Всероссийский турнир Сослан Андиев 2011 (Владикавказ)

БАКИР

Правление
Команда форума
Я думаю,новая тема в честь выдающегося борца не помешает..все-таки наш один из самых ярких борцов в нашей истории..

Итак завтра начинается..! Думаю,что состав будет намного сильнее прошлогоднего! К сожалению не удалось посмотреть итоги жеребьевки,но много интересных борцов приехали,на первый взгляд турнир не уступает по составу многим турнирам,таким как Киевский, Медведь, Белоглазовский,Саркисяна, Балавадзе, Краснодарский..встав с ними в один ряд..

В самой престижной весовой категории,где боролся Сослан Андиев, будет разыгран автомобиль Лада-Приора!

От Осетии будут бороться практически ВСЕ сильнейшие..отсутсвуют лишь Кесаев(в данный момент на сборах готовится к Московскому турниру),Царикаев,так как пока нормально не тренировался после травмы..Таймазов(неизвестно пока)

Будут бороться Базров,Байцаев :-): ,Кусраев,оба Гаглоевы Сосланы)) и т.д

Из гостей приехал Магомед Нурасулов(109 кг рост 186-187),реально прибавляет,хороший пацан,говорят Ака Алиев собирается завтра взвеситься..

видел Абакарова,Катиновасова Шамиля,Арслана Арсланова,Хачирова,Зуру Наниева,Перисаева,много дагов,чеченцев..

в 60 Гойгериев,Азиев Сос,Джукаев Магомед,Муталимов,Тертеряны братья..оч. много дагов

Ампар помоему придержал вес и будет бороться в 55(+2 допуск)

в 96 Коратов,Газзаев,Дзукаев,кабардинцы,чеченцы..

в 84 Рубаев,Валиев Андрей,П Тавгазов..дагов пока не видел..(завтра взвешивание)

все оч.по братски общаются,не кучкуются,вместе вперемежку сидят,вспоминают,шутят,атмосфера оч.дружественная,как и должно быть!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ

Шалаев(двоюродный брат Ширвани) будет бороться в 84.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АНДИЕВСКИЙ

БАКИР написал(а):
Шалаев(двоюродный брат Ширвани) будет бороться в 84.
Видимо у Арсена с весом всё еще проблемы,а как же реванш с Хубежты,он говорил что очень хочет выиграть))),Бак ты не в курсе кому именно он проиграл на Ярыгинском Кахе или Сабе?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ

Gubden711 написал(а):
БАКИР написал(а):
Шалаев(двоюродный брат Ширвани) будет бороться в 84.
Видимо у Арсена с весом всё еще проблемы,а как же реванш с Хубежты,он говорил что очень хочет выиграть))),Бак ты не в курсе кому именно он проиграл на Ярыгинском Кахе или Сабе?
Не помню.. :-( :-):

Я узнаю.
 

poddelka

Пользователь
Re: АНДИЕВСКИЙ

Петр Тавгазов опаснейший опытнейший в этом весе пацанам не повезло , кто в его сетке просто на просто
 

Soslan Oss

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ

Газзаев только что выиграл у дага, Магомедов фамиля - 1:0, 1:1.
 

Soslan Oss

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ

Гусигов-Баматгериев - 2:3, потом Баматгериев травма.
Санакоев - Перисаев - Перис.не смог посадить в первом, 5:3.
Гогаев Болат - Хутаев (Чечня) - 2:1, потом туше.
Расулов Расул - Катиновасов -0:1,0:1, оба жребий.
Дзгоев-Гойгереев -1:3, 0:6.
Газзаев-Дзукаев-4:0, 1:0(ж)
 

Soslan Oss

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ

В 74 Маиров дальше идет. В 96 Коратов тоже, он и Газзаев вроде третий круг прошли.
 

Soslan Oss

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ

Гойгереев-Абдурашидов (полуфинал) - 3:0, второй тоже выиграл, счет я пропустил. В финале.

Ампар в финале по ходу, красиво выиграл.
Гогаев Болат - Нание Ринат-0:1, 3:0, 1:0
Газзаев - Коратов - 1:0 (ж), во втором Фриц тушировал красиво.
Дибиргаджиев в финале.
 

Soslan Oss

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ

Ацамаз Санакоев - Акроман Гусигов -3:2, 5:2 судья спас Гусигова от туше, с моста поднял)
 

Soslan Oss

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ

Катиновасову опять оба жребия выпали) С Маировы 3:0, 1:0.
 

Soslan Oss

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ

Наниев Зураб - Абакаров Магомед - 0:4,1:1,1:0.
санакоев у кого-то из ЦСКА - 3:2, 0:1, 4:4, Санакоев идет дальше, зрелищная схватка очень)
 

Soslan Oss

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ

74 полуфиналы (в остальных уже утешаются)
Хачиров-Катиновасов-2:2,0:4, 1:1 Хачиров ( на последней секунде Хачиров еще 3 балла взял вроде,но счет не поменяли). Катиновасов очень легко в ноги проходил. После второго я думал, что выиграет без проблем.
Санакоев-Наниев- 0:1 (ж), туше. Санакоев совсем умер к полуфиналу, вообще не боролся.

В 74 больше 80 борцов было, как мне тут подсказывают.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ

Сетки или протоколы кто нибудь может выложить? Может Бак это сделает?Что то его не видно на форуме,он скорее всего на соревнованиях..Может и к лучшему.Пусть потом выложит протоколы!Надеемся и ждем!
 
Сверху