Опрос

Ахмад

Интересующийся
Всем Салам Алейкум хотел бы подметить вашей анкете не хватает чего то борцовского, я не знаю там побольше вопросов касающихся именно борьбы, чего нибудь про борьбу мы же как никак в борцовском форуме а не в форуме знакомств.
 

SuperEd

Пользователь
Вадим написал(а):
SuperEd написал(а):
1. Эдуард
2. 9 июля 1984 года
3. Французский Иностранный легион, греко-римская борьба, дзюдо
4. Убойная сила, Опалённые Кандагаром
5. Владимир Высоцкий, Жан-Поль Бельмондо
6. Красный, тюльпан, лев
7. Честь
8. Подлость, также не выношу подлиз
9. Офицером.Военному делу
10.Авторская песня,Солдатская песня. Владимир Высоцкий,Голубые береты,Каскад,Контингент..
11.Могу увлечься чрезмерным потреблением алкоголя
12.Даже не знаю
13.Камуфляж
14.Высоты, ядовитых змей

Незнаеш где можно скачать солдатскую музыку?
Я штото ничё ненашол.
Голубые береты у меня есть на ЦД Алъбом (Настольный Календарь). Я интересно другие.
буду блогодарен.

на www.agfan.kz есть много солдатской музыки.ещё есть на www.army.lv
 
G

Guest

Гость
Roman222005 написал(а):
Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды. <br /> <br /> Итак, эта темка предназначена...
Какой Вы вежливый
_________________
Если что-то не знаешь, то спроси меня :)buy xanax
 
я просто хотела бы где нибудь ответить,но не какие темы я не понимаю так что тут отвечу :lol: 1. Имя.----не скаву
2. Дата рождения. 27.07.87
3. Увлечения. дома сижу)
4. Любимый фильм, сериал- индийские фильмы,без понтов говрю как есть)
5. Любимые актёры.ева мендес,ричард гир)
6. Любимый цвет, цветок, животное.-красный черный,кошка,цветы не люблю)
7. Что Вы больше всего цените в людях-естественность
8. Что в людях Вам больше всего не нравитсяпонты дешевые и не дешевые)) :lol:
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь-бедещей семье)
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни-я люблю нацианальную музыку)
11. Самая вредная привычка-краситься)
12. Самое сильное воспоминание-о их много)не давно с подругой с лестницы упали когда в переход спускались метро ржали до смерти))
13. Любимый стиль в одежде-классика
14. Чего больше всего боишься-мужчин)и борцов)
15. кто любимый борец?-не знаю)
16. Занимаешься сам борьбой-нет
17. Если да то как долго?-нет
:D
 
1.гиоргий
2.12.01.1993.
3.вольная борьба
4.все части рокки
5.Сталоне
6.незнаю
7.честность
8.трусость
9.олимписким чемпионом и мира и европы
10.рэп RnB
11.не
12.проиграл дапустил ошибку при подсечку и отдал балл в 3 пиреуде
13.пиджак и спортивный
14.незнаю
15.хаджимурат гацалов
16.да
17.год с половиной
 

Классик

Интересующийся
1.Денис
2.24.05.1983
3.Греко-Римская борьба
4.Последние российские фильмы
5.Бодров младший
6.Синий, роза, собака
7.Порядочность , пунктуальность, надежность
8.Противоположность пункту№ 7
9.Тренерской работе с достойной зарплатой а не 3500р. в месяц
10.Все кроме металла тяжелого
11.Нас:)
12.Победа
13.Молодежный
14.Змей
15.Карелин
16.Занимаюсь для поддержания себя в форме
17.С 1995 года
 

Djacka

Интересующийся
1.Жаннета
2.17.09.84
3.борьба,психология
4.все исторические,особенно Гладиатор,Троя
5.Колин Фаррелл
6.цвет-синий,черный,цветы-все,животное-черная пантера,лошади,собаки.
7.честность,преданность.
8.лицемерие,понтливость
9.хорошей женой и матерью.
10.разная музыка нравится,по настроению.
11.:)
12.первое посещение соревнований по г-р борьбе в 1999г,заболела раз и навсегда!
13.сложно сказать,что-то среднее между классическим и спортивным.
14.страданий близких людей.
15.в классике-не считая родных:Ю.Патрикеев,А.Карелин,В.Джасте.в вольной-Гацалов,Б.Сайтиев.
16.нет
17.-
 

