Смешанные единоборства (ММА)

Шикарный

Тренер
Нурутдин написал(а):
Единственное что в карьере Мамеда большой минус, это то что он "испачкал" карьеру тремя поражениями посредственным бойцам, 3 поражения-и все литовцам.

Ты о каком Мамаде!
 
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Единственное что в карьере Мамеда большой минус, это то что он "испачкал" карьеру тремя поражениями посредственным бойцам, 3 поражения-и все литовцам.

Ты о каком Мамаде!
О Халидове, о каком еще.
 

Шикарный

Тренер
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Единственное что в карьере Мамеда большой минус, это то что он "испачкал" карьеру тремя поражениями посредственным бойцам, 3 поражения-и все литовцам.

Ты о каком Мамаде!
О Халидове, о каком еще.

Когда он проиграл Литовцам.. скинь мне ссылку!
 
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Единственное что в карьере Мамеда большой минус, это то что он "испачкал" карьеру тремя поражениями посредственным бойцам, 3 поражения-и все литовцам.

Ты о каком Мамаде!
О Халидове, о каком еще.

Когда он проиграл Литовцам.. скинь мне ссылку!
http://www.sherdog.com/fighter/Mamed-Khalidov-10489
 

Шикарный

Тренер
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Единственное что в карьере Мамеда большой минус, это то что он "испачкал" карьеру тремя поражениями посредственным бойцам, 3 поражения-и все литовцам.

Ты о каком Мамаде!
О Халидове, о каком еще.

Когда он проиграл Литовцам.. скинь мне ссылку!
http://www.sherdog.com/fighter/Mamed-Khalidov-10489

Брат это вначале его карьере)) я Думал вот последние 2-3 года назат)))
 
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Единственное что в карьере Мамеда большой минус, это то что он "испачкал" карьеру тремя поражениями посредственным бойцам, 3 поражения-и все литовцам.

Ты о каком Мамаде!
О Халидове, о каком еще.

Когда он проиграл Литовцам.. скинь мне ссылку!
http://www.sherdog.com/fighter/Mamed-Khalidov-10489

Брат это вначале его карьере)) я Думал вот последние 2-3 года назат)))
Я знаю братишка, просто все равно мне как то неприятно это, хоть он и неопытный был конечно..Третий то получил свое потом,первых двух литовцев Мамед то же сейчас унес бы еще в 1 раунде.
 

Шикарный

Тренер
Ну это верно какая разница когда и как... питно остается))) Ну главная сейчас опыта хватает и рубица конкретно!
 

Шикарный

Тренер
А у нас ведь у Чеченцев и Дагестанцев есть не плохие Кудоисты...

Бислан Дашаев серябреный презер ЧМ 2001 года помойму.




Латаев Али помойму был в тройке в 2005 году.Выстпуает где-то в Литве по боям без правил




Ларсанов Ибрагим чемпион мира 2009 и в 2005 попал в 3 презеров!
Также на этой фотке Шамхал Керимов Дагестан,Абдулкеримов Шамиль ДАГЕСТАН. И наш Халиев Адам все стали Чемпионами Мира 2009 Шамхал 2-м!




Адам Халиев Чемпион мира 2009




Абдулкеримов Шамиль Дагестан.ЧЕМПИОН МИРА 2009


Шамхал Керимов 2-й чемпион мира 2005/09
 
Кудо очень быстро развивается и приобретает все большую популярность, а ведь всего 3 чемпионата Мира прошло если не ошибаюсь. Сборная России почти вся из дагестанцев и чеченцев состоит. Кстати, Ларсанов Ибрахим по-моему еще чемпион Мира по кик-боксингу?
 

Шикарный

Тренер
Ларсанов Ибрахим помойму был чемпионом мира по кикбоксингу ну я не уверен в этом поэтому утверждать не буду... Ну что меня радует.Чемпионат мира в 4 года раз по кудо бывает... в первый год среди наших кавказцев ребята выступили не плохо помойму кроме Шамхала все быи презерами.Шамхал стал чемпионом мира в 2005.Это помойму был второй Чемпионат мира... и На третьем наши спортсмены которые поехали туда превезли золото два Дагестанца два Чеченца ))))) Эдгар колян помойму не русский или?
 

dag05

КМС
Шикарный,напиши по братски кто там дагестанец,кто чеченец,а то по фамилиям точно не скаешь)
 

Хабибулла

Спортсмен
Ларсанов чемпион Европы,и Чемпион мира 2004 года по кик-боксингу
Адам Халиев – чемпион Евразии по рукопашному бою
 

Шикарный

Тренер
Дашаев,Латаев,Ларсанов,Халиев они все Нохчи.Абдулкеримов, и Керимов Дагестанцы!
 
Сверху