EU Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Действовал по правилам,претензий нет.Но небольшой осадок есть.Но с другой стороны,это было секундное замешательство,может Ануар и не заметил этого.В любом случае в интервью он говорит точно не о таком подлавливании помоему.Ещё больший осадок был у меня после прохода Касумова.Счет и не требовал такого движения в отличии от случая Гедуева.
А что за проход Зубайр?я не видел эту схватку,что за момент?
Извини,Мухамад,не заметил твоего вопроса.Эта схватка была не на Евро,а в финале Ярыгина.При счете 6-0 он сделал проход 4-бальный,когда его соперник на судю смотрел и что-то показывал ему.
 

Muhammad

Мастер спорта
MARATON написал(а):
На самом деле, намазан или не был намазан джаба , мне лично уже не актуально! Но мне крайне интересно, каким образом бороться с этим вопиющим нарушением спортивной и борцовской этики! Когда некоторые , даже не замечают этого ..
Добро пожаловать!Сразу хотел бы спросить,если неактуальна тема намазан ли был Джаба или нет,для чего нужно было поднимать этот вопрос и выносить это на обсуждение в таком случае?
 

Muhammad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Действовал по правилам,претензий нет.Но небольшой осадок есть.Но с другой стороны,это было секундное замешательство,может Ануар и не заметил этого.В любом случае в интервью он говорит точно не о таком подлавливании помоему.Ещё больший осадок был у меня после прохода Касумова.Счет и не требовал такого движения в отличии от случая Гедуева.
А что за проход Зубайр?я не видел эту схватку,что за момент?
Извини,Мухамад,не заметил твоего вопроса.Эта схватка была не на Евро,а в финале Ярыгина.При счете 6-0 он сделал проход 4-бальный,когда его соперник на судю смотрел и что-то показывал ему.
Все ок Зубайр, не стоит извиняться :-): Теперь понял о какой схватке ты писал.
Зубайр, недавно в другой теме прочитал,что ты с Атаги кажется,правда?Если да,то не буду здесь оффтопить и напишу тебе в личку.
 

Yusif

КМС
на видео видно, что в момент прохода Геду, Джаба витал где то в облаках. Но к Геду у меня абсолютно никаких вопросов, и да, на самом деле мне кажется он даже не обратил внимания на земешательство Джабы в этом моменте. Вопросы чисто к Джабе, кто то здесь уже написал, что способность сохранять концентрацию до конца поединка, это часть профессионализма борца - я с этим полностью согласен.
А насчет того, что Джаба намазан - очень смешно.
 

Muhammad

Мастер спорта
Yusif написал(а):
на видео видно, что в момент прохода Геду, Джаба витал где то в облаках. Но к Геду у меня абсолютно никаких вопросов, и да, на самом деле мне кажется он даже не обратил внимания на земешательство Джабы в этом моменте. Вопросы чисто к Джабе, кто то здесь уже написал, что способность сохранять концентрацию до конца поединка, это часть профессионализма борца - я с этим полностью согласен.
А насчет того, что Джаба намазан - очень смешно.
Вот этого качества ему иногда не хватает.Что он так долго разглядывал на этом табло мне непонятно.Ну и ладно,но ему кажется Олимпиада уроком не стала.
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Действовал по правилам,претензий нет.Но небольшой осадок есть.Но с другой стороны,это было секундное замешательство,может Ануар и не заметил этого.В любом случае в интервью он говорит точно не о таком подлавливании помоему.Ещё больший осадок был у меня после прохода Касумова.Счет и не требовал такого движения в отличии от случая Гедуева.
А что за проход Зубайр?я не видел эту схватку,что за момент?
Извини,Мухамад,не заметил твоего вопроса.Эта схватка была не на Евро,а в финале Ярыгина.При счете 6-0 он сделал проход 4-бальный,когда его соперник на судю смотрел и что-то показывал ему.
Все ок Зубайр, не стоит извиняться :-): Теперь понял о какой схватке ты писал.
Зубайр, недавно в другой теме прочитал,что ты с Атаги кажется,правда?Если да,то не буду здесь оффтопить и напишу тебе в личку.
Нет,Мухамад.Я не с Атагов.Я наверное неправильно выразился там.Я написал,что дед Магомаева выходец с нашего села Атаги.Имел ввиду с чеченского.Но проехать туда можно с Грозного за полчаса.Так что,если у тебя есть какое-то дело там,то не стесняйся обращайся.Что в наших силах сделаем.
 