Эльдар05

Спортсмен
очень красивое и необычное имя...Жаннета

сами не занимаетесь борьбой, но любите посмотреть или просто любите любоваться парнями в трико, мдааа пора бросать бокс и возвращаться к борьбе :twisted:
 

Djacka

Интересующийся
спасибо на счет имени.а борьбу люблю не за парней в трико,я же не люблю плавание,та м парни в плавках...))борьба,моя любовь с первого взгляда!бокс мне тоже нравится,к сожалению "просто нравится",потому,что я не могу долго смотреть,как друг другу кулаками по лицу стучат,нервы сдают))
 

Peter K.

Спортсмен
Djacka написал(а):
!бокс мне тоже нравится,к сожалению "просто нравится",потому,что я не могу долго смотреть,как друг другу кулаками по лицу стучат,нервы сдают))

А ты можешь себе представить, как чувствуют себя те - кому стучат по голове кулаками?! Честно говоря, для здоровья бокс конечно гораздо более неблагоприятен, чем борьба! :wink:
 

Эльдар05

Спортсмен
Peter K. написал(а):
Djacka написал(а):
!бокс мне тоже нравится,к сожалению "просто нравится",потому,что я не могу долго смотреть,как друг другу кулаками по лицу стучат,нервы сдают))

А ты можешь себе представить, как чувствуют себя те - кому стучат по голове кулаками?! Честно говоря, для здоровья бокс конечно гораздо более неблагоприятен, чем борьба! :wink:
ми чувтвавать себе очинь, очинь харасшо, мои галава давольна :twisted: 8)
 

Djacka

Интересующийся
дай АЛЛАХ,чтобы всегда так было,но по мне,так лучше в старости с поломанными ушами ходить,чем потерей памяти страдать))не обессудь,но бокс уж слишком жестокий спорт.как говориться рыба гниет с головы,а там большинство ударов именно на нее и приходится...
 
Djacka написал(а):
дай АЛЛАХ,чтобы всегда так было,но по мне,так лучше в старости с поломанными ушами ходить,чем потерей памяти страдать))не обессудь,но бокс уж слишком жестокий спорт.как говориться рыба гниет с головы,а там большинство ударов именно на нее и приходится...
:arrow:
8) Ждём ответного БОКСЕР..
 

Эльдар05

Спортсмен
Djacka написал(а):
дай АЛЛАХ,чтобы всегда так было,но по мне,так лучше в старости с поломанными ушами ходить,чем потерей памяти страдать))не обессудь,но бокс уж слишком жестокий спорт.как говориться рыба гниет с головы,а там большинство ударов именно на нее и приходится...
ладно уговорила, пойду сломаю себе уши :twisted:

Кстати, а ты кто? Че это за форум? я ничего не помню :twisted:
 

Кудар

Мастер спорта
Боксер ты хочешь бан?
Тут форум Борцовский, соответсвенно все тут борцы или любители, а ты своими высказываниями против борцов оскорбляешь нас, то что уши сломаны это никак не влияет на умственные способности, а то что всю жизнь тебе били по голове, в челесть или глаз, неважно, мозги тоже не железные... :!:
 

Классик

Интересующийся
У меня многиедрузья и борцы и боксеры и знаетет все таки различие есть !!До боксеров частенько не сразу все доходит хотя это все индивидуально:) Привет Осетии у меня там много родственников!
 

Salambek

КМС
Те, кто часто получают удары по голове,имеют плохие последствия,и сами боксеры знают об этом. Это, в первую очередь, нарушения мозгового кровообращения и все последствия вытекающие из этого.
Когда боксеры в молодом возрасте, компенсаторые механизмы работают хорошо и организм справляется,а вот ближе к зрелости,начинаются проявления. Это и замедление реакций,нарушения ходьбы, нарушения памяти и множество неврологических симптомов.
 
Сверху