FS Первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. рождения (Смоленск, 12-15 апреля)

БАКИР

Правление
Команда форума
86 кг

квалификация:

Славик Мамалян ( Красноярск) - Салман Хидиров ( Москва)
Усман Хаджимурадов ( Чечня) - Шамиль Алибегов ( Дагестан)
Андрей Елбаскин ( Бурятия) - Демид Караченко ( Крым)
Алман Керимов ( Чечня) - Андрей Тефанов ( СПБ)
Дмитрий Спирин (Ниж. Новгород) - Михаил Гамзатов ( КБР)
Цедаши Дугаров ( Забайкалье)- Алик Шебзухов ( Ставрополь)
Х. Ибнухаджаров ( Дагестан) - Имран Ибрагимов ( Чечня)
Александр Филипов ( Саха) - Славик Наниев ( РСО-Алания)
Алан Багаев ( РСО-Алания) - Антон Фомченков ( Смоленск)
Бабули Цолоев ( Красноярск) - Муслим Манапов ( Волгоград)
Хачик Акопян ( Красноярск) - Абдул-Кадыр Дашаев ( Чечня)
Арсений Хубаев ( РСО-Алания) - Рубен Езоян ( Амурская обл)
Константин Пшеничников ( Кемерово) - Даниил Дробязко ( Москва)
Феликс Дулаев ( РСО-Алания) - Астик Бадоев ( РСО-Алания)

1/8 финала

Марат Зангиев ( Москва) - Рамазан Дзихаев ( Чечня)
 

Batista

Спортсмен
В 57 че за каша, столько народу. Интересно будет, трансляции можно не ждать?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Все таки нынешняя система (регламент проведения соревнований) в спортивной борьбе по моему мнению абсолютно несовершенна, несправедлива, и реально неприемлема для выявления сильнейших в соревнованиях любого ранга и уровня, проводимых под эгидой UWW и национальных федераций. На протяжений многих лет большинство любителей неустанно твердят об этом, но увы, сдвигов существенных по исправлению ситуации практически нет. Более того некоторые нововведения, наоборот,вносят ещё большую неразбериху. Вот к примеру, неужели нельзя упорядочить количество участников, чтобы изначально все были в равных условиях! Почему нельзя чётко прописать , что в каждом весе должно быть 8,16 или 32 участника?!далее наконец то внедрить рейтинговую систему для всех абсолютно борцов, имеющих лицензии или соответствующие документы. Это ведь не сложно,не затратно. Нужна только железная воля и немного желания!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На кого ставишь в 86? Хубаев, Бадоев, Зангиев, Шебзухов, Цолоев крепкий, на Багаева интересно посмотреть, Наниев
Зангиев в прошлом году немало неприятных минут доставил Закуеву..

Хубаев,Усман Хаджмурадов опасные...

Багаев на перспективу).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зангиев в прошлом году немало неприятных минут доставил Закуеву..

Хубаев,Усман Хаджмурадов опасные...

Багаев на перспективу).
В 86 кг для меня лично с учётом жеребьёвки картина практически более менее ясна. Сюрпризов я не жду.Единственное мне неизвестны реальные возможности Ибнухаджарова и Дашаева.Не помню я их. Не вспоминаю и их схватки.А вот в других весах возможны многочисленные варианты итогов.И это прежде всего из за большого числа участников и несовершенства системы жеребьёвки,о которой я писал выше.
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
На первенстве России в Смоленске было принято развести борцов до финала в четырёх весовых категориях.

57 кг Идрисов - Хадарцев
70 кг Жамалов - Валиев
97 кг Магомедов - Сотиев
120 кг Козонов - Хинчагов
 

Миширби

Правление
Команда форума
Давай Багаев) пора закрепляться )
Рискну предположить,что полуфинальные пары составят У.Хаджимурадов-А.Шебзухов и Б.Цолоев-Ф.Дулаев.У Багаева уже первый соперник непростой.Местный борец Фомченков.В юношах здорово проявлял себя.потом насколько я знаю из за тяжёлой травмы пропал года на 2.Сейчас судя по последним турнирам неплохо восстановился.Но окончательно об этом мы узнаем уже завтра.Всем желаю успеха! А болеть тут я буду за С.Наниева!
 

koga

Мастер спорта
В 92, 97 веса опасны якуты Максим Толмачев и Андрей Аронов.
 
Последнее редактирование:
Сверху