ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ 2022 среди юниоров до 21 года.
=============================================================================
В этой теме я планирую рассказывать о всех Первенствах ФО 2022 среди юниоров до 21 года.Уже прошедших или планируемых в ближайшее время. Как известно,эти соревнования являются отборочными к Первенству России в Каспийске, поэтому должны заинтересовать наших форумчан.
PS.Если у кого то из форумчан есть заслуживающая информация по теме,прошу делиться ей тут.
============================================================================
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ 2022 года среди юниоров до 21 года:
1.СКФО (Северо-Кавказский Федеральный Округ).Назрань. 24-27 февраля 2022.
57 кг
1. Мажидов Анзор (Дагестан)
2. Тулаев Джабраил (Чечня)
3. Жилясов Рустам (КБР)
3. Явбатиров Юнус (Дагестан)
5. Алискантов Амин (Дагестан)
5. Умаров Имам (Дагестан)
61 кг
1. Гобаев Артём (РСО-Алания)
2. Бекбулатов Магомед-Эмин (Дагестан)
3. Проломов Лев (Ставропольский край)
3. Сангериев Ислам (Чечня)
5. Гаджиев Гаджимурад (Дагестан)
5. Бетигов Ислам (Чечня)
65 кг
1. Умаров Умар (Дагестан)
2. Убайдулаев Магомед (Дагестан)
3. Газимагомедов Магомед (Дагестан)
3. Тажудинов Магомед (Дагестан)
5. Сариди Роландос (Ставропольский край)
5. Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан)
70 кг
1. Завурбеков Ахмед (Дагестан)
2. Абдулмуслимов Абдулмуслим (Ставропольский край)
3. Нагоев Темиркан (КБР)
3. Бугулов Заурбек (РСО-Алания)
5. Абдулкадыров Абдулкадыр (Чечня)
5. Гасиев Руслан (РСО-Алания)
74 кг
1. Абдулвагабов Камиль (Дагестан)
2. Кадиев Ибрагим (Дагестан)
3. Гамзатов Маламагомед (Дагестан)
3. Омаргитинов Арслан (Ставропольский край)
5. Хубаев Ибрагим (РСО-Алания)
5. Магомедов Арсен (Дагестан)
79 кг
1. Цокаев Али (Ингушетия)
2. Абубакаров Кемран (Чечня)
3. Кочиев Амур (РСО-Алания)
3. Сатыхажиев Рашид (Дагестан)
5. Барануков Абу-бакр (КЧР)
5. Козаев Муртаз (РСО-Алания)
86 кг
1. Хапсаев Аслан (РСО-Алания)
2. Ильясов Билал (Чечня)
3. Сакалов Ахмед (Ингушетия)
3. Саракуев Али (КБР)
5. Товбулатов Абдулмалик (Чечня)
5. Нартиков Давид (Ставропольский край)
92 кг
1. Мусаев Килаб (Чечня)
2. Габуев Аслан (РСО-Алания)
3. Муталиев Ахмед (Дагестан)
3. Абдулкадиров Камил (Дагестан)
5. Плиев Алан (РСО-Алания)
5. Хусаинов Юсуп (Чечня)
97 кг
1. Давудгаджиев Хабиб (Дагестан)
2. Искаков Дагир (Дагестан)
3. Абаев Адам (Чечня)
3. Кацаев Иса (Чечня)
5. Магомадов Заур (Чечня)
5. Каракетов Запиш (КЧР)
125 кг
1. Абакаров Аслан (Дагестан)
2. Ахматов Сайд-хан (Дагестан)
3. Дзеранов Эрик (РСО-Алания)
3. Хабибов Рамазан (Дагестан)
5. Мушаев Саид (Чечня)
5. Алиев Ислам (Дагестан)
===========================================================================
2.Первенствo Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 21 года.г. Улан-Удэ.25 - 27 фев. 2022
57 кг:
1 место - Лев Павлов (Республика Саха(Якутия))
2 место - Баир Баяндуев (Бурятия)
3 место - Петр Адамов (Республика Саха(Якутия))
3 место - Виктор Яковлев (Республика Саха(Якутия))
61 кг:
1 место - Артем Слепцов (Республика Саха(Якутия))
2 место - Владимир Ринчинов (Бурятия)
