EU Первенство Европы среди юниоров 2015 ( Стамбул)

Altezza

Интересующийся
Их обоих отправили на проверочный турнир, Начын выиграл в очной ставке и еще турнир, а Охлопков еще за 3-е проиграл. Вот и все. Сборной России нужны реальный результат
 

Айдын

Мастер спорта
+ хорошо себя проявил на взрослом ковре (Россия, Ярыгин) ..

Сегодня утром должны объявить состав, на зарядке
 

Айдын

Мастер спорта
утверждён в составе
Q3-Gir-RXXE.jpg
 
Ну протолкнули смогли красавчики чо. Юмшанову минус. Очередная несправедливость но она имеет обыкновения возврашаться. Бурята тоже 99% прокинули с миром
 

Altezza

Интересующийся
Все по чесноку, кто достоин ехать, тот и едет. Бурят тоже случайно выиграл, а потом турнир все показал
 

wresv

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
Ну протолкнули смогли красавчики чо. Юмшанову минус. Очередная несправедливость но она имеет обыкновения возврашаться. Бурята тоже 99% прокинули с миром

Причем тут Юмшанов? он как раз как тренер сборной РФ с.ю. заинтерисован в медалях высшей пробы. А так просто Коля не смог восстановится после сгонки на 57кг в Каспийске. Начын как известно на ЧР-15 боролся в своем 61кг. Налицо видим ошибку и недальновидность тренерского штаба РСЯ. Грят, что парня с вечными сгонками уже заездили :cry_ing: растущий организм же как это не понимают ума не приложу , как раз ровно год назад на ЧР-14 (Якутск) тоже еле сбросил вес в 57кг, и занял 5м. Год прошел и ... вообщем сами прикиньте
 

Altezza

Интересующийся
Причем тут Юмшанов? он как раз как тренер сборной РФ с.ю. заинтерисован в медалях. А так просто Коля не смог восстановится после сгонки на 57кг в Каспийске. Начын как известно на ЧР-15 боролся в своем 61кг. Налицо видно ошибка и недальновидность тренерского штаба РСЯ.[/quote]

Полностью согласен, не надо было ему на ЧР на 57 бороться
 

Altezza

Интересующийся
Вообще нигде не могу найти инфо про Европу. Точный состав, кто когда взвешиваеться
 

wresv

Правление
Команда форума
Altezza написал(а):
Вообще нигде не могу найти инфо про Европу. Точный состав, кто когда взвешиваеться

не знаю насчет взвешивания , но состав таков:

50кг Исмаил Гаджиев
55кг Ибрагим Ильясов
60кг Начын Куулар ( 3м на ЧР)
66кг Герман Устинов
74кг Артем Умаров
84 кг Гаджи Раджабов (3м на ЧР)
96кг Юрий Власко ( 1м МТ Турция)
120кг Зелимхан Хизриев
 

Миширби

Правление
Команда форума
Руки не доходили.Сейчас (сегодня) вам всё будет.На 1 странице.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Руки не доходили.Сейчас (сегодня) вам всё будет.На 1 странице.

Программу соревнований,и предварительные списки участников по категориям написал на 1 странице.Изменения возможны,но будут абсалютно минимальны.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Видеотрансляция ожидается по следующей ссылке:

http://www.tgf.gov.tr/tr/index.php/webtv/

====================================================

Возможна будет организована видеотрансляция и на официальном сайте UWW (FILA).

В ближайшие день два уточним.
 

Айдын

Мастер спорта
Сборная России это просто финиш. Я худею просто...
Сегодня вылетают в Турцию, а состав объявили ПОЗАВЧЕРА... Пацанам вес делать надо, а они не знают в составе они или нет!! 7 кг надо сделать, а бороться уже во вторник. О настрое я вообще молчу!
Другие страны чуть не месяц назад объявили состав, а у нас все через фсбр..
 

Altezza

Интересующийся
Айдын, как ты можешь сравнивать другие страны с Россией, в других странах наверно ели ели команду полную собирают, а у нас хоть 5-6 разных состава можно собрать. Не сравниваемые вещи короче :ne_ne_ne:
 

Altezza

Интересующийся
50- победитель
55- победитель
60- победитель
66- пролетит
74- призер
84- победитель
96- пролетит
120- пролетит
Мой прогноз
 

Айдын

Мастер спорта
Altezza написал(а):
Айдын, как ты можешь сравнивать другие страны с Россией, в других странах наверно ели ели команду полную собирают, а у нас хоть 5-6 разных состава можно собрать. Не сравниваемые вещи короче :ne_ne_ne:
Да везите вы хоть 1-ый, хоть 7-ой состав, ради Бога. Но, объявите заранее состав! Чтоб пацаны готовились спокойно, без нервотрепок
 

Altezza

Интересующийся
Да везите вы хоть 1-ый, хоть 7-ой состав, ради Бога. Но, объявите заранее состав! Чтоб пацаны готовились спокойно, без нервотрепок[/quote]

Ты сам понимаешь что пишешь? Если на каждый вес по 7 претендентов, а нужно только одного в весе. Конечно они до последнего выбирают кого вести, а выбрать почти среди равнозначных борцов очень трудно.
 
Сверху