Первенство России-2015 среди юношей. Сыктывкар.(тупик)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Ахметхановы уже МГИМО штурмуют. Какая им Россия 2000 года.
Кстати, он. И там стали безоговорочными победителями межвузовский соревнований. 100% категорий взяли, 2 из 2
 

dudaev

Пользователь
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Ислам написал(а):
dudaev написал(а):
Порадовало выступление ЧР.Я считаю очень хороший результат
а меня не порадовало,только 2 первых
2 золота,2 серебра,2 бронзы)помоему такого результата еще не показывали наши юноши
 

Дабе

Пользователь
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Кто знает, как Абхазия отдельной командой участвует на первенстве России?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Дабе написал(а):
Кто знает, как Абхазия отдельной командой участвует на первенстве России?
На сайтиевском в красноярске для иностранцев проживание и питание бесплатно типа. И один чеченец выступал за Абхазию видимо по этой причине. В контакте пишет один - "Почему этот чеченец за Абхазию, он же в Питере тренируется." Ему объясняют причину. Поттом он спрашивает - "А что Абхазия уже не входит в состав России ?" ))
Ему отвечает другой знаток, похлеще спрашивающего. Официально входит говорит в состав России, но постоянно мутят они, хотят отделиться от России.))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Зубайр написал(а):
Дабе написал(а):
Кто знает, как Абхазия отдельной командой участвует на первенстве России?
На сайтиевском в красноярске для иностранцев проживание и питание бесплатно типа. И один чеченец выступал за Абхазию видимо по этой причине. В контакте пишет один - "Почему этот чеченец за Абхазию, он же в Питере тренируется." Ему объясняют причину. Поттом он спрашивает - "А что Абхазия уже не входит в состав России ?" ))
Ему отвечает другой знаток, похлеще спрашивающего. Официально входит говорит в состав России, но постоянно мутят они, хотят отделиться от России.))

:ne_ne_ne: :du_ma_et: :cry_ing:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Интересно,имя БЕКХАН кроме вайнахов у кого нибудь еще встречается? К примеру, у лезгин.
 

Дабе

Пользователь
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

ГЛАВНОЕ И НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТАК И ПИШУТ АБХАЗИЯ- ИНТЕРЕСНО ЭТО БЫЛО ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
 

Kushak

Пользователь
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Миширби написал(а):
Интересно,имя БЕКХАН кроме вайнахов у кого нибудь еще встречается?
у тюрков в основном, казахи, киргизы и т.д., имя тюркского происхождения, видимо перешло к чеченцам через кочевников
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Миширби написал(а):
Интересно,имя БЕКХАН кроме вайнахов у кого нибудь еще встречается? К примеру, у лезгин.
Я не слышал ни у кого. Бекхан ладно. Вот когда я Майрбека начал у других наций встречать, то удивлению моему не было предела. Всегда думал, что это чисто вайнахское имя. "Майр" по чеченски "смелый "
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Интересно,имя БЕКХАН кроме вайнахов у кого нибудь еще встречается? К примеру, у лезгин.
Я не слышал ни у кого. Бекхан ладно. Вот когда я Майрбека начал у других наций встречать, то удивлению моему не было предела. Всегда думал, что это чисто вайнахское имя. "Майр" по чеченски "смелый "
Майрбеков и в Осетии полным полно! Короче "левых" чемпионов стало как минимум четверо! А медалистов с десяток и более.

Уже и внаглую палятся,и хоть бы что! :-)

-"Вольник Беглерхан Мисриханов выиграл чемпионат России среди юношей
Категория: Все новости » Борьба adminСегодня, 13:1500

26 октября. Сыктывкар. LezgiSport. Беглерхан Мисриханов выиграл первенство России среди юношей 2000-2001-х г.р. по вольной борьбе в весовой категории до 69 кг., - передает LezgiSport.com ✅

Первенство завершилось сегодня в городе Сыктывкар (Коми). Мисриханов является уроженцем села Ахты, в последнее время тренируется в Махачкале у земляка-джабинца мастера спорта Агавердиева Али Закировича в МССШОР им. Али Алиева".
 

баир

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Якуты уже и не считают. Все подрядь выигрывают. Юноши кадеты юниоры взрослые ветераны.
Дело пошло.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Миш,Мисриханов какого года?)
 

Dionis

КМС
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Когда кошенных половина - сложно с этим бороться. Вот у нас последний такой случай был лет пять назад. На молодёжном первенстве Греции выступал один грузин в 74 кг. На тот момент ему было 25 лет, но его узнал Миша Чиковани, который у нас в 97 кг выступает, они ещё в Грузии пересекались и он знал его настоящий возраст. Ну он этого мужика в раздевалку утащил и там очень неплохо по рёбрам прошёлся, тот снялся с соревнований по причине множественных травм. С тех пор всё тихо))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

жёстко он с земляком
 

Dionis

КМС
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Айдын написал(а):
жёстко он с земляком
В той же категории другие ребята выступали из его клуба, его друзья. Вот он за них и обиделся))
 
Сверху