3 место - Юлиан Григорьев (Республика Саха(Якутия))
3 место -Валентин Бурнашев (Республика Саха(Якутия))
65 кг:
1 место - Иван Потапов (Республика Саха(Якутия))
2 место - Эрдэм Рыгзынов (Заб. край)
3 место - Аслан Трофимов (Республика Саха(Якутия))
3 место - Евгений Доржиев (Бурятия)
70кг:
1 место - Игорь Упхоев (Бурятия)
2 место -Тамир Ешинимаев (Заб. край)
3 место - Руслан Толстиков (Бурятия)
3 место - Кирилл Мордовской (Республика Саха(Якутия))
74 кг:
1 место - Сандан Гармаев (Бурятия)
2 место - Цырен Дугаржапов (Бурятия)
3 место - Роман Николаев (Республика Саха(Якутия))
3 место - Бабасан Подкаменев (Бурятия)
79 кг:
1 место - Аюр Жигжитов (Бурятия)
2 место - Владислав Лапаев (Еврейская автономная область)
3 место - Галсан Очиров (Бурятия)
3 место -Кирилл Эрхитуев (Бурятия)
86 кг:
1 место - Артур Елбаскин (Бурятия)
2 место - Максим Судаков (Бурятия)
3 место - Дьулустан Калачев (Республика Саха(Якутия))
92 кг:
1 место - Александр Галсанов (Бурятия)
2 место - Борис Хаптагаев (Бурятия)
3 место - Бато Доржиев (Бурятия)
97 кг:
1 место - Аюр Нимаев (Бурятия)
2 место - Даниил Иванов (Республика Саха(Якутия))
3 место - Айдар Санжиев (Бурятия)
125 кг:
1 место - Илья Жибалов (Бурятия)
2 место - Михаил Нестеров ( (Республика Саха(Якутия))
3 место - Владимир Харханов (Бурятия)
==========================================================================
Первенство Москвы-2022: U-21.22-23.02.2022.
Весовая категория до 57 кг
1. Сультимов Бато
2. Хежев Аскер
3. Калибатов Артур
3. Газалиев Гусейн
Весовая категория до 61 кг
1. Джалукаев Мухаммад
2. Гайдарлы Александр
3. Шигалугов Айдамир
3. Айдамиров Айдемир
Весовая категория до 65 кг
1. Дозорцев Никита
2. Кажаров Ислам
3. Татанашвили Николай
3. Курбаналиев Низамутдин
Весовая категория до 70 кг
1. Ретко Мариус
2. Гамидов Умар
3. Бозоров Наим
3. Магомедов Магомедхан
Весовая категория до 74 кг
1. Муцулханов Бекхан
2. Абдурахманов Магомед
3. Абакаров Калсын
3. Кантеев Давид
Весовая категория до 79 кг
1. Каболов Аслан
2. Абдулгалимов Альберт
3. Бальжинимаев Арсалан
3. Гайтаев Джабраил
Весовая категория до 86 кг
1. Шаропов Дамир
2. Кудухов Давид
3. Гамзатов Давуд
3. Дадакаев Руслан
Весовая категория до 92 кг
1. Кильчуков Ислам
2. Пеков Абдуллах
3. Карпеев Леонид
3. Чечаев Малик
Весовая категория до 97 кг
1. Магамадов Ибрахим
2. Омаров Гаджимурад
3. Валиев Георгий
3. Уразбаев Темирлан
Весовая категория до 125 кг
1. Келехсаев Алан
2. Макацария Зураб
3. Смирнов Александр
3. Крякин Никита
===========================================================================
Первенство УрФО до 21 года.г.Новый Уренгой, 05-07 марта 2022 года
57 кг.
АБДУЛАЕВ Баграт (Свердловская обл.)
МОЛЛАЕВ Ислам (ХМАО-Югра)
ИНАРКАЕВ Юсуп (ХМАО-Югра)
МУЦУРОВ Исмаил (ХМАО-Югра)
61 кг
АБДУРАХМАНОВ Теймур (ХМАО-Югра)
ТМУНТЯНУ Антон (ЯНАО)
БОЙКУ Максим (ЯНАО)
ОРЦУЕВ Джамал-али (ХМАО-Югра)
65кг
ПИРАХМАЕВ Магомед (ЯНАО)
ЭЗИЕВ Мохаммед амир (ХМАО-Югра)
ДУКУЕВ Идрис (ХМАО-Югра)
МУНТЯНУ Алексей (ЯНАО)
70 кг
ШЕНГЕРЕЕВ Маматай (Свердловская обл.)
ХАЧУКАЕВ Саид-магомед (ХМАО-Югра)
КУРБАНОВ Абдурашид (ЯНАО)
АХМЕДОВ Махмуд (ХМАО-Югра)
74 кг
МАГОМЕДХАНОВ Адам (ЯНАО)
ДИБРОВ Матвей (Свердловская обл.)
