Первенство Европы 2022 среди молодежи U-23. Пловдив (Болгария). 07-13.03.2022.

Миширби

Правление
Команда форума
upload_2022-3-10_19-40-48.png
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сетки на завтра разместил на 1 странице в онлайн табло. Остальные категории попозже.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Определились полуфиналисты первого соревновательного дня. Полуфиналы начнутся в 17=45 по московскому времени. Результаты на 1 странице.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сегодня тоже соревнования больше напоминают первенство водокачки, а не чемпионат Европы.Дошли до стадии полуфиналов,которые будут вечером с 17=45.А потом финалы вчерашнего дня.
 

Миширби

Правление
Команда форума
По большому счету только А.Абакаров и турок Ф. Актюрк (92 кг) соответствуют уровню классного борца.:good: Еще Р.Турманидзе (61 кг) ,К.Биро и Дж.Гаджиев (74 кг) и молдованин Г.Эрхан (92 кг) более менее стараются и смотрятся. Остальные статисты!:cray:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Попробую дать прогноз на итоги Первенства.

57 кг
Оба финалиста (Гегелашвили и Лер) примерно одного класса.Но я отдам предпочтение немцу Х.Леру на 1% процент больше.

65 кг
Зираддин Байрамов выглядел здесь значительно лучше всех,и он не должен упустить золото,несмотря на сопротивление Г.Маргаряна.

70 кг
Г.Елбакидзе должен выиграть финал у Н.Арутюняна. Армянин посопротивляться может, но победить вряд ли сможет.

79 кг
В очередной раз поставлю на грека Г. Кугиюмцидиса.Против Э.Швелидзе. Грузин, честно говоря, удивил тут.Но грек наконец то должен выиграть титул.Другого такого шанса может и не быть.Тем более, что со слов знакомых, он относится к борьбе не очень профессионально, несоразмерно своему таланту и возможностям.У него это как хобби.

97 кг
Йоханнес Майер (Германия) откровенно провалил предыдущие турниры в 2021 году.Но всё таки неплохой борец. Но Ислам Ильясов по мне явно сильнее, и должен завоевать титул.
=================================================================================
61 кг
Грузин Р.Турманидзе явно выше классом своих соперников,и с кем бы ему не пришлось бороться завтра в финале должен побеждать.

74 кг
Здесь в финал должны пройти К.Биро и Дж.Гаджиев.Румын довольно крепкий орешек, и Джабраил,если будет бороться как сегодня,то в такой форме может и проиграть финал.

86 кг
Здесь без комментарий. А.Абакаров классом явно сильнее всех, и не должен испытать проблем.

92 кг
И здесь турок Фейзуллах Актюрк явный претендент на золото.Молдованин,бронзовый призер предыдущего Первенства U-23 Г.Эрхан и грузин Д.Когуашвили, могут пободаться с ним,но одолеть вряд ли смогут.

125 кг
Человек (болельщик),сегодня впервые оказавшийся на турнире , посмотрев только схватки тяжеловесов , вряд ли в дальнейшем изъявит желание пойти на соревнования вольников! В исполнении тяжей я сегодня видел только антиборьбу! Такой спорт никому не нужен. В подтверждение сказанного,попозже постараюсь выложить схватку Ованнеса Магакяна с Айдыном Ахмадовым, и вы сами убедитесь с правоте и справедливости моего мнения. Остальные схватки тяжей тоже практически были не смотрибельны.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
125 кг
Человек (болельщик),сегодня впервые оказавшийся на турнире , посмотрев только схватки тяжеловесов , вряд ли в дальнейшем изъявит желание пойти на соревнования вольников! В исполнении тяжей я сегодня видел только антиборьбу! Такой спорт никому не нужен. В подтверждение сказанного,попозже постараюсь выложить схватку Ованнеса Магакяна с Айдыном Ахмадовым, и вы сами убедитесь с правоте и справедливости моего мнения. Остальные схватки тяжей тоже практически были не смотрибельны.

 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ахмедов и Магакян показали нам бескомпромиссную французскую борьбу)
 
Сверху