Турнир "Мемориал Циолковского" 2013 (Варшава)

UKR

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Amerikos написал(а):
Videli shto govorit Natalya Vorobyeva?

Я рада, что теперь олимпийские медали распределены поровну между тремя борцовскими дисциплинами. Это очень правильное решение, потому что женская борьба ничем не уступает мужской.
не удивлюсь,если годков через 5 обьединят женскую с мужской вместе в одно целое )) циркачи
 

Aslan15

Тренер
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Amerikos написал(а):
Videli shto govorit Natalya Vorobyeva?

Я рада, что теперь олимпийские медали распределены поровну между тремя борцовскими дисциплинами. Это очень правильное решение, потому что женская борьба ничем не уступает мужской.
Всегда её недолюбливал.Понторезка.Теперь еще больше не люблю)
 

Znatok

Спортсмен
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Отвратительная особа эта Воробьева! Скромность и воспитание- это не про нее! Кто то ей внушил, что она красоты неземной, вот и строит из себя! Столько понтов и гонора! Лучше бы косоглазие вылечила да прикус свой! Копия баба яга из детской книги! И вообще, это очередная провокация-отнимать вес у мужиков, это минус медаль у наших! А у женщин реально мало претенденток на золото! " красавица" Воробьева вряд ли еще олимпиаду выиграет
 

Шикарный

Тренер
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Znatok написал(а):
Отвратительная особа эта Воробьева! Скромность и воспитание- это не про нее! Кто то ей внушил, что она красоты неземной, вот и строит из себя! Столько понтов и гонора! Лучше бы косоглазие вылечила да прикус свой! Копия баба яга из детской книги! И вообще, это очередная провокация-отнимать вес у мужиков, это минус медаль у наших! А у женщин реально мало претенденток на золото! " красавица" Воробьева вряд ли еще олимпиаду выиграет

Причем тут вообще ее внешний вид ????
И почему ты говоришь о внешнем виде ???
Зато она Олимпийская Чемпионка по Вольной Борьбе , не смотря на то что , косая , слепая , одна нога короче другой , и понтагонка :-) А теперь представь , у нее даже парень есть )))
 

Сабей

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Бак - посмотрел видео? Это кажется то, что Ты это называешь сам себя на лопатки положил, я прав ? ? ? :-):
 

Сабей

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Шикарный написал(а):
Znatok написал(а):
Отвратительная особа эта Воробьева! Скромность и воспитание- это не про нее! Кто то ей внушил, что она красоты неземной, вот и строит из себя! Столько понтов и гонора! Лучше бы косоглазие вылечила да прикус свой! Копия баба яга из детской книги! И вообще, это очередная провокация-отнимать вес у мужиков, это минус медаль у наших! А у женщин реально мало претенденток на золото! " красавица" Воробьева вряд ли еще олимпиаду выиграет

Причем тут вообще ее внешний вид ????
И почему ты говоришь о внешнем виде ???
Зато она Олимпийская Чемпионка по Вольной Борьбе , не смотря на то что , косая , слепая , одна нога короче другой , и понтагонка :-) А теперь представь , у нее даже парень есть )))
:-) :-) :-)

Видимо последнее предложение, это нам всем приговор- у нас ни у кого нет парня :-) :-) :-) ! ! !
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Znatok написал(а):
Отвратительная особа эта Воробьева! Скромность и воспитание- это не про нее! Кто то ей внушил, что она красоты неземной, вот и строит из себя! Столько понтов и гонора! Лучше бы косоглазие вылечила да прикус свой! Копия баба яга из детской книги! И вообще, это очередная провокация-отнимать вес у мужиков, это минус медаль у наших! А у женщин реально мало претенденток на золото! " красавица" Воробьева вряд ли еще олимпиаду выиграет
Вот ты убил ее :-) а если увидит
 

Шикарный

Тренер
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Губден ... Я бы сказал говорить за чужую внешность не красиво , тем более в такой форме ...
Не все красивые или умные )))
 

mma103

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Я так понял собираются убрать 55кг из вольной и греко, что бы добавить еще 2 комплекта женщинам. Типа гендерное равенство. Но все идет к тому что если Фила согласится будет 6-6-6, а в дальнейшем я уверен и вовсе греко уберут из Олимпиады. Потихоньку будут выжимать борьбу. Изначально слабая позиция у Фила, думаю хана борьбе.
 

