Первенство Европы U-23.Польша.28-29.03.15.

Миширби

Правление
Команда форума
https://unitedworldwrestling.org/ru/node/1630

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЧЕМПИОНАТА :

http://www.walbrzych2015.pl/

ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА:

27.03.15.
20.30-21.00
Взвешивание кат 59-71-80-98 кг

24.03.15.
12.00-16.00
квалификация: 59-71-80-98 кг
18.30-17.00
Взвешивание кат 66-75-85-130 кг

21.00-23.00
Финалы: кат 59-71-80-98 кг

29.03.15.
12.00-16.00
квалификация: кат 66-75-85-130 кг кг
21.00-23.00
Финалы: кат 66-75-85-130 кг кг
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В 71 кг у Киянкина Алексея сетка не подарок весь СССР :-) собрали внизу за исключением украинца. Болеть буду конечно за всю нашу сборную ,но особо за Артема Суркова и Киянкина. Последнее время мордовская школа борьбы прогрессирует. Ну и конечно особый интерес к Семенову .Удачи всем борцам.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Изменения вносимые в правила должны сделать борьбу еще интересней.Надеюсь ,что будет больше бросков.
 

Znatok

Спортсмен
Мордва- молодцы!!! Духовитые) я - тоже за них! Но , не только! Хочу, чтоб Оздоев выиграл. Думаю, есть у него потенциал. Мурманыч не очень в Чакветадзе уверен( лично спрашивал). А Оздоев мне нравится- очень нестандартный! Хочу, чтоб он продвинулся в сторону лидеров Да и другие обнадеживают( кроме 98, но там вообще некого было вести пока нет Мусы)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
kurshlo написал(а):
состав сборной России?


Состав сборной России по греко-римской борьбе на ЧЕ U-23:

До 59 кг - Заур Кабалоев 1992 г.р
До 66 кг - Артем Сурков 1993г.р
До 71 кг - Алексей Киянкин 1992г.р
До 75 кг - Бислан Ассакалов 1994 г.р
До 80 кг - Адлан Акиев 1993 г.р
До 85 кг - Бекхан Оздоев 1993г.р
До 98 кг - Александр Головин 1995г.р
До 130 кг - Сергей Семенов 1995г.р
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Znatok написал(а):
Мордва- молодцы!!! Духовитые) я - тоже за них! Но , не только! Хочу, чтоб Оздоев выиграл. Думаю, есть у него потенциал. Мурманыч не очень в Чакветадзе уверен( лично спрашивал). А Оздоев мне нравится- очень нестандартный! Хочу, чтоб он продвинулся в сторону лидеров Да и другие обнадеживают( кроме 98, но там вообще некого было вести пока нет Мусы)
Оздоев мне тоже очень нравиться. Вообще мне кажется с новыми правилами много молодежи придет в сборную. Установка толкаться в стойке добиться пассива сопернику и сделать в партере накат уходит в прошлое. Прошедшая Россия начала выдвигать борцов техничных. Пошли броски со стойки,в партер возвращается обратный, задний.На этом ЧЕ должны опробовать ряд изменений
- Пассивный борец определяется и наказывается без остановки (без свистка арбитра) схватки. Обязательный партер уходит в прошлое. Рефери на ковре определяет пассивного борца, согласовывает свое мнение с боковым судьей и руководителем ковра и голосом объявляет 1-е замечание борцу. При объявлении второго замечания за уклонение от борьбы, его сопернику присуждается 1 балл. Замечаний за пассивность может быть более трёх за схватку - они разнесены с предупреждениями за нарушения правил и грубость.
Начисление технических оценок
- Неполноценный бросок – 2 балла.
- Накат через опасное положение (или прямые руки) - 2 балла.
- Накат разрешается один раз.
- Прямое выталкивание за красную зону ковра – 0 баллов.
- Грубое нарушение правил – предупреждение/2 балла.
- Блокирование захвата в партере – предупреждение/2 балла.
 

kurshlo

Мастер спорта
авк написал(а):
kurshlo написал(а):
состав сборной России?


Состав сборной России по греко-римской борьбе на ЧЕ U-23:

До 59 кг - Заур Кабалоев
До 66 кг - Артем Сурков
До 71 кг - Алексей Киянкин
До 75 кг - Бислан Ассакалов
До 80 кг - Адлан Акиев
До 85 кг - Бекхан Оздоев
До 98 кг - Александр Головин
До 130 кг - Сергей Семенов
Авк, спасибо!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Головин проиграл первую же схватку турку 6-1. Не готов он еще бороться на этом уровне ни физически ,ни морально. Киянкин легко за 1.5 мин выиграл 10-0 немца. В следующем круге бориться с Алиевым.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
80 КГ Радик Кулиев (блр)-Антонюк (укр) 8-3, Адлан Акиев-Кочарян 2-3
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Киянкин -Алиев победа Леши на туше за 1.5 мин.Отличный бросок подворотом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
Головин проиграл первую же схватку турку 6-1. Не готов он еще бороться на этом уровне ни физически ,ни морально. .

Всё правильно.Он и сам то ещё кажись не верит,на какого уровня соревнования он попал
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби написал(а):
авк написал(а):
Головин проиграл первую же схватку турку 6-1. Не готов он еще бороться на этом уровне ни физически ,ни морально. .

Всё правильно.Он и сам то ещё кажись не верит,на какого уровня соревнования он попал
Акиев меня немножко разочаровал. Как-то очень невнятно отборолся. Армянин тоже ничего не показал, но Адлан должен был выигрывать
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Каболоев первую схватку выиграл чистотехнически. Первый период продышался а во втором быстро сделал результат :co_ol:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Киянкин выиграл у Гогли Бакуриа 15-14. Схватка была валидольная Киянкин выиграл первый период спокойно вел борьбу а потом закончился бензин.
 
Сверху