FS ШВСМ-2018 (Красноярск)

авк

Классический модератор
Команда форума
Наиболее вероятная сетка у Кушхова
Кушхов-Касымов
Кушхов-Хубаев
Цыбик-Кушхов
Пасенок-Кушхов
И где тут Казонов? Ну разве что в финале
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Бакир наверное хотел сказать что он его одолеет в финале ))
Наверно. Ну я кстати думаю , что в нижней половине сетки наибольшие шансы дойти до финала у Балдана Цыжипова. Красноярск для него домашняя арена , да и сам он очень крепкий борец. Но для меня тяжи это загадка поэтому могу очень сильно ошибаться.
В 57 кг фавориты Аслан Минкаилов, Расул Машезов, ветеран Дондук -оол и конечно парни Саха кто то должен стрельнуть Думаю Окороков. В 86кг. Алихан Джабраилов думаю никому не даст шансов(конечно с этим не согласен Мусалалиев). За 2 путевку будут биться Цакулов , Кцоев и хотелось бы чтобы Зеленков
 

Timon

Moderator
wIZ6UGyNwI0.jpg
 
Последнее редактирование:

Timon

Moderator
57, 86, 125 на первой странице
 
Последнее редактирование:

Zandan03

Пользователь
Наверно. Ну я кстати думаю , что в нижней половине сетки наибольшие шансы дойти до финала у Балдана Цыжипова. Красноярск для него домашняя арена , да и сам он очень крепкий борец. Но для меня тяжи это загадка поэтому могу очень сильно ошибаться.
В 57 кг фавориты Аслан Минкаилов, Расул Машезов, ветеран Дондук -оол и конечно парни Саха кто то должен стрельнуть Думаю Окороков. В 86кг. Алихан Джабраилов думаю никому не даст шансов(конечно с этим не согласен Мусалалиев). За 2 путевку будут биться Цакулов , Кцоев и хотелось бы чтобы Зеленков
Добавьте Гармаева и Дамдинова- 57кг. И Цыжипов силен.
 

Айдын

Мастер спорта
Кужугет, Машезов, Ильясов, Дондук-оол и Арзыл прошли первые встречи
 

Batista

Спортсмен
В первом круге выиграли- Кушхов, Хубаев, Дукаев, Голоев, Гулиев, Ибрагимов, Коломийцев, Цыжипов, Нурасулов и Дибиров
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну вот и первая неожиданность
у них всегда с переменным успехом проходят схватки,изначально шансы равные были..просто с Кушховым легче было бы Козонову..Козонов с большими лучше борется,чем с технарями..
 

Гипер

Спортсмен
Нурасулов Дибиров во втором круге,очень интересно. Ставлю пока на первого,борцы зрелищные
 

Гиго

КМС
возможно не оплатили..

было заседание и Махар сказал,что финансировать будут тех,кто представляет Осетию.

В какой-то степени это справедливо..
Жаль . Ведь он очень хорошо выглядел на Гусовском. Ну ладно. Молодой все впереди.
 
Сверху