БОКС

Шикарный написал(а):
Брат если я не ошибаюсь он Кумык из Чечни или я ошибаюсь?
Нет,он махачкалинский.Из чеченских кумыков у нас нет спортсменов вроде,знаю только одного Мурада Азирбиева-он в составе сборной Белоруссии в прошлом году чемпионом Мира по кикбоксингу стал,из гудермеского района родом.
 

Кудар

Мастер спорта
Нурутдин написал(а):
Гол написал(а):
кумык из германии
У кумыка из Германии то же имя есть)), Запир Гереев(пишется Расулов, но Гереев его настоящая фамилия). С тех пор как я писал про него он еще 2 боя провел, теперь на его счету 22 победы в 22 боях, 20 из них нокаутом.
7752ba8e06b4.jpg
На нижней фотке слева от Запира известный американский тренер Фредди Роач,тренер Мэнни Пакьяо.
далеко пойдет!
 
Кудар написал(а):
Нурутдин написал(а):
Гол написал(а):
кумык из германии
У кумыка из Германии то же имя есть)), Запир Гереев(пишется Расулов, но Гереев его настоящая фамилия). С тех пор как я писал про него он еще 2 боя провел, теперь на его счету 22 победы в 22 боях, 20 из них нокаутом.
7752ba8e06b4.jpg
На нижней фотке слева от Запира известный американский тренер Фредди Роач,тренер Мэнни Пакьяо.
далеко пойдет!
Будем посмотреть).
 

Шикарный

Тренер
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Брат если я не ошибаюсь он Кумык из Чечни или я ошибаюсь?
Нет,он махачкалинский.Из чеченских кумыков у нас нет спортсменов вроде,знаю только одного Мурада Азирбиева-он в составе сборной Белоруссии в прошлом году чемпионом Мира по кикбоксингу стал,из гудермеского района родом.

Брат а видео нету чтоб посмотреть?
 
00148565d59e.jpg
16874bec4085.jpg
Вот еще один наш "рубила")) Шамиль Исмаилов-живет и тренеруется в городе Нант,во Франции. На его счету 5 боев-5 побед,4 из них нокаутом. Ну этот непонятный тип какой-то, он во всем подряд участвует, в турнирах по MMA, кикбоксингу и боксу.
 
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Брат если я не ошибаюсь он Кумык из Чечни или я ошибаюсь?
Нет,он махачкалинский.Из чеченских кумыков у нас нет спортсменов вроде,знаю только одного Мурада Азирбиева-он в составе сборной Белоруссии в прошлом году чемпионом Мира по кикбоксингу стал,из гудермеского района родом.

Брат а видео нету чтоб посмотреть?
Не брат,у меня к сожалению нет.
 
Шикарный написал(а):
А какие Дагестанские борцы Кумыки?
Или все Дагестанские ударники Кумыки))))
Ну борьба у нас особо не развита, из тех кто сейчас борится Бахтияр Ахмедов,Марид Муталимов,Нариман Исрапилов,Ильяс Бекбулатов,Арслан Арсланов.Койтемирова посадили)).Из старшего поколения Магомед-Гасан Абушев и Сайпулла Абсаидов-олимпийские чемпионы,Абсаидов так же чемпион Мира,плюс еще один чемпион Мира Насрулла Насруллаев,как видишь не густо. Все дагестанские ударники конечно не кумыки, но по ударным видам спорта мы конечно лидируем, все дело в том, что они у нас популярнее борьбы.
 

Шикарный

Тренер
Не густо не пойдет.. Не мало борцов... А Мурада че так и не вытащют..А что они там грабанули?
 

Шикарный

Тренер
Будем надется не подведут их под статью всетаки сборники!Нада же федерации отмазать их!
 

sport2008

Спортсмен
Нурутдин написал(а):
sport2008 написал(а):
Шикарный написал(а):
А Кодзоев кем был?

Кодзоев ничего серьёзного не брал, но он ещё в строю.

