
Саадулаев думаю пройдет Дато.У Дато в середине схватки закончится бензин,а у Саадулаева таких проблем мы не наблюдали.
 

Абумуслим

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
kurshlo написал(а):
БАКИР написал(а):
Мощь Геду видна ..
БАКИР, кто в его весе из сильных будет на ЧЕ?
Шабанов,а так особо сильных не вижу..

Хуцишвили травмирован,турок неплохой,но не соперник Геду.
А Алишка может побороться) думаю в финале будет с Гедуевым, если раньше не встретятся. А так если согнал бы на 70 мне кажется взял бы золото
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Саадулаев думаю пройдет Дато.У Дато в середине схватки закончится бензин,а у Саадулаева таких проблем мы не наблюдали.
А до конца доводить и необязательно))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Похоже,данная тема плавно перешла в тему прогнозов ЧЕ. ;;-)))
 

Aslan15

Тренер
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Саадулаев думаю пройдет Дато.У Дато в середине схватки закончится бензин,а у Саадулаева таких проблем мы не наблюдали.
А до конца доводить и необязательно))
Ну это как пойдет)
Кстати,я буду только рад,если Саадулаев сначала с Дато,потом с Гамзатом и потом на свежего Фриева выйдет :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Саадулаев думаю пройдет Дато.У Дато в середине схватки закончится бензин,а у Саадулаева таких проблем мы не наблюдали.
А до конца доводить и необязательно))
Ну это как пойдет)
Кстати,я буду только рад,если Саадулаев сначала с Дато,потом с Гамзатом и потом на свежего Фриева выйдет :-)
В любом случае,половина чемпионов (кто бы это ни был) будут не настоящими "царями" только лишь из-за несовершенства жеребьевки (сеток).Пора кричать караул!Пока не поздно.До Олимпиады надо решить эту порочную систему.
 
Сверху