Ваши предложения по модернизации форума

admin

Moderator
Команда форума
Пишите сюда свои предложения по нововведениям на форуме,по новым функциям и возможностям.
о том,что хотелось бы видеть на форуме и чего не хватает.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
хотелось бы чтоб как и раньше можно было скрывать свое присутствие на форуме
 

Кудар

Мастер спорта
pochemy esli ia yje prochital vse temi v odnoi vetke, ona vse ravno gorit oranjevim, to est kak byd-to tam novie soobshenia
 

GUEST

Мастер спорта
имхо,форум стал современней,люди к нему еще не привыкли,пока.есть не большие нюансы которые надо подкорректировать,и будет все ок.я думаю над этим работают.одним словом прогресс на лицо).
 

ASLАN

КМС
Зато есть функция "непрочитанные сообщения", намного ведь удобней стало)
 

admin

Moderator
Команда форума
maDAGasсarec написал(а):
Кудар написал(а):
pochemy esli ia yje prochital vse temi v odnoi vetke, ona vse ravno gorit oranjevim, to est kak byd-to tam novie soobshenia
+1
это обусловлено работой вашего браузера(кеширование),обновите страницу после того как прочли тему,и тема станет прочтенной.Форум тут не при чем.Есть так же функция "Отметить все темы как прочтённые".
Просьба вопросы по работе и ошибкам форума задавать в разделе "Техподдержка".
Здесь,только предложения по новым возможностям.
 

shota

Мастер спорта
phpbb3 написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
Кудар написал(а):
pochemy esli ia yje prochital vse temi v odnoi vetke, ona vse ravno gorit oranjevim, to est kak byd-to tam novie soobshenia
+1
это обусловлено работой вашего браузера(кеширование),обновите страницу после того как прочли тему,и тема станет прочтенной.Форум тут не при чем.Есть так же функция "Отметить все темы как прочтённые".
Просьба вопросы по работе и ошибкам форума задавать в разделе "Техподдержка".
Здесь,только предложения по новым возможностям.
я обновляю страницу, но всё ровно не помогает. аранжевый цвет исчезает только если нажать на функцыю "Отметить все темы как прочтённые". если у других так же, это всё ровно может быть по причине браузера?
 

Салам

КМС
Нельзя как-то адаптировать форум под мини оперу, или вап-версию сделать?
 

admin

Moderator
Команда форума
shota vand написал(а):
я обновляю страницу, но всё ровно не помогает. аранжевый цвет исчезает только если нажать на функцыю "Отметить все темы как прочтённые". если у других так же, это всё ровно может быть по причине браузера?
Специально,зашел под Вашими правами,все в порядке - после обновления страницы тема становится прочитанной.
Пользуюсь гугл хром.переходите на новый стиль,старый скоро удалю,поскольку он не пригоден для 3.0.8.
 

admin

Moderator
Команда форума
Салам написал(а):
Нельзя как-то адаптировать форум под мини оперу, или вап-версию сделать?
эта большая работа,которую нам только предстоит проделать..
 

Темо

Правление
maDAGasсarec написал(а):
Кудар написал(а):
pochemy esli ia yje prochital vse temi v odnoi vetke, ona vse ravno gorit oranjevim, to est kak byd-to tam novie soobshenia
+1
А нельзя добавить возможности нажимать на +1 на самом сообщении, придавая ему вес? как Вконтакте кнопка "Нравится". и далее показывается, что сообщение нравится 5 людям, или 10.

Я видел такие решения на старых форумах fastbb, но мелко как-то было.

Иногда человеку хочется похвалить пост, но не всегда хочется писать, а кнопка "нравится" было бы в тему.
 

admin

Moderator
Команда форума
это все будет,но только после того,как выясниться причина умирания базы данных.
 

Vasald

Правление
Команда форума
После написания сообщения в активных темах, где идет частое обновление сообщений всплывает "Было добавлено по крайней мере одно сообщение в этой теме. Возможно, вы захотите изменить содержание своего сообщения. "
Возможно, это только мне не нравится..но эта функция мне очень мешает. Вот вчера настолько быстро обновлялись сообщения в теме, что я замучился с телефона повторять отправление.
 
Сверху