Первенство России среди юношей-2017 г

wresv

Мастер спорта
TMPDOODLE1494244628293.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
На 1 странице заполнил предварительный расклад жеребьевки,и постараюсь вести онлайн-табло!:thank_you:
 

Миширби

Правление
Команда форума
ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ:

FOMlBUBP-jg.jpg


КОВЕР А:
42 кг:
квалификация:

Борис Баршуев (Иркутская обл)-Владислав Тармаханов (Иркутская обл)
Александр Авелов (Саха)-Сергей Пушкин (Коми)

Сайын Хомушку (Тыва)-Любомир Ашеин (Саха)
Муслим Муртазов (Дагестан)-Начын Санаа (Тыва)
Угер Сагды (Тыва)-Нарек Маргарян (Иркутская обл)
Дмитрий Илларионов (Саха)-Афанасий Ксенофонтов (Амурская обл)
Гусейн Газалиев (Москва)-Александр Болуров (Саха)
Даниэль Зопунян (Краснодарский край)-Рахман Бутуев (Чеченская респ)
Петр Ероглазов (Саха)-Матвей Лисица (Коми)
Магомед Галаев (ХМАО)-Темирходжа Алиакбаров (Тульская обл)

50 кг
1\16 финала:

Саян Жигзымаев (Забайк.край)-Эльшад Агаев (Саха)
Акжан Исмаков (Тюменская обл)-Осман Текеев (КЧР)
Магомедсаид Арсланукаев (Дагестан)-Рамазан Камалутдинов (Иркутская обл)
Айал Белолюбский (Саха)-Ислам Кажаров (КБР)
Даниил Пак (Крым)-Владимир Ринчинов (Бурятия)
Андрей Федоров (Оренбургская обл)-Даитбег Амирханов (Дагестан)

42 кг
1\8 финала:
Исраил Байтазаев (Дагестан)-Андрей Тапхаров (Иркутская обл)
Владимир Иванов (Иркутская обл)-Исмаил Ильясов (Чеченская респ)
Егор Вензель (Саха)-Геннадий Штыгашев (Хакасия)

=================================================================
КОВЕР В:
50 кг:

квалификация:
Алихан Исаев (Дагестан)-Дзамболат Кизинов (Алания)
Кантемир Кафоев (КБР)-Ибрагим Гучигов (Чеченская респ)
Алим Березгов (КБР)-Магомед Бадрудинов (Дагестан)
Алексей Майоров (Оренбургская обл)-Самед Ибадов (Волгоградская обл)
Айсен Никофоров (Саха)-Роман Гуров (Краснодарский край)
Иван Кочевой (Красноярский край)-Ай-Белек Монгуш (Тыва)

50 кг
1\16 финала:

Шаип Барзаев (Москва)-Арсалан Бабуев (Забайк.край)
Аяс Монгуш (Тыва)-Федор Балтуев (Иркутская обл)

Жэгдэн Шойёнов (Бурятия)-Артем Бунаев (Иркутская обл)
Ачылыг Маады (Тыва)-Муса Болатов (Москва)
Абдулла Курбанов (Краснодарский край)-Эшгин Абдиев (ХМАО)
Кежик Седен (Тыва)-Кантемир Шхагапсоев (КБР)

====================================================================
КОВЕР С:
50 кг:

квалификация:
Шайдолла Ахмедов (Ставр.край)-Гусейн Мустафаев (ХМАО)

Александр Бурин (Оренбурбургская обл)-Мансур Садуллаев (Чеченская респ)

46 кг:
квалификация:
Курбан Сапаров (Москва)-Альберт Кужегет (Тыва)

Магомед-Башир Ханиев (Дагестан)-Темирлан Ахмадов (Москва)
Ферхад Разаханов (Московская обл)-Игорь Зарницын (Амурская обл)
Магомед Абдурахманов (С-Петербург)-Айгази Амаров (Дагестан)
Магомед Тажудинов (Дагестан)-Станислав Тармаханов (Иркутская обл)

120 кг
квалификация:
Иван Зыков (Новосибирская обл)-Ацамаз Теблоев (Алания)

Магомед Фаттахов (ХМАО)-Владислав Дудраев (Красноярский край)
Алмаз Нурмухаметов (Татарстан)-Никита Хабаров (Саха)

46 кг

1\8 финала:
Ян Дьячковский (Саха)-Марсель Закиев (Татарстан)

Магомедрасул Дагиров (Дагестан)-Дамдин Цыренжапов (Бурятия)
Даниил Кривов (ХМАО)-Харыскал Григорьев (Саха)
Гаджимурад Хизриев (Дагестан)-Олег Фомин (Сaха)

Валерий Андросов (Саха)-Аганак Балчын-Даваа (Тыва)
Иван Степанов (Саха)-

====================================================================

ДАЛЕЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИТОГОВ КВАЛИФИКАЦИИ!

 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
pjth_822OEk.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5MUY82YK4dw.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2LCHhv9cgv4.jpg

NZhok8LT6co.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
0uUm1uTWPQM.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
ВНИМАНИЕ!!!

Объявление для тех кто будет смотреть видеотрансляцию. Камеры для трансляции в прямом эфире будут установлены только с одной стороны ковра.Сам Е.Гуров будет находиться с другой стороны.Если будут проблемы и вопросы по трансляции - пишите сюда,чтобы связаться по телефону с Гуровым и довести до его сведения.
 

wresv

Мастер спорта
Первенство России по вольной борьбе среди юношей

День первый

Сетки и ссылки на трансляцию

НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ В 6.00 ПО МСК

Ковер А Ковёр А

Ковер Б Ковёр Б

Ковер С YouTube...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Дзамболат Кизинов проигрывая 0-1 на последних секундах провёл 4- бальный бросок и победил 4-1!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ацамаз Теблоев за 14 секунд победил на туше Зыкова в первой схватке!
 

Айдын

Мастер спорта
Кто-нибудь табло обновляет?
Приветствую всех и с прадником Великой Победы наших дедов в Великой отечественной
 

Айдын

Мастер спорта
Хорошо, Миш. Буду на него опираться, а то иногда звук хромает и не слышно кто борется
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ацамаз Теблоев вторую тоже на туше у Максимова за полминуты!:good:
 
Сверху