Турнир "Мемориал Циолковского" 2013 (Варшава)

UKR

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Гусейнов написал(а):
Салам алейкум , а как отборолся Андрейцев?
Вааллейкум ассалам! Просто УЖАСНО! :-( Тем самым повысил шанс Олейнику поехать на Мир. )))
 

Aslan15

Тренер
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

UKR написал(а):
Гусейнов написал(а):
Салам алейкум , а как отборолся Андрейцев?
Вааллейкум ассалам! Просто УЖАСНО! :-( Тем самым повысил шанс Олейнику поехать на Мир. )))
Повысил?Я думаю Павло 1000% едет на мир.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Aslan15 написал(а):
Повысил?Я думаю Павло 1000% едет на мир.
думаешь? он же в очной схватке проиграл Валере на ЧУ. Но я тоже считаю, что заслужил
 

UKR

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Vasald написал(а):
Aslan15 написал(а):
Повысил?Я думаю Павло 1000% едет на мир.
думаешь? он же в очной схватке проиграл Валере на ЧУ. Но я тоже считаю, что заслужил
Так то он так. Валера выиграл только Чемпионат Украины-2013,турнир в Мелитополе(всеукраинский),в Италии 3-им стал,Черное море-золото (не очень сильный был турнир). Паша выиграл Кубок Украины,Киевский турнир-серебро,стал Чемпионом европы-2013,Универсиада-серебро.Перевес в сторону Олейника по рейтинговой системе,а она у нас типа введена,плюс у него сейчас хорошая спина-Данько Г. )) Я тоже думаю на мир поедит Паша,возможно будет прикидка.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Aslan15 написал(а):
UKR написал(а):
Гусейнов написал(а):
Салам алейкум , а как отборолся Андрейцев?
Вааллейкум ассалам! Просто УЖАСНО! :-( Тем самым повысил шанс Олейнику поехать на Мир. )))
Повысил?Я думаю Павло 1000% едет на мир.
:co_ol: Конечно,Олейник едет!Я лично уверенно предрекал проигрыш Андрейцева Янковскому.Не сомневаюсь ,что и в личной схватке между ними сегодня Павло легко одолеет Валеру!Да,да,влегкую!Можете не сомневаться.
 
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

А внутренняя прикидка исключена? Не думаю, что Валеру вот так просто заменят. Валера серебрянный Олимпиады. Весь внутренний отбор выиграл и личные схватки
 

DAG&CHE

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

БАКИР написал(а):
Тигичу нужно обязательно добавлять к Миру,особенно функционалку,думаю этот турнир был как раз кстати..

Dai Bog! Boleyu za nego posle Gatsalova... xorosho budet esli Mir vozmyot. Zaslujil. Boltukaev-Tigiev xoroshiy final budet :-):

Kstati parni, ya forum proveryau vsegda... prosto pereshyol poka chto v rejim chitatelya :-) Dissertaciya umenya,
 

Айдын

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Андреев теперь на мир едет ?
 

UKR

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Amerikos написал(а):
A Oleynik bi viigral y Yankovskovo?
Без понятия,так тяжело предугадать,по-моему они не встречались. Даже если бы выиграл у Янковского,не факт что потом бы выиграл у Валеры (мне кажется,есть психологический барьер). Олейник два раза выиграл у Ш. Ахмедова,а тот в свою очередь выиграл у Тигиева на Кадыровском. А с Тигиевым Олейник боролся ,как об стену разбивался.
 

UKR

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Осетин написал(а):
А с каким счетом закончился финал?
Я думаю прикидка будет 100%,так как Валера проиграл вчера. Не зря же их двоих в Польшу отправили )) Счет вчера закончился 7:0 в пользу Тигиева.
 

Aslan15

Тренер
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

UKR написал(а):
Осетин написал(а):
А с каким счетом закончился финал?
Я думаю прикидка будет 100%,так как Валера проиграл вчера. Не зря же их двоих в Польшу отправили )) Счет вчера закончился 7:0 в пользу Тигиева.
Но и Валера проиграл более слабому Янковскому 7-0.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

А.Мустафаев,А.Алиев,А,Гостиев,Дж.Магомедов,В.Андреев,П.Олейник,И.Янковский,А.Квятковский,Т.Тигиев,и некоторые другие своим выступлением забронировали по моему мнению места на мир.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Миширби написал(а):
А.Мустафаев,А.Алиев,А,Гостиев,Дж.Магомедов,В.Андреев,П.Олейник,И.Янковский,А.Квятковский,Т.Тигиев,и некоторые другие своим выступлением забронировали по моему мнению места на мир.
Можно уже и тему открывать)
 

UKR

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Aslan15 написал(а):
Но и Валера проиграл более слабому Янковскому 7-0.
Тут вообще без комментариев ) удивил Валера. Я думаю с новыми правилами ему тяжело будет держаться на прежнем уровне. Если бы по старым,проиграв в первом 7:0, мог потом второй и третий периоды загнать и выиграть. А сейчас расслабляться нельзя )
 

Айдын

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Миширби написал(а):
А.Мустафаев,А.Алиев,А,Гостиев,Дж.Магомедов,В.Андреев,П.Олейник,И.Янковский,А.Квятковский,Т.Тигиев,и некоторые другие своим выступлением забронировали по моему мнению места на мир.
Андреев прибавил в этом году. Может на мире в медали залезет
 

Amerikos

Спортсмен
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Videli shto govorit Natalya Vorobyeva?

Я рада, что теперь олимпийские медали распределены поровну между тремя борцовскими дисциплинами. Это очень правильное решение, потому что женская борьба ничем не уступает мужской.
 
Сверху