Требуются модераторы

admin

Moderator
Команда форума
Требуются модераторы для разделов разделов ,представленных здесь Единоборства | Международный Борцовский Форум Единоборства | Международный Борцовский Форум и здесь Греко-римская борьба | Международный Борцовский Форум Греко-римская борьба | Международный Борцовский Форум
Требования:
адекватное, грамотное общение
постоянное/регулярное присутствие на форуме
знание видов/а спорта и интерес к нему
Обязанности:
постоянное развитие и наполнение раздела
модерирование
Желающих, прошу обращаться в личку.
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
в разделе ДЗЮДО замечен : ГАЛГАЕВ,проявляет гиперактивность)

Может предложишь?

Дзюдо : Шота,Галгаев-думаю достаточно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
К грекам рекомендовал бы профессионала- АВК,Мурата
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Единоборства: Губден,Абумуслим,чеченцы хорошо разбираются.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кстати Рустам 07 -идеально подходит возглавить Единоборства)
 

admin

Moderator
Команда форума
@БАКИР
я для этого тему и создал, чтобы желающие откликнулись. Чтобы не было потом разговоров в духе " у кого-то какие-то привилегии по национальному признаку". Форум международный.
Инициатива должна исходить от них самих в первую очередь. Я же не могу их насильно заставить.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Админ, а можно в разделе дзюдо создать подразделы, аналогичные разделу вольная борьба - чемпионаты, турниры, и т.д. ?
 

Galgaev

Модератор единоборств
@БАКИР
я для этого тему и создал, чтобы желающие откликнулись. Чтобы не было потом разговоров в духе " у кого-то какие-то привилегии по национальному признаку". Форум международный.
Инициатива должна исходить от них самих в первую очередь. Я же не могу их насильно заставить.
Я готов модерировать раздел Дзюдо. Думаю, целесообразность есть, при должном насыщении контентом, раздел будет довольно активен.
 

баир

Мастер спорта
Меня сделайте модератором. Желательно в ММА. Или дзюдо хотя
бы в самбо. Буду самым справедливым модератором. Кроме Шика
никого не буду банить. Никогда никакой пост не занимал. Даже
бригадира в колхозе. И старосты в курсе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Дзюдо- Галгаев и Шота ,Самбо -самый раз-я двумя руками ЗА! лучше тебя никто не разберется.

ММА на усмотрение админа.
 

admin

Moderator
Команда форума
@Galgaev, @баир,
Люблю на берегу договариваться...
Предупреждать и банить нужно всех, согласно действующему уставу правил.
Следовать в своих действиях в рамках правил и не преследовать личных интересов при решении спорных ситуаций.
Нужно вовремя реагировать, желательно предотвращать конфликты мирным путем, а следовательно, и вытекающие нарушения правил.
Не провоцировать других пользователей на нарушения, подавать пример поведения на форуме.
Находится на форуме регулярно, чем больше,тем лучше.
Следить за вверенными Вам разделами, наполнять их и структурировать при необходимости.
Следить за актуальностью информации, в том числе удалять битые несуществующие картинки и ссылки из сообщений при необходимости.
Привлекать пользователей к обсуждениям чужих материалов и публикации своих(создания тем).
Модерировать вы будете только свои разделы, вам будет присвоено специальное звание.
Модератор - это прежде всего обязанности, а только потом права..)
Если вы готовы ко всему перечисленному, то отпишитесь здесь и считайте это своего рода присягой)
Если не готовы, то лучше не начинать.
 
Последнее редактирование модератором:

Galgaev

Модератор единоборств
Предупреждать и банить нужно всех, согласно действующему уставу правил.
Следовать в своих действиях в рамках правил и не преследовать личных интересов при решении спорных ситуаций.
Нужно вовремя реагировать, желательно предотвращать конфликты мирным путем, а следовательно, и вытекающие нарушения правил.
Не провоцировать других пользователей на нарушения, подавать пример поведения на форуме.
Принято

Находится на форуме регулярно, чем больше,тем лучше.
Тут уж как жизнь повернет

Следить за вверенными Вам разделами, наполнять их и структурировать при необходимости.
Следить за актуальностью информации, в том числе удалять битые несуществующие картинки и ссылки из сообщений при необходимости.
Принято

Привлекать пользователей к обсуждениям чужих материалов и публикации своих(создания тем).
Постараюсь

Если вы готовы ко всему перечисленному, то отпишитесь здесь и считайте это своего рода присягой)
̶L̶e̶t̶'̶s̶ ̶d̶o̶ ̶i̶t̶ Давайте попробуем
 

Davudazul

Мастер спорта
Галгаев будем брать спрос(просить) даже внутрироссийские турниры,ок?)замени нам жудо ру)баркал и удачи
 

Galgaev

Модератор единоборств
Галгаев будем брать спрос(просить) даже внутрироссийские турниры,ок?)замени нам жудо ру)баркал и удачи
Мне внутрироссийские турниры очень интересны, особенно по молодежке, но, не крутясь в соответствующих кругах, сложновато находить интересную и достоверную информацию.
 

admin

Moderator
Команда форума
@Galgaev договорились.
по вопросам функционала и прав пишите мне в личку.
 

kurshlo

Мастер спорта
Баира тоже сделайте модератором самбо, хотя он универсал, любую тему одолеет и самое главное всегда в строю!
 

admin

Moderator
Команда форума
@kurshlo, жду его ответа, но видимо ему некогда пока.. или стесняется )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Просто он реально знает самбистов,уже не раз писал на старом форуме,кроме него не помню кто самбистами интересовался плотно).

А то что он не ответит- так это своеобразный стиль общения),тем более сейчас ему некодна,он предупреждал куда идет),в любом случае не проиграем,наполнит тему больше борцовской))
 
Сверху