Организация он-лайн трансляций

Murat

КМС
Айдын написал(а):
Но это как я понимаю уже предполагает какой-то монтаж. Где сидит человек и вписывает имена/фамилии, счёт и время. Или нет?
тут 2 варианта картинка в картинке , сигнал с табло напрямую пускать на картинку или прога и и нумериста на каждый ковёр в ручную вводить цифры
 

vonBock

Пользователь
Murat написал(а):
Айдын написал(а):
Но это как я понимаю уже предполагает какой-то монтаж. Где сидит человек и вписывает имена/фамилии, счёт и время. Или нет?
тут 2 варианта картинка в картинке , сигнал с табло напрямую пускать на картинку или прога и и нумериста на каждый ковёр в ручную вводить цифры
да. но сигнал с табло надо тоже через прогу запускать. и мониторить его всё равно неплохо. хотя запары, конечно, меньше.
 

Айдын

Мастер спорта
У дзюдоистов вроде автоматически всё, я смотрел соревнования даже регионального значения.
1 вариант на первое время подошёл бы отлично, правда второй я не видел - пишет "видео не существует"
 

Айдын

Мастер спорта
Лучше напрямую конечно. А то иногда таких бакланов посадят... которые даже чемпионов мира не знают и под другим именем могут записать из-за ошибки в протоколе
 

vonBock

Пользователь
Айдын написал(а):
Лучше напрямую конечно. А то иногда таких бакланов посадят... которые даже чемпионов мира не знают и под другим именем могут записать из-за ошибки в протоколе
Но учти, что напрямую не всегда возможно. К примеру, старое светодиодное табло.
 

Murat

КМС
vonBock написал(а):
Айдын написал(а):
Лучше напрямую конечно. А то иногда таких бакланов посадят... которые даже чемпионов мира не знают и под другим именем могут записать из-за ошибки в протоколе
Но учти, что напрямую не всегда возможно. К примеру, старое светодиодное табло.
Тут уже тупо выбрать ракурс, где табло в картинку попадает :-)
 

vonBock

Пользователь
Ага. Особенно если табло ещё бело-синее (дзюдоистское) по одному на мат, как на Нусуевском, и стоит с торца ковра. И в кадр оно может попасть, только если встать на дорожке между ковров.
 

Murat

КМС
Айдын написал(а):
Так и знал, что на это давить будешь))
Сегодня в Умники и Умницы одна осетинка двух русских убрала в заданиях по русскому языку
Мой сосед Фиров Алим победил там) и в МГИМО поступил!
 

Murat

КМС
vonBock написал(а):
Ага. Особенно если табло ещё бело-синее (дзюдоистское) по одному на мат, как на Нусуевском, и стоит с торца ковра. И в кадр оно может попасть, только если встать на дорожке между ковров.
:-) :-) эти вопросы надо заранее прорабатывать
 

Айдын

Мастер спорта
Murat написал(а):
Айдын написал(а):
Так и знал, что на это давить будешь))
Сегодня в Умники и Умницы одна осетинка двух русских убрала в заданиях по русскому языку
Мой сосед Фиров Алим победил там) и в МГИМО поступил!
Красавчик! Говорила мне Мама учись хорошо, а я не слушал))
После МГИМО перспективы неплохие открываются
 

vonBock

Пользователь
Murat написал(а):
vonBock написал(а):
Ага. Особенно если табло ещё бело-синее (дзюдоистское) по одному на мат, как на Нусуевском, и стоит с торца ковра. И в кадр оно может попасть, только если встать на дорожке между ковров.
:-) :-) эти вопросы надо заранее прорабатывать
Спасибо, Кэп :mi_ga_et:
 
Сверху