Muhammad

Мастер спорта
Да,я подумал Магомаев старший ваш односельчанин.Просто хотел поделиться тем,что один из самых близких моих друзей с Атаги,сейчас правда выехал в Австрию,и до сих пор там.Их семья,одна из самых культурных,воспитанных и интеллегентных семей которые мне доводилось встречать,знакомы и дружат даже наши родители.Во время их беженства мы делились всем,помогали друг другу,и побратались на долгие годы.В нашей семье всегда с теплотой вспоминают о них,знаю,что это взаимно.Фотка его маленькой племяшки до сих пор висит у нас дома, наряду с фотками наших детей.Большое спасибо за предложение помочь,но у меня там нет дел,хума дац,все ок:)
 

MARATON

Интересующийся
Muhammad написал(а):
MARATON написал(а):
На самом деле, намазан или не был намазан джаба , мне лично уже не актуально! Но мне крайне интересно, каким образом бороться с этим вопиющим нарушением спортивной и борцовской этики! Когда некоторые , даже не замечают этого ..
Добро пожаловать!Сразу хотел бы спросить,если неактуальна тема намазан ли был Джаба или нет,для чего нужно было поднимать этот вопрос и выносить это на обсуждение в таком случае?
Для меня лично не актуально, по двум причинам, во первых потому, что это уже история и во вторых потому что у меня есть достоверная информация , что в принципе видно и по деталям схватки...... Я вынес на обсуждение вопрос , как бороться с такого рода нарушением правил и борцовской этики!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Достоверная информация? Это кто-то видел как он мазался?
 

Muhammad

Мастер спорта
MARATON написал(а):
Muhammad написал(а):
MARATON написал(а):
На самом деле, намазан или не был намазан джаба , мне лично уже не актуально! Но мне крайне интересно, каким образом бороться с этим вопиющим нарушением спортивной и борцовской этики! Когда некоторые , даже не замечают этого ..
Добро пожаловать!Сразу хотел бы спросить,если неактуальна тема намазан ли был Джаба или нет,для чего нужно было поднимать этот вопрос и выносить это на обсуждение в таком случае?
Для меня лично не актуально, по двум причинам, во первых потому, что это уже история и во вторых потому что у меня есть достоверная информация , что в принципе видно и по деталям схватки...... Я вынес на обсуждение вопрос , как бороться с такого рода нарушением правил и борцовской этики!
Не хочу повторять вопрос Васальда,но раз так,думаю,что нужно это как бы доказать наличие достоверной информации.Иначе, это немного несерьезно,каждый может выйти и объявить о таком факте.А по поводу деталей схватки,то прошу изложить эти детали,тут есть очень внимательные,разбирающиеся в малейших деталях люди и безпристрастные болельщики.Думаю,это можно обсудить с участием знающих людей,а их у нас здесь немало.
 

Шикарный

Тренер
Не имею ввиду именно Джабу . Но есть же конкретный факт , что турки мажутся себя )) Я знаю что мажутся , они даже в лиге мазались ( И меня тоже , особенно правую ногу , я на ней вообще не стоял :-) ) Так что это никто не будет разбирать)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Не имею ввиду именно Джабу . Но есть же конкретный факт , что турки мажутся себя )) Я знаю что мажутся , они даже в лиге мазались ( И меня тоже , особенно правую ногу , я на ней вообще не стоял :-) ) Так что это никто не будет разбирать)
если MARATON хотел просто обсудить эту проблему, а не конкретно Джабу, то написал бы без имен. А начал именно с него, а потом уже это "неактуально", но есть "достоверная информация" и вообще "давайте обсудим спортивную и борцовскую этику".
 

MARATON

Интересующийся
Vasald написал(а):
Шикарный написал(а):
Не имею ввиду именно Джабу . Но есть же конкретный факт , что турки мажутся себя )) Я знаю что мажутся , они даже в лиге мазались ( И меня тоже , особенно правую ногу , я на ней вообще не стоял :-) ) Так что это никто не будет разбирать)
если MARATON хотел просто обсудить эту проблему, а не конкретно Джабу, то написал бы без имен. А начал именно с него, а потом уже это "неактуально", но есть "достоверная информация" и вообще "давайте обсудим спортивную и борцовскую этику".
Я написал, именно так как хотел и понимаю, возможно на эмоциях назвал имена, но не жалею об этом, имеющаяся инфа не поддаётся никакой критике , но и публично её обнародовать я её к сожалению тоже не могу( хотел просто обсудить эту проблему и именно этот случай подтолкнул вынести на обсуждение к вам! То, что такие факты имеют место , думаю знают все. А как с этим бороться пока не услышал( Что касается деталей схватки, то могу сказать следующее отлично знаю борьбу Гедуева и мне всё очевидно, смотрите сами. И кстати у Гедуева вчера родился второй ребёнок-дочька! Желаю ей счастье и много здоровья на радость родителям!
 

акцент

Тренер
..
 

Вложения

  • rizhii arm.jpg
    rizhii arm.jpg
    183,8 KB · Просмотры: 549
Сверху