САМЫЕ ТИТУЛОВАННЫЕ БОРЦЫ

Перед Олимпиадой-2000 в Сиднее Артур Таймазов согласился выступать за Узбекистан, но при условии, что в любой момент сможет вернуться в сборную России. После убедительной победы на прошедших Играх известный борец-вольник не скрывал своего желания вернуться под российские знамена и, собственно, до сих пор об этом заявляет. Однако узбекская сторона ни в какую не желает отпускать Таймазова, который на двух последних Олимпиадах завоевывал серебряную и золотую медали. В Узбекистане готовы создать ему любые условия и не жалеют средств для его стимулирования.
- Был бы счастлив, если нам удастся вернуть Таймазова, но в Ташкенте ему предлагают чуть ли не миллионы, - заявил «15-му Региону» Джамбулат Тедеев. - Понятное дело, патриотизм не измеряется деньгами, но век спортсмена короток, Артур недавно обзавелся семьей, а здесь, в Осетии, ему вряд ли смогут создать достойные олимпийского чемпиона условия. Что и говорить, если во Владикавказе до сих пор не было чествования олимпийцев, которые завоевали в Афинах две золотые и по одной серебряно и бронзовой медали?
По мнению Тедеева, по-настоящему олимпийских чемпионов умеют чтить в соседних республиках. Так, в Дагестане после победы в Афинах Сайтиева премировали $700 тысячами и подарили автомобиль «Мерседес» последней марки, а призовой фонд Дагестанца Батырова составил $2 миллиона. К тому же этому борцу был подарен а/м «Порше».
- Если Таймазов все же не вернется в нашу сборную, то я нисколько не буду его осуждать, по-человечески понять его нужно будет. Однако и Федерация спортивной борьбы России, и руководство Северной Осетии должны приложить усилия для того, чтобы Таймазов вернулся под российские знамена, поскольку он еще долго будет безоговорочным фаворитом в самом престижном, супертяжелом, весе, - резюмировал господин Тедеев.
Сам Артур Таймазов сейчас находится в ОАЭ, куда вместе с супругой отправился в свадебное путешествие. :lol: МАШАЛЛА! ПУТЕШЕСТВИЕ ЧО ЕЩЁ НАДО ОТ ЖИЗНИ .., несколько уколов и ты чемпион..
_______________________________________________
Взял с Осетинского сайта... :D
 
Os-Bagatar написал(а):
Хаджимурад, а что ты этим хотел сказать?
Что именно?..
то что я цитировал Осетинский сайт? или?.. мои собственные коментарии?.. относительно химии Артура?.. так все же химичаться это же не секрет, тем более у него есть хороший наставник в лице брата ОЧ среди штангистов.. :wink:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
Что именно?..
то что я цитировал Осетинский сайт? или?.. мои собственные коментарии?.. относительно химии Артура?.. так все же химичаться это же не секрет, тем более у него есть хороший наставник в лице брата ОЧ среди штангистов.. :wink:
Я про уколы сперва и не заметил. Это всё туфта, все это делают, а значит шансы уравниваются и в итоге всё всё-равно решает собственная сила и техника.

Твои комментарии я имел в виду. Тебе показалось смешным сколько получили дагестанцы и как мало в сравнении с ними осетины? Это на самом деле грустно. :?
 
Os-Bagatar написал(а):
Тебе показалось смешным сколько получили дагестанцы и как мало в сравнении с ними осетины? Это на самом деле грустно. :?
В каком месте?.. я смеялся над этим?... :?
Чтоб ты был в курсе Дагестанец спонсировал победы Осетинов и Дагов, на чемпионатах Мира,Европы и Олимпиады.
Багатар я не смелся :idea: покажи в тексте место , где я смеялся?.. :?:
Инфа о том, что Таймазову предлагат большие деньги , чтоб тот не переходил в Россию.. :roll:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Так если ты и смеялся, то это вполне нормально. Я бы тоже смеялся, если бы небыло так грустно.
 

Ахмад

Интересующийся
Re: НАГРАДЫ В БОРЬБЕ!

