Самбо боевое и борцовское

ASLАN

КМС
Шикарный написал(а):
Ты и Гео сказали что не вы начили провоцировать. Получаеться я начил. А я ради спортивного интереса спросил как такое бывает!
Да не бывает такого, Осетию пока спортивные федерации не признали. А самбо и рукопашка наверное под влиянием российской федерации находятся, поэтому допустили как отдельную страну. Ещё до войны 2008 года, Южная Осетия отдельной страной по боевому самбо кажется выступала
 

Гия

Мастер спорта
eta moi novi acaunt,prebedushi zablokirovalsia ne magu zaiti.
Шикарный написал(а):
Ты и Гео сказали что не вы начили провоцировать. Получаеться я начил. А я ради спортивного интереса спросил как такое бывает!
ti nechevo ne nachal,ti savsem korektno virazilsia kak i kudar, shitau shto on ne prav, katoromi ia otvetil toje korektno na osnovanie mejdunarodnogo prava. posle etovo vmoi adress prazvuchal oskarblenie , ia na oskarblenie otvetil tem je.
 

GUEST

Мастер спорта
А что интересного что ЮОр отдельной командой выступило)?СО и КБр тоже по вольной с Америкой отдельными командами выступали)До этого и Дагестан тоже,и Чечня .Если такие клочки земли могут со странами на равне выступать,а иной раз даже побеждать их,пускай выступают
 

Кудар

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
И вообще каким это оброзом допустили такое на меж. турнир?
Кроме России и Винусуэлы ни кто больше не признал АБХАЗИЮ И ЮО как независимые республики или же сраны.
Винусуэла признала ЮО независимой лишь по одной причины не приязьнь к Америке и жопализство к России.
Мне то по барабану независимые они или зависимые они.Ну как может гражданин России не имея гражданство ЮО представлять ЮО на меж. Турнире?
Тут нет ни какой провокации а так чисто юридический вопрос!!!!!
так-же признала и Никарагуа, у меня первая телочка здесь была оттуда, вот там хищние горянки :D и еще поддержало нас незавимое гос-во Науру, кстати с численностью 12 тыщ человек...это к тому что ты там за численность нашу говорил...а Абхаз еще и Преднестровцы поддержали, живущие сегодня на исконно Осетинских(Аланских) землях 8) естесвенно все из политических интересов, а что в этом мире происходит не из политических причин? смешной дæ....юрист :!:
 

Шикарный

Тренер
GUEST написал(а):
А что интересного что ЮОр отдельной командой выступило)?СО и КБр тоже по вольной с Америкой отдельными командами выступали)До этого и Дагестан тоже,и Чечня .Если такие клочки земли могут со странами на равне выступать,а иной раз даже побеждать их,пускай выступают

Ну выступали ведь Россия Дагестан а не просто Дагестан. Так же сборная Чечени Россия.
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
И вообще каким это оброзом допустили такое на меж. турнир?
Кроме России и Винусуэлы ни кто больше не признал АБХАЗИЮ И ЮО как независимые республики или же сраны.
Винусуэла признала ЮО независимой лишь по одной причины не приязьнь к Америке и жопализство к России.
Мне то по барабану независимые они или зависимые они.Ну как может гражданин России не имея гражданство ЮО представлять ЮО на меж. Турнире?
Тут нет ни какой провокации а так чисто юридический вопрос!!!!!
так-же признала и Никарагуа, у меня первая телочка здесь была оттуда, вот там хищние горянки :D и еще поддержало нас незавимое гос-во Науру, кстати с численностью 12 тыщ человек...это к тому что ты там за численность нашу говорил...а Абхаз еще и Преднестровцы поддержали, живущие сегодня на исконно Осетинских(Аланских) землях 8) естесвенно все из политических интересов, а что в этом мире происходит не из политических причин? смешной дæ....юрист :!:

Речь не идет кто вас поддержал речь идет о том что не могут граждани России выступать за пределами России представляя другую республику как отдельную.Я не говорю что ЮО не независима и т.д Ну нет у вас пока Южно Осетинского гражданства.
 

