Вольная борьба и видео

Ант

КМС
Классно! Как жаль, что звука нет!( Мне сразу не понравилось, что музыка в зале играет, хоть я и не подозревал. Оказалось, что еще вот таким боком может выйти это( Когда шла трансляция в коментах один сразу сказал, что могут вообще трансляцию заблокировать из за этого!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это для Зубаира,чтобы больше с Дадаевым никогда не сравнивал),понимаю немного поспешил,ну что ж у кого не бывает?)))
 

Gubden711

Мастер спорта
Мне интересно было бы послушать мнение Убайдуллы Османова по поводу схватки Абуса и Хаджи,говорят он есть в инстаграмме,кто может ему там написать из зарегистрированных ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мне интересно было бы послушать мнение Убайдуллы Османова по поводу схватки Абуса и Хаджи,говорят он есть в инстаграмме,кто может ему там написать из зарегистрированных ?
Убайдулла и facebook очень активно всегда обсуждает борцовские темы!Попробую ему задать твой вопрос.
 

Gubden711

Мастер спорта
Убайдулла и facebook очень активно всегда обсуждает борцовские темы!Попробую ему задать твой вопрос.
Да в Фейсбуке я и имел ввиду,ошибся просто.Потом если че дашь знать Миширби,я бы сам написал если был бы там зарегистрирован
 

БАКИР

Правление
Команда форума
не понравился мне Темиров( Пестерев),скорость уже потерял,но засудили очевидно,звери)
 

Миширби

Правление
Команда форума
не понравился мне Темиров( Пестерев),скорость уже потерял,но засудили очевидно,звери)
Бакир,согласен.Не похож был Тимур сам на себя.Может от волнения?Все таки давно он не выступал за пределами Саха.А тут вообще ответственность за результат зашкаливала.Но по любому,так НЕЛЬЗЯ! Внаглую засудили Тимура!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Интересно,Убайдулла Османов присутствовал на чемпионате? Он же арбитр международной категории от Таджикистана!
 

Миширби

Правление
Команда форума

Финальная схватка Гамида Джалилова. Чемпионат Таджикистана -2016
 

Миширби

Правление
Команда форума

Финальная схватка Бобохона Вохидова.Чемпионат Таджикистана-2016
 

Миширби

Правление
Команда форума
Финальная схватка Рустама Искандари.Чемпионат Таджикистана-2016
 

Айдын

Мастер спорта
На ЯМТ была какая-то схватка где общий счёт в конце около 30-ти баллов был, Арсаналиев вроде с кем-то боролся, может кто-нибудь скинуть? Охота пересмотреть.
 
Сверху