Хаджимурад написал(а):
Перед Олимпиадой-2000 в Сиднее Артур Таймазов согласился выступать за Узбекистан, но при условии, что в любой момент сможет вернуться в сборную России. После убедительной победы на прошедших Играх известный борец-вольник не скрывал своего желания вернуться под российские знамена и, собственно, до сих пор об этом заявляет. Однако узбекская сторона ни в какую не желает отпускать Таймазова, который на двух последних Олимпиадах завоевывал серебряную и золотую медали. В Узбекистане готовы создать ему любые условия и не жалеют средств для его стимулирования.
- Был бы счастлив, если нам удастся вернуть Таймазова, но в Ташкенте ему предлагают чуть ли не миллионы, - заявил «15-му Региону» Джамбулат Тедеев. - Понятное дело, патриотизм не измеряется деньгами, но век спортсмена короток, Артур недавно обзавелся семьей, а здесь, в Осетии, ему вряд ли смогут создать достойные олимпийского чемпиона условия. Что и говорить, если во Владикавказе до сих пор не было чествования олимпийцев, которые завоевали в Афинах две золотые и по одной серебряно и бронзовой медали?
По мнению Тедеева, по-настоящему олимпийских чемпионов умеют чтить в соседних республиках. Так, в Дагестане после победы в Афинах Сайтиева премировали $700 тысячами и подарили автомобиль «Мерседес» последней марки, а призовой фонд Дагестанца Батырова составил $2 миллиона. К тому же этому борцу был подарен а/м «Порше».
- Если Таймазов все же не вернется в нашу сборную, то я нисколько не буду его осуждать, по-человечески понять его нужно будет. Однако и Федерация спортивной борьбы России, и руководство Северной Осетии должны приложить усилия для того, чтобы Таймазов вернулся под российские знамена, поскольку он еще долго будет безоговорочным фаворитом в самом престижном, супертяжелом, весе, - резюмировал господин Тедеев.
Сам Артур Таймазов сейчас находится в ОАЭ, куда вместе с супругой отправился в свадебное путешествие. :lol: МАШАЛЛА! ПУТЕШЕСТВИЕ ЧО ЕЩЁ НАДО ОТ ЖИЗНИ .., несколько уколов и ты чемпион..
_______________________________________________
Взял с Осетинского сайта... :D
МашаАлла брат очень интересная информация побольше бы таких
 

Салам

КМС
Салам уо Хаджимурад! Я смотрю ты тоже на эти борцовские разборки между "представителями" наших двух народов спровацировался!? Самые стойкие покидают наши ряды? :( :D Зачем ты на уколах внимание акцентируешь? Пусть колется сколько хочет! Вон Курах так докололся что "белку" выхватил....Он думает что он охотник на белок и что белка это- Таймазов. :lol: :lol: :lol:
 

Салам

КМС
В " Северном Кавказе" прошла инф-ция что Сайтиеву дадут "золотую борцовку" . Кто просвятит?
 

GUEST

Мастер спорта
Салам написал(а):
В " Северном Кавказе" прошла инф-ция что Сайтиеву дадут "золотую борцовку" . Кто просвятит?
Dumau wrestrus.ru mojet prosvetit' !Esli i FILA i xo4et dat', to eto nado bilo ran'she davat' ,do Kitaya ,ili pop[ozhe togda (Esli on viigraet krup[noe sorevnovanie) Mir,Olimpiada :!:
 

XAC

КМС
nomer 1 ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТУ

МЕДВЕДЬ Александр Васильевич - родился 16 сентября 1937, Белая Церковь Киевской области,
medved1.jpg

Олимпийский чемпион (1964, 1968, 1972)
Чемпион мира (1962, 1963, 1966, 1967, 1969, 1970, 1971)
Чемпион Европы (1966, 1968, 1972)
 

Тигран

Мастер спорта
Rabbani написал(а):
nomer 1 ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТУ

МЕДВЕДЬ Александр Васильевич - родился 16 сентября 1937, Белая Церковь Киевской области,

Олимпийский чемпион (1964, 1968, 1972)
Чемпион мира (1962, 1963, 1966, 1967, 1969, 1970, 1971)
Чемпион Европы (1966, 1968, 1972)

А А.Карелин не борец?
 

GUEST

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Rabbani написал(а):
nomer 1 ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТУ

МЕДВЕДЬ Александр Васильевич - родился 16 сентября 1937, Белая Церковь Киевской области,

Олимпийский чемпион (1964, 1968, 1972)
Чемпион мира (1962, 1963, 1966, 1967, 1969, 1970, 1971)
Чемпион Европы (1966, 1968, 1972)

А А.Карелин не борец?
Nu on naverno imel v vidu chto Medved 7 raz Mir viigrival,a Karelin skolko?
 

XAC

КМС
Карелин Александр - Родился 19 сентября 1967 года в Новосибирске.
karelin_aa.jpg

Олимпийский чемпион (1988, 1992, 1996), серебряный (2000),
девятикратный чемпион мира (1989-1991, 1993-1995 и 1997-1999).
двенадцатикратный чемпион Европы (1988-1996 и 1998-2000),
 

XAC

КМС
Тигран написал(а):
Rabbani написал(а):
nomer 1 ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТУ

МЕДВЕДЬ Александр Васильевич - родился 16 сентября 1937, Белая Церковь Киевской области,

Олимпийский чемпион (1964, 1968, 1972)
Чемпион мира (1962, 1963, 1966, 1967, 1969, 1970, 1971)
Чемпион Европы (1966, 1968, 1972)

А А.Карелин не борец?
tut v osnovnom volniki vot i poluchilos tak :D
 

GUEST

Мастер спорта
Rabbani написал(а):
Карелин Александр - Родился 19 сентября 1967 года в Новосибирске.

Олимпийский чемпион (1988, 1992, 1996), серебряный (2000),
:arrow: девятикратный чемпион мира (1989-1991, 1993-1995 и 1997-1999).
:arrow: двенадцатикратный чемпион Европы (1988-1996 и 1998-2000),
:shock:,Kogda nibud eshe kto to oboidet Karelina?Xot v klasike xot v volnoi
 
Сверху