Znatok

Спортсмен
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Во повезло жениху!)Свою " красоту" она сама всем распиариала- полезла в глянец и в каждый объектив отсвечивать! А мне не нравятся нескромные люди и особенно девушки. Столько понтов! Когда в Москве был КЕН, она все шпарилась по трибунам, хотя женщины там не боролись. Но она все интервью раздавала. Так она не здоровалась ни с кем- ни с греками ни с вольниками- типа она всех круче! Посмотрим, что дальше она покажет!а вообще, я не фанат женской борьбы, мне просто не хочется , чтоб у мужиков вес забирали!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Знаток, я тоже не поклонник Воробьевой, но ты явно перегибаешь и относительно внешности, и всего остального. "шпарилась" по трибунам, потому, что ей какие-то награды вручали именно в дни, когда была мужская борьба. Если ты заметил ее на трибунах, то должен был и это заметить. Раздавала интервью, потому, что журналисты просили. Не она же на них бросалась. А здоровалась она со всеми, даже на трибунах. Может в разминочном зале избегала спортсменов, вот этого не знаю :-) Не знаю, как с греками, но я со стороны вижу, что она знает и общается почти со всеми вольниками.
можно подумать, это она виновата, что два веса забирают у мужчин..
 

UKR

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Znatok написал(а):
Во повезло жениху!)Свою " красоту" она сама всем распиариала- полезла в глянец и в каждый объектив отсвечивать! А мне не нравятся нескромные люди и особенно девушки. Столько понтов! Когда в Москве был КЕН, она все шпарилась по трибунам, хотя женщины там не боролись. Но она все интервью раздавала. Так она не здоровалась ни с кем- ни с греками ни с вольниками- типа она всех круче! Посмотрим, что дальше она покажет!а вообще, я не фанат женской борьбы, мне просто не хочется , чтоб у мужиков вес забирали!
Я сам не фанатею от женской борьбы,но ты брат перегибаешь палку ) Если на то пошло все Олимпийские чемпионы(ки) блистают в глянцах и тоже дают интервью ) Даже те кто еще не успел им стать,все равно есть в журналах )) А насчет того что шпарилась :-) -так это ее личное дело,может человек хотел поприсутствовать поболеть,она на секунду титулованая спортсменка. Надо было сказать Брюсову что бы гнал ее оттуда? )) Так что как бы там нибыло надо с уважением относится к успешным спортсменам,не важно какого они пола.
 

Шикарный

Тренер
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Znatok написал(а):
Во повезло жениху!)Свою " красоту" она сама всем распиариала- полезла в глянец и в каждый объектив отсвечивать! А мне не нравятся нескромные люди и особенно девушки. Столько понтов! Когда в Москве был КЕН, она все шпарилась по трибунам, хотя женщины там не боролись. Но она все интервью раздавала. Так она не здоровалась ни с кем- ни с греками ни с вольниками- типа она всех круче! Посмотрим, что дальше она покажет!а вообще, я не фанат женской борьбы, мне просто не хочется , чтоб у мужиков вес забирали!

Такое ощущение , будто бы она те на хрен наступила ...
Не здоровалась , не дала , убежала . Че ты пристал к ней ?
Не ей претензий , а к Фила ... И первую очередь Мамику !
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Шикарный написал(а):
Губден ... Я бы сказал говорить за чужую внешность не красиво , тем более в такой форме ...
Не все красивые или умные )))
Я знаю ,а че я за ее внешность че то чтоли ?))мне вообще не интересна женская борьба )
 

Amerikos

Спортсмен
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Nado dat Vorobievoi poborotsya s Burroughsom i viyasnim kak zhenskaya borba otnositsya k myzhskoi?
 

Manfred

Пользователь
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Amerikos написал(а):
Nado dat Vorobievoi poborotsya s Burroughsom i viyasnim kak zhenskaya borba otnositsya k myzhskoi?
Боря побоится :) Он же амер, по их законам если он ее в партер поставит или не дай Бог на лопатки положит, она его посадить запросто может :-) :-) :-)

---------------------------

А что касается весовых категорий, то имхо не стоило забирать веса у мужиков. Лучше бы убрали из олимпийских видов некоторые виды спорта. Например, спортивную ходьбу - это вообще вид спорта где постоянно нарушают правила, снимают с дистанции, на фиг такой вид олимпийский? Все полу-идут, полу-бегут, хрен разберешь, на протяжении всей дистанции все равно невозможно уследить за всеми...
Или кёрлинг - вообще дурацкий "спорт", его и спортом назвать трудно, к тому же очень малопопулярный. Бильярд и то популярнее.
И таких видов можно немало насчитать.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Manfred написал(а):
Amerikos написал(а):
Nado dat Vorobievoi poborotsya s Burroughsom i viyasnim kak zhenskaya borba otnositsya k myzhskoi?
Боря побоится :) Он же амер, по их законам если он ее в партер поставит или не дай Бог на лопатки положит, она его посадить запросто может :-) :-) :-)
кто тебе такую глупость сказал?
 
Сверху