XAC

КМС
Нурутдин написал(а):
Баркал sport2008, от украинцев никакой пользы на форуме)). Из 7 в 5 весовых категориях дагестанцы выиграли.
т.е. вся сборная россии даги ? )
 

Кудар

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
И вообще каким это оброзом допустили такое на меж. турнир?
Кроме России и Винусуэлы ни кто больше не признал АБХАЗИЮ И ЮО как независимые республики или же сраны.
Винусуэла признала ЮО независимой лишь по одной причины не приязьнь к Америке и жопализство к России.
Мне то по барабану независимые они или зависимые они.Ну как может гражданин России не имея гражданство ЮО представлять ЮО на меж. Турнире?
Тут нет ни какой провокации а так чисто юридический вопрос!!!!!
так-же признала и Никарагуа, у меня первая телочка здесь была оттуда, вот там хищние горянки :D и еще поддержало нас незавимое гос-во Науру, кстати с численностью 12 тыщ человек...это к тому что ты там за численность нашу говорил...а Абхаз еще и Преднестровцы поддержали, живущие сегодня на исконно Осетинских(Аланских) землях 8) естесвенно все из политических интересов, а что в этом мире происходит не из политических причин? смешной дæ....юрист :!:

Речь не идет кто вас поддержал речь идет о том что не могут граждани России выступать за пределами России представляя другую республику как отдельную.Я не говорю что ЮО не независима и т.д Ну нет у вас пока Южно Осетинского гражданства.
ТЕБЕ какой ПРИКОЛ с этого?? почему никто ниче не писал и ты тут решил написать?
ты видел что-бы кто-то видел прикол в том что Дагестан выступал как отдельная команда? Я только рад за них! Был бы рад что-бы и Северная Осетия могла так выступить, и Чечня и КБР и т.д.! не говоря о Южной Осетии!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ВОТ ВЫ ЛЮБИТЕ ЭТОТ ГРУЗИНО -ОСЕТИНСКИЙ ВОПРОС-ОСТАВЬТЕ ЕГО-ТАМ ЗА ГРУЗИН И ОСЕТИН РЕШАЮТ БОЛЬШИЕ ДЯДЯ КАК И НА СЕВ.КАВКАЗЕ
 

GUEST

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
GUEST написал(а):
А что интересного что ЮОр отдельной командой выступило)?СО и КБр тоже по вольной с Америкой отдельными командами выступали)До этого и Дагестан тоже,и Чечня .Если такие клочки земли могут со странами на равне выступать,а иной раз даже побеждать их,пускай выступают

Ну выступали ведь Россия Дагестан а не просто Дагестан. Так же сборная Чечени Россия.
Ты за европейские страны переживаешь?) Вроде говорили что не все жители Юор получили Российские паспорта,только 95%,может те выступавшие относятся к другим 5 % ).А если их не скоро признают,им вообще не выступать что ли?)
 

sport2008

Спортсмен
У нас юниор взял Европу на днях в весе 87 кг (самбо).
помоему там и другие кавказцы есть
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
кроме дяди вани есть еще и дядя сэм-а тут на форуме уважать друг друга кто мешает
 

Гия

Мастер спорта
sivodnia 4 gruzinkix barcov vishli final (Ushangi Kuzanashvili (52 kg) , Nestor Khergiani (62 kg), Kakha Mamulashvili(74 kg) , David Karbelashvili(90 kg) )na chempionate evropi po sambo katori praxodit vminske.
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
И вообще каким это оброзом допустили такое на меж. турнир?
Кроме России и Винусуэлы ни кто больше не признал АБХАЗИЮ И ЮО как независимые республики или же сраны.
Винусуэла признала ЮО независимой лишь по одной причины не приязьнь к Америке и жопализство к России.
Мне то по барабану независимые они или зависимые они.Ну как может гражданин России не имея гражданство ЮО представлять ЮО на меж. Турнире?
Тут нет ни какой провокации а так чисто юридический вопрос!!!!!
так-же признала и Никарагуа, у меня первая телочка здесь была оттуда, вот там хищние горянки :D и еще поддержало нас незавимое гос-во Науру, кстати с численностью 12 тыщ человек...это к тому что ты там за численность нашу говорил...а Абхаз еще и Преднестровцы поддержали, живущие сегодня на исконно Осетинских(Аланских) землях 8) естесвенно все из политических интересов, а что в этом мире происходит не из политических причин? смешной дæ....юрист :!:

Речь не идет кто вас поддержал речь идет о том что не могут граждани России выступать за пределами России представляя другую республику как отдельную.Я не говорю что ЮО не независима и т.д Ну нет у вас пока Южно Осетинского гражданства.
ТЕБЕ какой ПРИКОЛ с этого?? почему никто ниче не писал и ты тут решил написать?
ты видел что-бы кто-то видел прикол в том что Дагестан выступал как отдельная команда? Я только рад за них! Был бы рад что-бы и Северная Осетия могла так выступить, и Чечня и КБР и т.д.! не говоря о Южной Осетии!

