Первенство мира (до 23-х лет) -2017

Batista

Спортсмен
И много у тебя невероятных достижений ,что ты рассуждаешь тут кто тянет а кто не тянет ?)))сидя дома у клавиатуры на одном месте легко анализировать)
А че ты мне тут указывать будешь- рассуждать мне или нет?)) попроще общайся немного. Это форум, и он создан для того, чтобы рассуждать и обсуждать любителями борьбы саму борьбу и борцов, болеть за них. Если ты проф.спортсмен, публичный человек, будь готов к тому, что твою борьбу и твои результаты будут обсуждать болельщики) и, поверь, в своей сфере у меня достаточно достижений, уважаемый)
 
Не следил конечно за Гулаевым никогда, может я ошибаюсь и вы меня поправите. Но по этому финалу, он боролся абсолютно обреченно . Ни на секунду не появлялось надежды что каким то образом он сможет вытащить эту схватку. Так нельзя
друг, ты не прав, человек на тренировках выкладывается так, как никто другой , он без таланта, но тренеруется сильно и показал результат.. В финале да, не получилось у него, не смог понять как бороться с Набиевым, где-то наверное и не поверил в себя, но не зная его говорить то что нет характера это очень неправильно.. Не было бы характера, он бы после многих неудач оставил борьбу.. А он наоборот больше заниматься начал и вот результат..
 

музайчик

Пользователь
друг, ты не прав, человек на тренировках выкладывается так, как никто другой , он без таланта, но тренеруется сильно и показал результат.. В финале да, не получилось у него, не смог понять как бороться с Набиевым, где-то наверное и не поверил в себя, но не зная его говорить то что нет характера это очень неправильно.. Не было бы характера, он бы после многих неудач оставил борьбу.. А он наоборот больше заниматься начал и вот результат..
Ну да, ты прав. Не правильно. Просто сразу после финала, такие мысли были. Если он реально так пашет , то дай Бог ему больших успехов. Чтоб эта схватка была самой слабой из его будущих схваток.
 

музайчик

Пользователь
Он что погиб что ли?
 

Вложения

  • 9E889772-D2BE-4847-946A-A6092A4DCCBA.png
    9E889772-D2BE-4847-946A-A6092A4DCCBA.png
    2,3 MB · Просмотры: 660
  • 6CFA6271-F3C4-4789-86BD-FEAB28CBD50A.png
    6CFA6271-F3C4-4789-86BD-FEAB28CBD50A.png
    1,7 MB · Просмотры: 688

Шикарный

Тренер
Вам не кажется что иранец карими отдал схватку россиянину? Так как следующий круг он выходил на израиль(не было смысла). Посмотрите схватку в ютюбе там его секунданты даже не смотрели на его ковер.
Бакир ты так и не ответил на мой вопрос про Даулетбекова

Да, точно так же, как и Казах в финале
 

Dionis

КМС
Короче))
Весь иранский тырнет пишет о специально сданной схватке, чтобы не выходить против израильтянина. Такое с Карими происходит во второй раз и болельщики его поддерживают и хвалят. Всё нормально - жив он!!))
 

Чарли Успешный

Пользователь
)))) Почему бы не выйграть схватку у Россиянина а потом просто не выходить на схватку с Израильетянином? Тогда бы это хоть как то логично выглядело. А после того как тебя уделал не кому не известный борец с России намекать что ты слил схватку....
Карими и Иранские болельщики пускай "Американским морским пехотинцам" рассказывают что он слил схватку, может они и поверят в это.
 
Последнее редактирование:
Сверху