УРАКШИЕВ Азамат (ЯНАО)
ТОКТАЛИЕВ Султан (ХМАО-Югра)
79 кг
ИДРИСОВ Самат (ХМАО-Югра)
ТАМОЯН Максим (ХМАО-Югра)
НЕИЗВЕСТНЫЙ Кирилл (Тюменская обл.)
ДЖЕМАКУЛОВ Расул (ЯНАО)
86 кг
АБДУЛЛАЕВ Ислам (ХМАО-Югра)
КАНГЛИЕВ Руслан (ЯНАО)
ДЕЛЬБИЕВ Мурат (ЯНАО)
ВЯЛЫХ Андрей (ЯНАО)
92 кг
БАЗАРОВ Данил (ЯНАО)
БАЛАМЕТОВ Абдул (ХМАО-Югра)
ХУЧАЕВ Султан (ХМАО-Югра)
97 кг
МАТКУРБАНОВ Расул (ЯНАО)
ХАДЖИМУРАДОВ Шейх (ХМАО-Югра)
ЯРАХМЕДОВ Ахмад (ЯНАО)
АЙГУМОВ Магомед-мухтар (ЯНАО)
125 кг
ЗАБЕЛКИН Никита (ЯНАО)
ЖУКОВ Владислав (Тюменская обл.)
МАМЕДОВ Тимур (ЯНАО)
ЖУКОВСКИЙ Султан (ЯНАО)
=============================================================================
В этой теме я планирую рассказывать о всех Первенствах ФО 2022 среди юниоров до 21 года.Уже прошедших или планируемых в ближайшее время. Как известно,эти соревнования являются отборочными к Первенству России в Каспийске, поэтому должны заинтересовать наших форумчан.
PS.Если у кого то из форумчан есть заслуживающая информация по теме,прошу делиться ей тут.
============================================================================
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ 2022 года среди юниоров до 21 года:
1.СКФО (Северо-Кавказский Федеральный Округ).Назрань. 24-27 февраля 2022.
57 кг
1. Мажидов Анзор (Дагестан)
2. Тулаев Джабраил (Чечня)
3. Жилясов Рустам (КБР)
3. Явбатиров Юнус (Дагестан)
5. Алискантов Амин (Дагестан)
5. Умаров Имам (Дагестан)
61 кг
1. Гобаев Артём (РСО-Алания)
2. Бекбулатов Магомед-Эмин (Дагестан)
3. Проломов Лев (Ставропольский край)
3. Сангериев Ислам (Чечня)
5. Гаджиев Гаджимурад (Дагестан)
5. Бетигов Ислам (Чечня)
65 кг
1. Умаров Умар (Дагестан)
2. Убайдулаев Магомед (Дагестан)
3. Газимагомедов Магомед (Дагестан)
3. Тажудинов Магомед (Дагестан)
5. Сариди Роландос (Ставропольский край)
5. Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан)
70 кг
1. Завурбеков Ахмед (Дагестан)
2. Абдулмуслимов Абдулмуслим (Ставропольский край)
3. Нагоев Темиркан (КБР)
3. Бугулов Заурбек (РСО-Алания)
5. Абдулкадыров Абдулкадыр (Чечня)
5. Гасиев Руслан (РСО-Алания)
74 кг
1. Абдулвагабов Камиль (Дагестан)
2. Кадиев Ибрагим (Дагестан)
3. Гамзатов Маламагомед (Дагестан)
3. Омаргитинов Арслан (Ставропольский край)
5. Хубаев Ибрагим (РСО-Алания)
5. Магомедов Арсен (Дагестан)
79 кг
1. Цокаев Али (Ингушетия)
2. Абубакаров Кемран (Чечня)
3. Кочиев Амур (РСО-Алания)
3. Сатыхажиев Рашид (Дагестан)
5. Барануков Абу-бакр (КЧР)
5. Козаев Муртаз (РСО-Алания)
86 кг
1. Хапсаев Аслан (РСО-Алания)
2. Ильясов Билал (Чечня)
3. Сакалов Ахмед (Ингушетия)
3. Саракуев Али (КБР)
5. Товбулатов Абдулмалик (Чечня)
5. Нартиков Давид (Ставропольский край)
92 кг
1. Мусаев Килаб (Чечня)
2. Габуев Аслан (РСО-Алания)
3. Муталиев Ахмед (Дагестан)
3. Абдулкадиров Камил (Дагестан)
5. Плиев Алан (РСО-Алания)
5. Хусаинов Юсуп (Чечня)
97 кг
1. Давудгаджиев Хабиб (Дагестан)
2. Искаков Дагир (Дагестан)
3. Абаев Адам (Чечня)
3. Кацаев Иса (Чечня)
5. Магомадов Заур (Чечня)
5. Каракетов Запиш (КЧР)
125 кг
1. Абакаров Аслан (Дагестан)
2. Ахматов Сайд-хан (Дагестан)
3. Дзеранов Эрик (РСО-Алания)
3. Хабибов Рамазан (Дагестан)
5. Мушаев Саид (Чечня)
5. Алиев Ислам (Дагестан)
