Первенство России cреди молодёжи U-23.Смоленск.30.11. - 05.12.2020.

Миширби

Правление
Команда форума
acBn2bPnxIA.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Главные претенденты на медали в весовой категории до 57 кг, завтрашнего первенства России.


NMmBym1CLX4.jpg



(Борцы Гулькевичи)
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Состав сборной КЧР на первенство России U-23

57 кг. Текеев Осман
61 кг. Темрезов Тимур
61 кг. Башкаев Юсуф
74 кг. Болуров Динислам
79 кг. Сажденов Исмаил
97 кг. Кубанов Руслан
97 кг. Джагапиров Марат
125 кг. Кубанов Рустам
 

Миширби

Правление
Команда форума
Состав сборной Чеченской Республики по вольной борьбе на первенство России до 23 лет.

Чимаев Усман
Сайдулаев Муслим
Битимирзаев Денислам
Батаев Магомед-Хасейн
Эльдаров Хамзат
Мациев Салават
Батаев Мансур
Сеиев Сахаб
Базиев Мансур
Айдаев Юсуп-Хаджи
Яхиев Халид
Булатов Рамазан
Ибрагимов Имран
Самраилов Умар
Ильясов Билал
Анзоров Хамзат
Дашаев Абдул-Керим
Дихаев Абдул-Малик
Мирискаев Магомед-Эмин
 

Миширби

Правление
Команда форума
Приглашаю всех Форумчан хотя бы на период проведения Первенства России.:thank_you::thank_you::thank_you:
 

Миширби

Правление
Команда форума
А то совсем не в кайф .Как будто сам с собой тут общаюсь.:cray::cray::cray:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Главные претенденты на медали в весовой категории до 57 кг, завтрашнего первенства России.


NMmBym1CLX4.jpg



(Борцы Гулькевичи)


Неожиданности всегда случаются.Но в целом согласен с определением круга фаворитов в 57 кг.Может тут не хватает еще Р.Абдурахимова?
Победителем может стать любой из фаворитов.Всё будет зависеть от набранной к чемпионату формы.Но я мизерное предпочтение отдам всё таки Артуру Чебодаеву.
 

Миширби

Правление
Команда форума
wPL_PUIyPOM.jpg


Главные претенденты на медали в весовой категории до 70 кг, завтрашнего первенства России.

(Борцы Гулькевичи)

Тут я бы не сбрасывал со счетов М.Насырхаева и Г.Секинаева в верхней части, а также Ш.Магомедова и относительно "молодых" А.Балтуева и М.Бештоева.Но им всем ,мне кажется, не справиться на пути к финалу с Шихшабековым. Мне кажется, при всем уважении к соперникам с верхней части сетки,не принижая их шасы и возможности,победитель первенства определится в полуфинальной схватке С.Казырык - И.Шихшабеков.
 

Миширби

Правление
Команда форума
tAhgpuzZ5u8.jpg


Главные претенденты на медали в весовой категории до 86 кг, завтрашнего первенства России

(Борцы Гулькевичи)

Здесь тоже в принципе можно согласиться кругом фаворитов.Я бы пожалуй включил в этот список ещё Салмана Хидирова.И не как однофамильца,а реального претендента.Ну а главным фаворитом и победителем Первенства полагаю станет Славик Наниев.
 
Сверху