Смешанные единоборства (ММА)

Тигран

Мастер спорта
Ради одного Федора Емельяненко можно создать эту тему.
ИМХО.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
И ради того чтобы сказать что сборная Дагестана выиграла первый чемпионат России по ММА
 

Данчик

Спортсмен
Всем салам!
Кто знает когда у Феди следующий бой и с кем? Очень хотелось бы увидеть бой Феди с Кутюром и Лиделлом, они хоть и ветераны, но "уронить" могут в принципе всех нынешних чемпионов ИМХО :wink: )))
Как нога у Мирко после боя с Гонзагой?
Будет ли бой А. Емельяненко с Пудзяном?
Заранее всем спасибо!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
У феди следующий бой в марте с оверимом.Кутюр чуть моложе динозавров.Лидел проиграл четыре боя из последних пяти причем три раза нокаут-в теме общение на вольную тему я целые лекции поэтому поводу писал-пусть модераторы перенесут сюда
 

Данчик

Спортсмен
Гол, какие еще новости есть? Есть рейтинг Прайда в тяжелом и в других весах?
 
Данияр Байшаганов написал(а):
Гол, какие еще новости есть? Есть рейтинг Прайда в тяжелом и в других весах?
"Прайд"(Pride)- японская организация, которая устраивала турниры по смешанным единоборствам, или как их еще называют миксфайт(mixfight-смешанный бой), которые только в россии именуют "боями без правил", хотя в них есть правила.. Организации "Прайд" уже несколько лет не существует, так как самая известная MMA организация мира- американская UFC выкупила ее и ликвидировала, дабы уничтожить конкурента. Сейчас самым серьезным конкурентом UFC является другая американская организация Strikeforce,с которой и подписан Федор Емельяненко. Из остальных MMA организаций стоит отметить еще японские DREAM и Sengoku, дрим хорошая организация, хотя слабее чем Strikeforce, и конечно чем UFC. А Sengoku уступает им всем,слабовата пока эта организация. Боец из организации UFC не имеет права выступать в боях других организаций. Все это написано дабы избежать впредь безсмысленных вопросов.
 

Данчик

Спортсмен
Нурутдин написал(а):
Данияр Байшаганов написал(а):
Гол, какие еще новости есть? Есть рейтинг Прайда в тяжелом и в других весах?
"Прайд"(Pride)- японская организация, которая устраивала турниры по смешанным единоборствам, или как их еще называют миксфайт(mixfight-смешанный бой), которые только в россии именуют "боями без правил", хотя в них есть правила.. Организации "Прайд" уже несколько лет не существует, так как самая известная MMA организация мира- американская UFC выкупила ее и ликвидировала, дабы уничтожить конкурента. Сейчас самым серьезным конкурентом UFC является другая американская организация Strikeforce,с которой и подписан Федор Емельяненко. Из остальных MMA организаций стоит отметить еще японские DREAM и Sengoku, дрим хорошая организация, хотя слабее чем Strikeforce, и конечно чем UFC. А Sengoku уступает им всем,слабовата пока эта организация. Боец из организации UFC не имеет права выступать в боях других организаций. Все это написано дабы избежать впредь безсмысленных вопросов.

Рахмет!!!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
прошел чемпионат юфо по ушу саньда.во всех 22 категориях чемпионами стали дагестанцы
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
прошел чемпионат юфо по ушу саньда.во всех 22 категориях чемпионами стали дагестанцы

Так сказать в сухую выгроли да)))))))
Да по ушу сандий пока даги звери лидируют в России))))

Гол братишка 6 февраля Courty vs Coleman)))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ БОЙ БУДЕТ ДОС САНТОС ПРОТИВ ГОНЗАГИ.ДВА ОБИДЧИКА МИРКО
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ БОЙ БУДЕТ ДОС САНТОС ПРОТИВ ГОНЗАГИ.ДВА ОБИДЧИКА МИРКО

Дос Сантос на даный момент на мой взгляд селен.. Он и с ударной техникой владеет и греплингом тоже... Гонзага тоже не подарок ну я ставлю на Дос Сантоса...

Колеман конечно зверь ну Ренди на много тактичней тихничней. я бы скзал там минимальное очко будет разница между ними)))

Брат ты видел как Форстера вырубили а? Я лично не ожидал что его вырубят... что он проинрать сможет я это рашитовал ну что он даст себя вырубить вообще в мыслях не было!
 
Сверху