===========================================================================
2.Первенствo Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 21 года.г. Улан-Удэ.25 - 27 фев. 2022
57 кг:
1 место - Лев Павлов (Республика Саха(Якутия))
2 место - Баир Баяндуев (Бурятия)
3 место - Петр Адамов (Республика Саха(Якутия))
3 место - Виктор Яковлев (Республика Саха(Якутия))
61 кг:
1 место - Артем Слепцов (Республика Саха(Якутия))
2 место - Владимир Ринчинов (Бурятия)
3 место - Юлиан Григорьев (Республика Саха(Якутия))
3 место -Валентин Бурнашев (Республика Саха(Якутия))
65 кг:
1 место - Иван Потапов (Республика Саха(Якутия))
2 место - Эрдэм Рыгзынов (Заб. край)
3 место - Аслан Трофимов (Республика Саха(Якутия))
3 место - Евгений Доржиев (Бурятия)
70кг:
1 место - Игорь Упхоев (Бурятия)
2 место -Тамир Ешинимаев (Заб. край)
3 место - Руслан Толстиков (Бурятия)
3 место - Кирилл Мордовской (Республика Саха(Якутия))
74 кг:
1 место - Сандан Гармаев (Бурятия)
2 место - Цырен Дугаржапов (Бурятия)
3 место - Роман Николаев (Республика Саха(Якутия))
3 место - Бабасан Подкаменев (Бурятия)
79 кг:
1 место - Аюр Жигжитов (Бурятия)
2 место - Владислав Лапаев (Еврейская автономная область)
3 место - Галсан Очиров (Бурятия)
3 место -Кирилл Эрхитуев (Бурятия)
86 кг:
1 место - Артур Елбаскин (Бурятия)
2 место - Максим Судаков (Бурятия)
3 место - Дьулустан Калачев (Республика Саха(Якутия))
92 кг:
1 место - Александр Галсанов (Бурятия)
2 место - Борис Хаптагаев (Бурятия)
3 место - Бато Доржиев (Бурятия)
97 кг:
1 место - Аюр Нимаев (Бурятия)
2 место - Даниил Иванов (Республика Саха(Якутия))
3 место - Айдар Санжиев (Бурятия)
125 кг:
1 место - Илья Жибалов (Бурятия)
2 место - Михаил Нестеров ( (Республика Саха(Якутия))
3 место - Владимир Харханов (Бурятия)
==========================================================================
Первенство Москвы-2022: U-21.22-23.02.2022.
Весовая категория до 57 кг
1. Сультимов Бато
2. Хежев Аскер
3. Калибатов Артур
3. Газалиев Гусейн
Весовая категория до 61 кг
1. Джалукаев Мухаммад
2. Гайдарлы Александр
3. Шигалугов Айдамир
3. Айдамиров Айдемир
Весовая категория до 65 кг
1. Дозорцев Никита
2. Кажаров Ислам
3. Татанашвили Николай
3. Курбаналиев Низамутдин
Весовая категория до 70 кг
1. Ретко Мариус
2. Гамидов Умар
3. Бозоров Наим
3. Магомедов Магомедхан
Весовая категория до 74 кг
1. Муцулханов Бекхан
2. Абдурахманов Магомед
3. Абакаров Калсын
3. Кантеев Давид
Весовая категория до 79 кг
1. Каболов Аслан
2. Абдулгалимов Альберт
3. Бальжинимаев Арсалан
3. Гайтаев Джабраил
Весовая категория до 86 кг
1. Шаропов Дамир
2. Кудухов Давид
3. Гамзатов Давуд
3. Дадакаев Руслан
Весовая категория до 92 кг
1. Кильчуков Ислам
2. Пеков Абдуллах
3. Карпеев Леонид
3. Чечаев Малик
Весовая категория до 97 кг
1. Магамадов Ибрахим
2. Омаров Гаджимурад
3. Валиев Георгий
3. Уразбаев Темирлан
Весовая категория до 125 кг
1. Келехсаев Алан
2. Макацария Зураб
3. Смирнов Александр
3. Крякин Никита
===========================================================================
Первенство УрФО до 21 года.г.Новый Уренгой, 05-07 марта 2022 года
57 кг.
61 кг
65кг
70 кг
74 кг
79 кг
86 кг
92 кг
97 кг
125 кг
Последнее редактирование: