Первенство России по ВБ (U-23).Наро-Фоминск. 01-03 октября 2021 г.

Миширби

Правление
Команда форума
12QHHlKi118.jpg
 

Italianec

Спортсмен
Весь день смотрел борьбу.. все три ковра.. в 74 Абулкадыров и Таваев разочаровали.. Карданов - Валиев осетинский финал.. в 65 Тахтаров выиграл Хадарцева но в полуфинале не смог пройти Сайдулаева.. судьи тоже не оценили последнее действие.. финал Абдурахманов - Сайдулаев.. в 97 дагестанской финал.. Завтра продолжение.. жаль невозможно будет все схватки посмотреть, завтра и на чемпионате мира тоже будут бороться борцы 4-х весовых категорий.. организаторы не могли на пару дней вперёд перенести первенство России чтоб не совпало в один день с чемпионатом мира.. или на несколько дней назад..
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
.. жаль невозможно будет все схватки посмотреть, завтра и на чемпионате мира тоже будут бороться борцы 4-х весовых категорий.. организаторы не могли на пару дней вперёд перенести первенство России ...

Да, это надо было суметь так организовать Первенство России в дни чемпионата мира! Завтра,скорее всего, придется обойтись без онлайн-табло. Если кто то возьмется за чемпионат мира, то я по возможности постараюсь вести онлайн-табло Первенства России.А так одному не справиться!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да, это надо было суметь так организовать Первенство России в дни чемпионата мира! Завтра,скорее всего, придется обойтись без онлайн-табло. Если кто то возьмется за чемпионат мира, то я по возможности постараюсь вести онлайн-табло Первенства России.А так одному не справиться!
Я помогу с ЧМ.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Финальные пары первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет.
Наро-Фоминск 30.09-3 октября 2021.

57 кг.
Рамазан Абдурахманов (ХМАО) - Алексей Копылов
(Саха-Якутия)
65 кг.
Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) - Муслим
Сайдулаев (Чечня)
74 кг.
Магомет Карданов (РСО-Алания) - Чермен Валиев
(РСO-Алания)
86 кг.
Загид Каримов (Дагестан) - Бобули Цолоев
(Ингушетия)
97 кг.
Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан) - Абдулла
Курбанов (Краснодар)

kagPvtuG-X0.jpg

1SakxTfskP4.jpg

e_pNyRyWuy4.jpg

_fyCGuAboCU.jpg

grgUYyMM3jk.jpg
 
Сверху