Первенство мира среди юношей 2015 (Сараево)

Davudazul

Мастер спорта
Магомедов чистый 98 год.Был у него пасспорт 2000 года,2 турнира отборолся,потом выбросил егл
 

Миширби

Правление
Команда форума
Хинч.уступи Урташвили! Грузинам хоть одна медаль да полагается! А так позор нечем будет смыть после триумфа и эйфории на Европе. :a_g_a:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Урташвили внешне издалека похож на..Хашламу :-) ,телосложение,такой же бычок))
 

Dionis

КМС
Пилидис 2000-го года. Надеюсь на следующий год он улучшит своё достижение. Мои поздравления Амирану Карданову - воспитывает настоящего преемника на ковре))
 

Отецборца

Пользователь
Поздравляю американцев(поскольку форум международный)!Своим отношением и любовью к борьбе они заслуживают уважения.
 

семах

Спортсмен
Абасгаджи чистый 1998г. в отличии от других!Не пишите,что не знаете.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Dionis написал(а):
Пилидис 2000-го года. Надеюсь на следующий год он улучшит своё достижение. Мои поздравления Амирану Карданову - воспитывает настоящего преемника на ковре))
Будем следить и болеть,тем более фамилия созвучна с Пилиевым :-)
 

Muradik

КМС
Отецборца написал(а):
Поздравляю американцев(поскольку форум международный)!Своим отношением и любовью к борьбе они заслуживают уважения.
Согласен. Если еще учесть что парни своими годами у них борятся они молодцы.
 

Dionis

КМС
БАКИР написал(а):
Dionis написал(а):
Пилидис 2000-го года. Надеюсь на следующий год он улучшит своё достижение. Мои поздравления Амирану Карданову - воспитывает настоящего преемника на ковре))
Будем следить и болеть,тем более фамилия созвучна с Пилиевым :-)
В любом случае его можно смело считать представителем осетинской школы борьбы ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Dionis написал(а):
БАКИР написал(а):
Dionis написал(а):
Пилидис 2000-го года. Надеюсь на следующий год он улучшит своё достижение. Мои поздравления Амирану Карданову - воспитывает настоящего преемника на ковре))
Будем следить и болеть,тем более фамилия созвучна с Пилиевым :-)
В любом случае его можно смело считать представителем осетинской школы борьбы ))
Мы наоборот за расширение географии! :-)
 

Dionis

КМС
БАКИР написал(а):
Dionis написал(а):
БАКИР написал(а):
Dionis написал(а):
Пилидис 2000-го года. Надеюсь на следующий год он улучшит своё достижение. Мои поздравления Амирану Карданову - воспитывает настоящего преемника на ковре))
Будем следить и болеть,тем более фамилия созвучна с Пилиевым :-)
В любом случае его можно смело считать представителем осетинской школы борьбы ))
Мы наоборот за расширение географии! :-)
Американец в 58, Диакомихалис - грек по происхождению)) Также и Хелен Марулис)). Так что у нас с географией всё в порядке :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Dionis написал(а):
Американец в 58, Диакомихалис - грек по происхождению)) Также и Хелен Марулис)). Так что у нас с географией всё в порядке :co_ol:

Дай БОГ!

Я люблю Грецию, восхищаюсь ее культурой и желаю ей побед)
 

Dionis

КМС
БАКИР написал(а):
Dionis написал(а):
Американец в 58, Диакомихалис - грек по происхождению)) Также и Хелен Марулис)). Так что у нас с географией всё в порядке :co_ol:

Дай БОГ!

Я люблю Грецию, восхищаюсь ее культурой и желаю ей побед)
Стыр Бузныг от всех греков!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Dionis написал(а):
БАКИР написал(а):
Dionis написал(а):
Американец в 58, Диакомихалис - грек по происхождению)) Также и Хелен Марулис)). Так что у нас с географией всё в порядке :co_ol:

Дай БОГ!

Я люблю Грецию, восхищаюсь ее культурой и желаю ей побед)
Стыр Бузныг от всех греков!!
Табу афси)
 

Ант

КМС
Миширби написал(а):
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРОЙКА САХА!

11923237_1623922474553318_2748654500265514939_n.jpg


Надеюсь не подведут ребята своих многочисленных поклонников :bra_vo:

Не подвели! Ура!

Благодарю всех за поздравления. Поздравляю всех болельщиков чемпионов, жаль не знаю кто из нашей сборной какие регионы представлял. Но вроде это - Осетия, Дагестан, Абхазия и Якутия!
 

микаса

Пользователь
От всех любителей борьбы Якутии, благодарю форумчан, которые с нами наравне радовались и поздравили нас! Пацаны просто чЁтко выступили, без нареканий (обычных в нашей среде)))). Петя Константинов показал хорошую борьбу, волевую! А про Ваню и Алексея здесь уже стихи сочиняют))) Давно не получал такого удовольствия от борьбы наших! Копылов - супер, Оконешников - такой маленький и так толково борится)))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ант написал(а):
Миширби написал(а):
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРОЙКА САХА!

11923237_1623922474553318_2748654500265514939_n.jpg

+1

Но обратите внимание,хоть и маленькие по возрасту пацаны,насколько выше своих тренеров? Уже догнали Темботова,который боролся в 74..

О чем это говорит?? Неужели ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО?? :sh_ok:

Люди стали крупнее!!

Эти еще пацаны маленькие,они не только еще вырастут и прибавят в весе..

на юношеском этапе конечно же нужно легкие категории,а на взрослом уровне НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ,это не моя прихоть,а РЕАЛЬНОСТЬ!
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Ант написал(а):
Миширби написал(а):
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРОЙКА САХА!

11923237_1623922474553318_2748654500265514939_n.jpg

+1

Но обратите внимание,хоть и маленькие по возрасту пацаны,насколько выше своих тренеров? Уже догнали Темботова,который боролся в 74..

О чем это говорит?? Неужели ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО?? :sh_ok:

Люди стали крупнее!!

Эти еще пацаны маленькие,они не только еще вырастут и прибавят в весе..

на юношеском этапе конечно же нужно легкие категории,а на взрослом уровне НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ,это не моя прихоть,а РЕАЛЬНОСТЬ!
 
Все втроем будут выступать в 57 кг. Это очевидно уже сейчас. На самом деле якуты не такие уж и маленькие как принятодумать. Людей с весом 48 кг и у нас совсем совсем мало. Просто результат нужен, ваши например возраст сгоняют наши вес. Раньше всех толкали в 48 кг, выше 52 вообще не боролись саха считали ловить нех. А сейчас 57 борятся и нечего а раньше это чуть ли не тяж весом считали наши
 
Сверху