Ты не понял, мне то прикола вообще нету.Я просто говорю каким оброзом гр-нин России выступает на меж. турнире за ЮО как за отдельную страну или руспублику.Тут нет никого прикола нет никакой насмешкий или подкола просто интересно мне узнать.
 

Шикарный

Тренер
GUEST написал(а):
Шикарный написал(а):
GUEST написал(а):
А что интересного что ЮОр отдельной командой выступило)?СО и КБр тоже по вольной с Америкой отдельными командами выступали)До этого и Дагестан тоже,и Чечня .Если такие клочки земли могут со странами на равне выступать,а иной раз даже побеждать их,пускай выступают

Ну выступали ведь Россия Дагестан а не просто Дагестан. Так же сборная Чечени Россия.
Ты за европейские страны переживаешь?) Вроде говорили что не все жители Юор получили Российские паспорта,только 95%,может те выступавшие относятся к другим 5 % ).А если их не скоро признают,им вообще не выступать что ли?)

Хорошо, другие 5 % какое у них Гражданство?
А за Европу мне зачем переживать? У Европы все пучком у них дела идут так как им хочеться, нам бы за КАВКАЗ по переживать!
 

Гия

Мастер спорта
Сборная Грузии завоевала 2 золотые медали (Кузанашвили Ушанги (52 кг). и Хергиани Нестор (62 кг.)) и 2 серебряные (Мамулашвили Каха (74 кг.) и Карбелашвили Давид (90 кг.)).

Неполные результаты чемпионата Европы по самбо, первый день

Мужчины
52 кг
1. Кузанашвили Ушанги (Грузия)
2. Бекетов Толобек (Россия)
3. Курлыпо Андрей (Беларусь)

62 кг
1. Хергиани Нестор (Грузия)
2. Наку Октавиан (Молдова)
3. Хлыбов Илья (Россия)

74 кг
1. Бабийчук Дмитрий (Украина)
2. Мамулашвили Каха (Грузия)
3. Лебедев Илья (Россия)
3. Попов Степан (Беларусь)

90 кг
1. Черноскулов Альсим (Россия)
2. Карбелашвили Давид (Грузия)
3. Казусенок Андрей (Беларусь)

+100 кг
1. Рыбак Юрий (Беларусь)
2. Волков Андрей (Россия)
 

dag05

КМС
ЧЕ 2010 по боевому самбо
До 57 кг. 1. Евгений Юрченко (Россия). 2. Константин Табаков (Болгария). 3. Сергей Глущенко (Украина) и Николай Куликевич (Белоруссия).

До 62 кг. 1. Михаил Паньков (Россия). 2. Игорь Северин (Украина). 3. Вадим Злобич (Белоруссия) и Петр Пгельски (Болгария).

До 68 кг. 1. Руслан Гасанханов (Россия). 2. Вачик Варданян (Армения). 3. Веселин Иванов (Болгария) и Виктор Томашевич (Литва).

До 74 кг. 1. Даниэлян Ашот (Армения). 2. Арсен Темирханов (Россия). 3. Риза Сейдаметов (Украина) и Александр Азолин (Белоруссия).

До 82 кг. 1. Румен Митков (Болгария). 2. Александр Жуков (Россия). 3. Александр Туровский (Украина) и Иван Завтон (Молдавия).

До 90 кг. 1. Каземир Младенов (Болгария). 2. Евгений Авдеев (Россия). 3. Матье Пети (Франция) и Камен Георгиев (Болгария).

До 100 кг. 1. Александр Варанович (Белоруссия). 2. Максим Футин (Россия). 3. Александр Коломеец (Украина) и Артак Цацинян (Армения).

Свыше 100 кг. 1. Кирилл Сидельников (Россия). 2. Денис Смолдарев (Эстония). 3. Станой Табаков (Болгария) и Григорий Кузьменко (Украина).

Гасанханов и Темирханов даги?
 
Сверху