был еше Умаров Аслуддин
единственный чеченский боксёр профи, который боксировал за титил чемпиона мира (проигал).
Братка, помоги разобраться с Муслимом Биярслановым, я что-то запутался в его титулах. http://www.boxrec.com/list_bouts.php?hu ... &cat=boxer Как я понял, за свою карьеру Муслим успел стать интерконтинентальным чемпионом по версиям IBF и WBO, проиграл Дариушу Михальчевскому в титульном бою за звание чемпиона Мира по версии WBO, а вот на счет титула IBA не пойму что-то, он еще до боя с Карлосом Крузатом был чемпионом Мира по этой версии?

На сколько я понял, Муслим 2 раза боксировал с Карлсом.
На кону стоял пояс ИБА, принадлежащий на тот момент Карлсу, а не Муслиму.
 

Тигран

Мастер спорта
Нурутдин написал(а):
Ну армян раза в 3-4 больше чем всех северокавказцев вместе взятых)). Кстати, а кто кроме Абрахама и Дарчиняна у вас Тигран?
Честно говоря, армян - профи чемпионов тоже немного :( Во всяком случае, я знаю еще только Артура Григоряна: http://kulichki.com/akter/boxing/grigoryn.htm... и Сюзанну Кентикян :D
Остальные ЕМНИП "полного" титула не имеют.
 
Гол написал(а):
Разве он чемпион мира?есть другие подтверждения?я даже от ингушей о нем не слышал
Странно почему ингуши о нём не знают. Может из-за того что время было неспокойное и преобладала другая информация - тогда вовсю шла вторая чеченская война.
Я знаю что Котиев выступал в одно время с Артуром Григоряном (и братьями Кличко) за Гамбург и часто защищал титул чемпиона мира. По какой версии не знаю. Версии это вообще маразм какой-то - чемпион мира должен быть один (в своём весе, конечно).
 
Тигран написал(а):
Нурутдин написал(а):
Ну армян раза в 3-4 больше чем всех северокавказцев вместе взятых)). Кстати, а кто кроме Абрахама и Дарчиняна у вас Тигран?
Честно говоря, армян - профи чемпионов тоже немного :( Во всяком случае, я знаю еще только Артура Григряна: http://kulichki.com/akter/boxing/grigoryn.htm... и Сюзанну Кентикян :D
Остальные ЕМНИП "полного" титула не имеют.
Полный это в каком смысле,не являются чемпионами Мира?
 
sport2008 написал(а):
Нурутдин написал(а):
sport2008 написал(а):
Шикарный написал(а):
А Кодзоев кем был?

Кодзоев ничего серьёзного не брал, но он ещё в строю.

был еше Умаров Аслуддин
единственный чеченский боксёр профи, который боксировал за титил чемпиона мира (проигал).
Братка, помоги разобраться с Муслимом Биярслановым, я что-то запутался в его титулах. http://www.boxrec.com/list_bouts.php?hu ... &cat=boxer Как я понял, за свою карьеру Муслим успел стать интерконтинентальным чемпионом по версиям IBF и WBO, проиграл Дариушу Михальчевскому в титульном бою за звание чемпиона Мира по версии WBO, а вот на счет титула IBA не пойму что-то, он еще до боя с Карлосом Крузатом был чемпионом Мира по этой версии?

На сколько я понял, Муслим 2 раза боксировал с Карлсом.
На кону стоял пояс ИБА, принадлежащий на тот момент Карлсу, а не Муслиму.
Баркал. Короче 3 раза Муслим участвовал в титульном бою, и ниразу не смог стать чемпионом Мира. Жаль, а ведь мог опередить Султана Ибрагимова и стать первым профи-чемпионом в Дагестане.
 
Кстати, был еще такой профи Алисултан Надирбегов, аварец. В 2006 году он участвовал в титульном бою за звание чемпиона Мира по версии WBO в первом среднем весе, но проиграл обладателю титула украинцу Сергею Дзиндзируку.
 
Сверху